@poiree: Я пытался понять сериал, но так и не понял его. Интересные мед. истории? Нет. Развитие персонажей? Никакое. Любовные треугольники и другие фигуры? Тоже ни о чем.
Вообще не понятно что хотели сказать и показать авторы этого проекта. Досмотриваю сезон и дропаю, даже если будет продолжение.
Почему после сцены в лифте, следующий кадр – заведующий говорит медсестре-блондинке, что она уволена? Почему нельзя закрыть дверь на защелку, если решил заняться сексом на работе? И это даже не перепихон, а что-то долгое и без одежды)) Да и вообще, откуда снова взялась эта мажорка, если её 5 серий не было?) Зачем сцены с Охлобыстиным? Что они несут? В чем их идея? Почему Багров неожиданно решил стать научным руководителем Покровской? Почему половина больницы неожиданно стала верить африканскому знахарю? Почему Топорков говорит деду, что ему какое-то время придется пожить с внуком? Это вообще не дело врача думать и решать, кто с кем должен жить.
@poiree: мне кажется Багров до этого отказывался из-за дружбы с главным, а теперь понял что она умная и сможет что-то реально придумать, в отличие от человека который даже шеколдой не может воспользоваться. А вот в остальном одни вопросы...и главный у меня: сценарий писал ии? Чтоб все так плохо было
Суть, конечно страдает, но музыка удачно подобрана фоновая, снято здорово, остальное все ни о чем. Но почему-то пытаюсь досмотреть. Вроде интересное о матери Жени всплывает, про нее же Багров говорил Зевсу. Актерский состав такой, что никакой химии нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вообще не понятно что хотели сказать и показать авторы этого проекта. Досмотриваю сезон и дропаю, даже если будет продолжение.
Почему нельзя закрыть дверь на защелку, если решил заняться сексом на работе? И это даже не перепихон, а что-то долгое и без одежды)) Да и вообще, откуда снова взялась эта мажорка, если её 5 серий не было?)
Зачем сцены с Охлобыстиным? Что они несут? В чем их идея?
Почему Багров неожиданно решил стать научным руководителем Покровской?
Почему половина больницы неожиданно стала верить африканскому знахарю?
Почему Топорков говорит деду, что ему какое-то время придется пожить с внуком? Это вообще не дело врача думать и решать, кто с кем должен жить.
А вот в остальном одни вопросы...и главный у меня: сценарий писал ии? Чтоб все так плохо было