Два трупа и одно отравление фактически на пустом месте. ((( А вот такое решение судов мне никогда не нравилось. Просто категорически не нравились. Почему кому-то дается преимущество просто априори и по гендерному признаку? Ну за что такая несправедливость?
ну только они хотели наконец-то вдвоем отметить с шампанским и тут этот хрен с горы! не судьба! опять не вместе! интригу будут тянуть! это понятно, это закон ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2А вот такое решение судов мне никогда не нравилось. Просто категорически не нравились. Почему кому-то дается преимущество просто априори и по гендерному признаку? Ну за что такая несправедливость?