- Главная
- Сериалы
- Чёрное облако
- 2 сезон
- s02e08 - Серия 8
s02e08 — Серия 8
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 06717.99% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 1 06717.99% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Придумали прикольный концепт , но совершенно не знали что с ним делать
Концовка конечно трэш наркоманский. Чего, почему, к чему, откуда!? Что за облако, откуда, женская ведьмовская злоба?
Финальная сцена, надеюсь не задел на 3 сезон.
Правильно пишут, надо было закрыть после 1-го сезона.
Кто-то в комментариях писал, что было интервью, в котором они сами не смогли объяснить концепцию сериала.
Свою маму Оксана не убивала. Я вообще думала после 1 сезона, что она на всех просто наорала (Наконец-то), ведь убивала она как раз других людей, "заместителей" - а своих берегла. И так и оказалось, всех убила Леся. Непонятно, кто убил богатого мальчика - кроме его девушки то и некому. Оксана? Сомнительно. А Лесе и незачем
Повторю вопрос, который задавала под первыми сериями: зачем нужен этот сезон? Какая такая невероятная идея стоила вложенных денег, сил и времени?
Ладно, допустим метафора неплохая, но в конце то что началось, зачем и это испортили? Почему именно женщины? О другом же вроде речь шла.
Последняя серия какая-то лютая театральщина в плохом смысле. Надеюсь, на этом всё.
Но о чем там дальше то снимать, вашу-машу? Как облако мигрирует в остальных женщин? Ну так можно сезонов 5 клепать.
Всё же надеюсь это какой-то стёб.
глубокий вымученный вздох
Какая ж это всё херня... Фигня ради фигни. Третий сезон смотреть совсем не хочется.
Тут уже многие высказались, про гнев, злобу, недоброе слово и тд. В формате метафоры это звучит интересно, но хотелось бы конкретики и фактов. Если это мистика, проклятье рода или злой дух вселился и убивает всех - дайте это понять, чтобы было хоть за что-нибудь зацепиться и не терять интерес. То, что злость убивает сама по себе или "слово не воробей, вылетит не поймаешь" ощущается не как основа сюжета, а как тупой анекдот.
Определенно здесь есть люди, которым сериал понравился, но я не в их числе (а так хотелось). Если сериал будут снимать дальше, то я уже предвижу куда все зайдет: закончится опытами и подключением военных, а всех женщин поголовно будут в масках держать как Ганнибалов Лектеров (нам ведь уже намекнули именно на женскую ярость).
В общем вопросов много, но я, наверное, уже не хочу знать на них ответов.
1 сезон смотрела еще пару лет назад, как вышел. Увидела, что появился новый сезон. Включила и.. вообще не поняла что происходит. Уже все забылось. Пересмотрела 1 сезон. Снова была в восторге. Включаю второй сезон и… вообще не поняла что происходит [2].
Такую чушь наснимали.. А эти повторы вечные? Это для героев анекдотов эстонцев было придумано? Новый сезон могли бы в 2-3 серии сделать вообще. Тотальный ах…. и разочарование. Начало ни о чем. Повествование нудное и бессмысленное. Финал - бред собаки.
Простите, Имхо.
Если будет новый сезон - однозначно мимо для меня. Ещё раз такой мешанины я не хочу.
и ведь такие бабки получают те, кто это придумывает, капец 🙈
Сериал отличный. Тяжело смотрибельный. Эти постоянные перескакивания, повторы держат мозги в состоянии напряжения – нужно не пропустить главного. Но по ходу сюжета все эти повторения оправдываются и происходит невероятно интересная динамика. Карену Оганесяну – браво, режиссерская работа отличная!
Но, хотелось бы поставить в конце жирную точку в финале. Начали смотреть второй сезон и он вообще не зацепил.