s02e08 — Beside the Sky Episode 8

Навсегда с тобой — s02e08 — Beside the Sky Episode 8

Моя оценка

4.75
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2026 16:30
Всего просмотров: 34432.7%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
01 февр. 18:58 #
Очень милые ребята Фа и Тайфун. Рада за Тайфуна, что он наконец-то обрел в жизни счастье, ведь его путь был тяжелым, он, безусловно, заслуживает быть счастливым и любимым. Прекрасные друзья, всегда его во всем поддерживают и помогают (каждый раз смотрю на эту компашку и завидую белой завистью, вот бы всем таких друзей), ПиФа безумно его любит и готов на всё ради Кота, наконец-то увиделся с мамой и может теперь с ней общаться. В очередной раз испытала спектр эмоций, улыбалась, смеялась, умилялась и плакала. 🥹❤️Ждём теперь новую историю другой парочки ☺️
HaiLouYin
HaiLouYin
02 февр. 00:17 #
Я с нетерпением ждала историю Фуна и Пи’Фа, но даже представить не могла, что вагон стекла отгрузят уже в первой серии. Да в таком объёме, что я откажусь от онгоинга, замарафоню всё разом и в итоге проживу целый эмоциональный аттракцион…

История Тайфуна режет сердце: потеря, скорбь, одиночество, страх, вина — и всё это на фоне людей, которые обвиняют, отталкивают, не принимают. Абсолютно разрушительно. И когда Пи’Фа возвращается в его жизнь, ощущение спасения буквально физическое: кто-то рядом, кто видит, кто бережно держит, кто даёт возможность перестать задыхаться от боли. Их сцены тихие, порой почти без слов, но каждая секунда наполнена и теплом, и болью

И да, отец Фуна получает заслуженное место в лиге дерьмовых родителей. Меня буквально сводило от злости каждый раз, когда он появлялся в кадре. И было особенно приятно, когда Норт съездил ему по лицу

И, пожалуй, именно здесь для меня особенно ярко раскрывается ценность всей этой компании друзей, по которой я очень скучала 🥰
В этой истории они ощущаются по-настоящему поддерживающим пространством. До щемящего сердца было приятно видеть, как в жизни Фа появляются люди, которые заботятся о нём, ценят и оберегают. Настоящая семья, ставшая для него опорой. Маленькие сцены с ними делают мир живым: забота, шутки, поддержка. На фоне всех драм их уютное пространство становится настоящей отдушиной

Ну а Пи’Фа для Фуна — не просто опора, а настоящий фундамент. Тому уровню заботы и комфорта, которым он его окружил, позавидуют даже самые избалованные vvip персоны. С ним Фун смог наконец расслабиться и понять, что значит, когда тебя любят просто потому, что ты — это ты, ничего не ожидая взамен

И к финалу истории мне самой стало легче на душе, когда Фа снова научился искренне улыбаться ❤️‍🩹

Кажется, за эти восемь серий я прожила весь спектр эмоций: от лютой ненависти к отцу Фуна и удушающего чувства несправедливости до щемящей радости и счастья за ребят — такого, когда улыбаешься и сводит скулы🥹🥹
yu19
yu19
04 февр. 17:44 #
@HaiLouYin: ну а моя роднулечка вернулась и снова взрывает комментарии 🔥🫶🥹🫂
HaiLouYin
HaiLouYin
06 февр. 20:24 #
@yu19: даа я что-то пассивный зритель последнее время 🫠
Рада тебя тебя видеть 😍🥰
yu19
yu19
07 февр. 20:25 #
@HaiLouYin: и я тебя, дорогая!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ❤️❤️❤️
juliaigotti
juliaigotti
03 февр. 00:11 #
я в любви, конец так быстро настал, хочу ещё проектов с ними, я так к ним привязалась, очень жду следующую пару, очень интересно на них посмотреть и увидеть развитие их отношений, и почему серии вышли раньше
yu19
yu19
04 февр. 18:01 #
История Пи'Фа и Фуна получилась такой душераздирающей, болезненной, но невероятной нежной и прекрасной отдушиной.

Когда я начала смотреть первую серию, даже и не думала, что это будет лютое стекло, где в каждой минуте у меня будет разрываться душа и я просто буду реветь..

История Фуна просто лезвием прошлась по мне:
скорбь, одиночество, страх, вина–и все это на фоне отца, который ненавидел, обвинял и не принимал.
Это чертовски ужасно и больно.
И когда Фа возвращается в его жизнь, он буквально становится спасательным кругом, уютным домом, где оберегают, любят, очень бережно заботятся и дают возможность перестать задыхаться от этих ужасных чувств.
Их сцены, это то, что трогает сердце и проникает в самые потайные его улыбки.
Так тихо, спокойно, что боль постепенно утихает, и становится намного легче дышать.

Отец Фуна заслужил такой конец, потому что место настолько отвратительного отца еще нужно заслужить.
И у него это получилось.
И как же я ликовала, когда Норт ударил ему по лицу.

Ну, а компания друзей, которая, в итоге, стала его семьей, надежным тылом.
В этой истории так хорошо показана ценность дружбы, где ребята стоят горой друг за друга, готовы всегда помочь и поддержать.
Просто сцены с этой замечательной четверкой, это то, что от становилось так тепло и радовало глаза.

Ну а Пи'Фа для Фуна стал настоящей крепостью, где можно спрятаться от всех невзгод.
Просто, как я уже писала, целый зеленый лес.
Фун наконец-то смог расслабиться, почувствовать этот комфорт и заботу, и понять, что любят, просто потому что ты–это, ничего не ожидая взамен.

И так было хорошо на сердце, когда я снова в финале истории, увидела эту прекраснейшую улыбку Фа🥹

За эти восемь серии я словно пережила эмоциональные качели.
И к концу этого финала, я понимала, что еще не скоро отойду, и буду очень скучать по своим родным ребятам❤️
yaahoont
yaahoont
PRO
05 февр. 12:53 #
Так, наплакалась с головой от этой истории. Я полюбила этих двоих еще больше. Хочу продолжение, мне было мало, я хочу их любовь!!!
серия вышла 07.02.2026
IrynaD
IrynaD
12 мая 23:57 #
Так а в чем был сюрприз Тайфуна в финале? Что-то я не поняла, опять молчаливые записки, другой бесится, сюрприза я не увидела

Перед глазами все равно остаётся сцена с маскировкой 🤣🤣🤣
Написать комментарий: