s02e07 — Серия 7

Чёрное облако — s02e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2026 03:00
Всего просмотров: 1 08018.21%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
netneholodno92
netneholodno92
09 янв. 16:02 #
До середины этой серии , мне вполне себе нравился этот сериал
А теперь я даже не знаю , хочу ли я смотреть финальную серию
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
09 янв. 17:02 #
И вот снова всё вернулось к Лесе, как в начале сериала
Я правильно понимаю, одни люди представили себя другими людьми в прошлом и это решили принять за реальную версию событий? Это уже не психология, а магия какая-то
maybe12345
maybe12345
11 янв. 11:27 #
@ВаляКуделина: Это расстановка, психологи проводят.
@maybe12345: я не про саму терапию, а про реакцию на нее. Жена напарника говорила свои мысли, что-то подтвердилось Оксаной. Но вот эти высказывания типо там был кто-то ещё. Мадам, тебя там все ещё не было.
Аниана
Аниана
PRO
11 янв. 18:57 #
Всем добрый вечер)) подскажите, пожалуйста, стоит ли тратить время на второй сезон? Первый для меня был на 6 из 10, во втором даны какие либо разъяснения или все ушло в чистый сюр?
MartiHell
MartiHell
11 янв. 23:26 #
@Аниана: полная ахинея во втором, я бы не советовала тратить время 🙊
Аниана
Аниана
PRO
12 янв. 02:12 #
@MartiHell: от души благодарствую, за сим сочту данное произведение для меня закрытым. Там и в первом было без 💯 грамм не разобраться.
Hidji
Hidji
22 янв. 00:54 #
@Аниана: досматриваю эту серию и такое впечатление, что на данный момент весь алкоголь мира не поможет разобраться в этой х..рне🤣. Походу, тоже надо было закинуть в "перестал смотреть".
hey_hi_hello
hey_hi_hello
11 янв. 20:19 #
Все решится в кабинете психолога)
Склоняюсь все же к тому, что это все - одна большая метафора на межличностные отношения.
RenEsme
RenEsme
12 янв. 14:41 #
Оксана - роковуха: все в неё влюбляются, да на всю жизнь, да готовы убить...
jvarenikova
jvarenikova
20 янв. 14:05 #
В начале сезона меня так захватило происходящее, хотелось понять, что происходит, но чем дальше, тем скучнее. Зачем по несколько раз воспроизводить одни и те же сцены? Чтобы параллельно с просмотром можно было в телефоне посидеть?
после "Полярного" не могу актера, который начальник полиции, нормально воспринимать=)) для меня он и тут помощник мэра
RenEsme
RenEsme
24 янв. 01:49 #
@ВиолеттаПостовая: Зюзин - лучше всех. Опять 🤗❤ (Сергей Козин)
mrmr_hova
mrmr_hova
13 мар. 21:49 #
Парень Леси тащит последние две серии. Сначала двигал сюжет, теперь ещё и обстановку разряжает своими комментариями. Хоть что-то приятное в напряженных сценах, которые уже тяжело смотреть
Написать комментарий: