s02e06 — Beside the Sky Episode 6

Навсегда с тобой — s02e06 — Beside the Sky Episode 6

Моя оценка

4.761
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2026 16:30
Всего просмотров: 35934.16%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
innsight
innsight
24 янв. 21:55 #
Чувствую себя дядей Джимом из "Лунной курочки", который говорил, что слишком стар для таких эмоций. Это было проникновенно и приторно сладко 🔥🍬
88Iriska88
88Iriska88
PRO
25 янв. 03:30 #
Согласна с @innsight, после просмотра попу приходится разлеплять от такой дозы сладкого🤣

Наконец-то ребята вместе.💘 Надо отдать должное Пи Фа, он очень чуткий и внимательный, так грамотно подвёл Фуна к этой встрече в парке, помог открыться. И с родителями свозил встретиться, сразу заявил, что они пара, чтобы ничего не скрывать, чтобы не было никаких вопросов потом и дальнейших сомнений у Фуна. Про сестру знал, не торопил, ждал, когда сам расскажет. Разговор переключает, если видит, что какая-то тема Фуна беспокоит. Вопросы вроде сразу через рот решает. Короче, жму ему руку и аплодирую стоя.

При всем при этом про Фа можно сказать "в тихом омуте черти водятся"😏, он как будто путник в пустыне, который увидел оазис, так и тянет его к Фуну, аж трясет, нет сил терпеть😅 Но он, конечно же, хороший мальчик и подождёт.
Frankie_sho
Frankie_sho
25 янв. 09:32 #
Я всегда думала, что настолько хорошие мальчики на Пи'Фа мне не понравятся, но он настолько грин флаг (я бы даже сказала грин форест), что даже через экран чувствуешь, насколько с ним спокойно и комфортно. Надеюсь, он всегда будет для Фуна той зоной комфорта, которой сможешь довериться на все сто процентов)
Очень нравится эта пара, всё так красиво и гармонично, очень нежно )
yu19
yu19
25 янв. 13:42 #
Божечки, я вернулась к комментированию серий! 🫠

Серия потрясающая.
Смотря вчера 6 серию, поняла, как же сильно соскучилась по первому сезону и пересмотрела его заново.
Я бесконечно счастлива за мальчиков! 😍
Наконец-то они вместе, такие теплые и нежные.
Этот эпизод разов 10 пересмотрела.. 🤤

Пи Фа целый зеленый лес:
Он очень чуткий и внимательный, так осторожно подвёл к этой встрече в парке, к родителям свозил, сразу заявил, что они пара, чтобы не было никаких вопросов.
И на самом деле, мне понравилась реакция его родителей🥹
Про сестру знал, но не торопил Фуна, ждал, пока тот расскажет сам.
Заботится, поддерживает, оберегает.
Я пока смотрела серию, поймала себя на мысли:
"А можно и мне такого прекрасного парня? 😅✨"
Но, и конечно же, страсть.
Как Фа тянуло к Фуну, что аж тяжелые вздохи и тряска, и глазами его пожирал.
Но, это было вкусно 🤌
juliaigotti
juliaigotti
25 янв. 17:11 #
это шедевр, мальчики такие сладенькие, я не могу никак налюбоваться на них, Фа такой понимающий, надеюсь, в следующей серии всё нормально будет, меня уже достал отец Фуна
Oxxy_Moon
Oxxy_Moon
PRO
29 янв. 16:48 #
Этот сезон - это эмоциональные американские горки! В предыдущей серии ревела от смеха, в этой серии ревела от событий с сестрой и от счастья за ребят. Какие же они милые котики. Согласна с предыдущими комментариями по поводу «передозировки» сахара в нашей крови 🤣 Весь актерский состав безумно приятный. Люблю 🫶🏽
Написать комментарий: