s04e20 — I Know What You Did Thirty-Seven Summers Ago

Призраки	 — s04e20 — I Know What You Did Thirty-Seven Summers Ago

Моя оценка

4.469
MyShows
339
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2025 03:30
Всего просмотров: 5 46036.5%

Описание

Когда Сэм и Джей устраивают сбор средств для мэра, чтобы получить услугу для ресторана Джея, они узнают о его странной связи с одним из призраков Вудстоуна.

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Nog
Nog
25 апр. 2025, 12:04 #
Пора бы уже им перестать верить Стефани.
BinkaDeath
BinkaDeath
25 апр. 2025, 23:35 #
Ой какие все забавные в конце, под кайфом...
А Флауэр всегда под ним😀
deadAlex
deadAlex
25 апр. 2025, 23:37 #
Финальная сцена 💯 😝
Призраки под кайфом такие забавные, философскими вопросами задаются после смерти 🤔
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
26 апр. 2025, 11:35 #
Призраки под кайфом это нечто!😆 Кто бы мог подумать, что можно накурится после смерти 😀
Пит и Альберта! Я всё ещё верю и болею за их пару! Может к концу сезона у них что-то склеится наконец)
Mаруся
Mаруся
26 апр. 2025, 12:23 #
Блин, бедный Джей..постоянно страдает спасая память о призраках и встревает в неловкие ситуации из-за Сем,спасающей память о призраках..но все ровно это супер забавно наблюдать. Призраки в машине просто 😅🫶
Da6kaz
Da6kaz
26 апр. 2025, 18:23 #
Чуть офтоп, думала меня заглючило XD
Jeronimoo
Jeronimoo
26 апр. 2025, 22:12 #
Призраки под кайфом просто нечто!!Невероятно!!!Очень забавно!Я верю в Пита и Альберту,я правда все ещё хочу чтобы они были вместе!!Хэтти прям в тему с ней поговорила))А Стефани если честно никогда не нравилась))
g1308462
g1308462
26 апр. 2025, 22:44 #
Мне кажется или как-то Сэм стало меньше чем в прошлых сезонах. И как будто призраков лучше раскрывают и их взаимоотношения друг с другом, а взаимодействия с Сэм стало меньше. Джей конечно бедолага)
Эпизоды
Эпизоды
28 апр. 2025, 14:40 #
Твоя рука всё ещё на моём лице! 🤣🤣 С тачкой ржака, наконец то они расслабились))
Kentavr
Kentavr
28 апр. 2025, 15:42 #

«Да вы любители!»

Флауэр бесподобна :D

an_khv
an_khv
30 апр. 2025, 15:11 #
Блин, я думала Стефани вознесется в этой серии)
Vikki
Vikki
12 авг. 2025, 21:49 #
@an_khv: я тоже на это надеялась
pepsnap
pepsnap
27 мая 2025, 21:05 #
Эта серия заставила меня все же оставить комментарий, который крутился в голове весь последний сезон… сценарий стал хуже. Они крутят одну и ту же ситуацию: кто-то из призраков соврал, Сэм им поверила и пошло недопонимание. Когда этот сюжет повторяется практически из серии в серию становится довольно скучно смотреть. Я наслаждалась первыми тремя сезонами, но в этом мотаю половину серий. Надеюсь финал будет лучше и следующий сезон не подкачает
red_cross
red_cross
20 февр. 23:52 #
Блин, я только сейчас поняла, что это серия про день 420, потому что она 4х20 в сериале
Написать комментарий: