Ну что. Это Десять негритят. Вот все-все по роману. И даже убийца. Просто плагиат 100%. Даже и неинтересно. Я до самого конца надеялась, что не так все плохо. Ошиблась. Мне только вот что интересно - Катя на выезде в домашних условиях носила домашний такой костюмчик. А когда, по возвращению, вышла из машины с собой у нее была только дамская сумочка. Где был костюмчик? Ну это так, семечки. И еще. Когда и куда переехал Константин из своего модного дома? Это ведь не служебная квартира. И кто и зачем поджег дом Макаровых? Или это глав гад упражняется? А зачем? И тут, в отличии от Абонемента, вроде ясно кто этот глав гад. И мотивы его ясны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Мне только вот что интересно - Катя на выезде в домашних условиях носила домашний такой костюмчик. А когда, по возвращению, вышла из машины с собой у нее была только дамская сумочка. Где был костюмчик? Ну это так, семечки.
И еще. Когда и куда переехал Константин из своего модного дома? Это ведь не служебная квартира.
И кто и зачем поджег дом Макаровых? Или это глав гад упражняется? А зачем?
И тут, в отличии от Абонемента, вроде ясно кто этот глав гад. И мотивы его ясны.