Как же много стало мелодрамы в этой индустрии. Раньше всё-таки акцент в большей степени шёл на корпоративные игры пусть и сопряженные с отношениями между героями. А сейчас эти отношения уже почти никакую роль не играют в глобальном сюжете.
Само расследование интересно конечно. И Харп опять почувствовала почву под ногами казалось бы в уже проигранной войне.
Какая СвитПи красивая. И вообще очень стала очень нравиться, актриса играет прекрасно. Надеюсь, у неё всё будет хорошо. Она для меня как новый Роб, не в плане образа, но как персонаж, за которого "болеешь" :)
В этом сериале все показывают всё. Натуралистичность секса вызывает где-то уважение, а где-то уже и отвращение. И тут появляется Горошинка Подпиздуевна - заядлая онлифанщица... и ее прелести во время активного освоения оных с характерными хлюпами и шлёпами... остаются за кадром, а все "сливы" обеспечиваются дублершей. Вот нахуя? Нельзя было подписать актрису, которая готова сама исполнять все интимные сцены? Весь ваш сериал про еблю и финансовые махинации. Что за внезапная самоцензура еще и на менее всего для этого подходящем персонаже?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Само расследование интересно конечно. И Харп опять почувствовала почву под ногами казалось бы в уже проигранной войне.
Интересно, Харпер расскажет Ясмин о том, во что та ввязалась с мужем? А то Генри очередной срыв не переживет...
И вообще очень стала очень нравиться, актриса играет прекрасно. Надеюсь, у неё всё будет хорошо.
Она для меня как новый Роб, не в плане образа, но как персонаж, за которого "болеешь" :)
Вот нахуя? Нельзя было подписать актрису, которая готова сама исполнять все интимные сцены? Весь ваш сериал про еблю и финансовые махинации. Что за внезапная самоцензура еще и на менее всего для этого подходящем персонаже?