- Главная
- Сериалы
- Навсегда с тобой
- 2 сезон
- s02e08 - Beside the Sky Episode 8
s02e08 — Beside the Sky Episode 8

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2026 16:30 |
| Всего просмотров: | 34432.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.02.2026 16:30 |
| Всего просмотров: | 34432.7% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
9История Тайфуна режет сердце: потеря, скорбь, одиночество, страх, вина — и всё это на фоне людей, которые обвиняют, отталкивают, не принимают. Абсолютно разрушительно. И когда Пи’Фа возвращается в его жизнь, ощущение спасения буквально физическое: кто-то рядом, кто видит, кто бережно держит, кто даёт возможность перестать задыхаться от боли. Их сцены тихие, порой почти без слов, но каждая секунда наполнена и теплом, и болью
И да, отец Фуна получает заслуженное место в лиге дерьмовых родителей. Меня буквально сводило от злости каждый раз, когда он появлялся в кадре. И было особенно приятно, когда Норт съездил ему по лицу
И, пожалуй, именно здесь для меня особенно ярко раскрывается ценность всей этой компании друзей, по которой я очень скучала 🥰
В этой истории они ощущаются по-настоящему поддерживающим пространством. До щемящего сердца было приятно видеть, как в жизни Фа появляются люди, которые заботятся о нём, ценят и оберегают. Настоящая семья, ставшая для него опорой. Маленькие сцены с ними делают мир живым: забота, шутки, поддержка. На фоне всех драм их уютное пространство становится настоящей отдушиной
Ну а Пи’Фа для Фуна — не просто опора, а настоящий фундамент. Тому уровню заботы и комфорта, которым он его окружил, позавидуют даже самые избалованные vvip персоны. С ним Фун смог наконец расслабиться и понять, что значит, когда тебя любят просто потому, что ты — это ты, ничего не ожидая взамен
И к финалу истории мне самой стало легче на душе, когда Фа снова научился искренне улыбаться ❤️🩹
Кажется, за эти восемь серий я прожила весь спектр эмоций: от лютой ненависти к отцу Фуна и удушающего чувства несправедливости до щемящей радости и счастья за ребят — такого, когда улыбаешься и сводит скулы🥹🥹
Рада тебя тебя видеть 😍🥰
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ❤️❤️❤️
Когда я начала смотреть первую серию, даже и не думала, что это будет лютое стекло, где в каждой минуте у меня будет разрываться душа и я просто буду реветь..
История Фуна просто лезвием прошлась по мне:
скорбь, одиночество, страх, вина–и все это на фоне отца, который ненавидел, обвинял и не принимал.
Это чертовски ужасно и больно.
И когда Фа возвращается в его жизнь, он буквально становится спасательным кругом, уютным домом, где оберегают, любят, очень бережно заботятся и дают возможность перестать задыхаться от этих ужасных чувств.
Их сцены, это то, что трогает сердце и проникает в самые потайные его улыбки.
Так тихо, спокойно, что боль постепенно утихает, и становится намного легче дышать.
Отец Фуна заслужил такой конец, потому что место настолько отвратительного отца еще нужно заслужить.
И у него это получилось.
И как же я ликовала, когда Норт ударил ему по лицу.
Ну, а компания друзей, которая, в итоге, стала его семьей, надежным тылом.
В этой истории так хорошо показана ценность дружбы, где ребята стоят горой друг за друга, готовы всегда помочь и поддержать.
Просто сцены с этой замечательной четверкой, это то, что от становилось так тепло и радовало глаза.
Ну а Пи'Фа для Фуна стал настоящей крепостью, где можно спрятаться от всех невзгод.
Просто, как я уже писала, целый зеленый лес.
Фун наконец-то смог расслабиться, почувствовать этот комфорт и заботу, и понять, что любят, просто потому что ты–это, ничего не ожидая взамен.
И так было хорошо на сердце, когда я снова в финале истории, увидела эту прекраснейшую улыбку Фа🥹
За эти восемь серии я словно пережила эмоциональные качели.
И к концу этого финала, я понимала, что еще не скоро отойду, и буду очень скучать по своим родным ребятам❤️
Перед глазами все равно остаётся сцена с маскировкой 🤣🤣🤣