s01e15 — Серия 15

Длительность:
Даты выхода: 03.03.2026 03:00
Всего просмотров: 81454.12%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
poiree
poiree
03 мар. 22:25 #
Кому-нибудь нравится сериал? Объясните, в чем вообще его посыл?)
False_Reality
False_Reality
PRO
07 мар. 00:11 #
@poiree: Я пытался понять сериал, но так и не понял его. Интересные мед. истории? Нет. Развитие персонажей? Никакое. Любовные треугольники и другие фигуры? Тоже ни о чем.

Вообще не понятно что хотели сказать и показать авторы этого проекта. Досмотриваю сезон и дропаю, даже если будет продолжение.
poiree
poiree
07 мар. 00:16 #
@Midnight_Static: мне кажется, они не захотят продолжения)) рейтинги очень низкие)
False_Reality
False_Reality
PRO
07 мар. 00:18 #
@poiree: Да я понимаю, тем более и тнт вложилось, и кинопоиск. А в итоге такая шляпа вышла.
Anlyness
Anlyness
18 мар. 09:02 #
@poiree: посыл в том, что не надо шпехаться на рабочем месте со всеми, если ты хочешь там карьеру строить, а не в декрет уйти. Я так поняла 😄
poiree
poiree
03 мар. 22:32 #
Почему после сцены в лифте, следующий кадр – заведующий говорит медсестре-блондинке, что она уволена?
Почему нельзя закрыть дверь на защелку, если решил заняться сексом на работе? И это даже не перепихон, а что-то долгое и без одежды)) Да и вообще, откуда снова взялась эта мажорка, если её 5 серий не было?)
Зачем сцены с Охлобыстиным? Что они несут? В чем их идея?
Почему Багров неожиданно решил стать научным руководителем Покровской?
Почему половина больницы неожиданно стала верить африканскому знахарю?
Почему Топорков говорит деду, что ему какое-то время придется пожить с внуком? Это вообще не дело врача думать и решать, кто с кем должен жить.
FizzyMoon
FizzyMoon
11 мар. 20:29 #
@poiree: мне кажется Багров до этого отказывался из-за дружбы с главным, а теперь понял что она умная и сможет что-то реально придумать, в отличие от человека который даже шеколдой не может воспользоваться.
А вот в остальном одни вопросы...и главный у меня: сценарий писал ии? Чтоб все так плохо было
Anna_Bannikova
Anna_Bannikova
12 мар. 17:48 #
Суть, конечно страдает, но музыка удачно подобрана фоновая, снято здорово, остальное все ни о чем. Но почему-то пытаюсь досмотреть. Вроде интересное о матери Жени всплывает, про нее же Багров говорил Зевсу. Актерский состав такой, что никакой химии нет
Alex-219
Alex-219
30 апр. 19:15 #
@Anna_Bannikova: вроде матери Ромы
Написать комментарий: