Такое ощущение, что сценаристы не могут выстроить плавную линию повествования. Асмус в прошлой серии усиленно целовалась с Алексеем, в этой общается с Романом и с тем же Алексеем как ни в чем не бывало. Роман с травмой позвоночника или чего-то там, но серьезной травмой, настаивает, чтобы его оперировала Женя, у которой в таких операциях даже опыта нет. Хотя есть хорошие хирурги рядом. Зачем? С какой стати её карьера после этого взлетит? Это же не её собственная уникальная методика, а вполне обычная операция. Зачем Асмус все время ходит к Охлобыстину? Чтобы тайминг серии вырос? Там ничего не происходит вообще из серии в серию.
@poiree: да! А главное, Роман будто два брата близнеца. То он эт у Женю, унижает при все, то "только она эту операцию может сделать", как-будто не определились
Господи, пусть меня закидывают тапками, но Асмус с Алексеем больше идет, чем с Ромой, даже как-то противно Рому видеть с ней. Вот эти вечные его использования Асмус, манипуляции... А трейлер следующей серии ещё лучше его раскрывает как пид***са) Хотя сам актёр довольно симпатичный, роль он играет очень хорошо, раз бесит так 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Роман с травмой позвоночника или чего-то там, но серьезной травмой, настаивает, чтобы его оперировала Женя, у которой в таких операциях даже опыта нет. Хотя есть хорошие хирурги рядом. Зачем? С какой стати её карьера после этого взлетит? Это же не её собственная уникальная методика, а вполне обычная операция.
Зачем Асмус все время ходит к Охлобыстину? Чтобы тайминг серии вырос? Там ничего не происходит вообще из серии в серию.
Вот эти вечные его использования Асмус, манипуляции...
А трейлер следующей серии ещё лучше его раскрывает как пид***са)
Хотя сам актёр довольно симпатичный, роль он играет очень хорошо, раз бесит так 😂