Преемник: Зов предков — s01e13 — 13. Bölüm

Моя оценка

4.481
MyShows
27
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2025 20:00
Всего просмотров: 21338.8%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
SABINA_94
SABINA_94
19 дек. 2025, 21:04 #
Была за пару Серхат- Мелек, но теперь он меня жутко бесит
хорошо, устроился, две девушки под боком
давайте Мелек норм парня
у Йылдыз вроде как нарисовался директор
а Серхат пусть катится подальше
mirari_me
mirari_me
22 дек. 2025, 10:43 #
Серхат дно. То крушит мебель что пришлось дать развод Мелек и страдальчески бухает, то лезет облизывать Йылдыз. С такими темпами третью актрису ввести и поселить ее в его особняке, то он и к третьей уйдет. Слова и обещания для него ничего не значат. Даже наказать убийц родителей Мелек не смог, и тут его облапошили.
Интересно что сделает Зиян после того как узнал что Мелек его дочь. Вполне возможно что если развод будет , заберет ее с ребенком, то есть со своим внуком
Sergck21
Sergck21
08 янв. 20:24 #
Молодец Йылдыз. Нургюль поставила на место. Что та, в лице поменялась 😂👍

Мерьем такая же, как и Зиян. Коварная и опасная. Жаль конечно, приёмных родителей. Но Нергис, мне последние серии не нравилась. Хими был нормальным, приёмных отцом. А мать, не очень

Какая-же Кивсер дура, но такая смешная и милая 😂

Ашир по настоящему влюбился. И это, Хиджан

Как же всё таки синхрон есть у Серхата и Ашира 😂 Когда показывают их вместе. Такая командная тактика приветствуется. Если, видишь их вместе. Значит, будет сцена супер классной. Как в этой серии драка на складе в ангаре семьи Кордаглы

О. Султан узнала от сумасшедшей Севды, что Мелек беремена и не захочет теперь, терять и отпускать и будет, как можно защищать и оберегать её и ребёнка

Теперь и Зиян, узнал что Мелек его дочь. Что теперь, будет делать ? И что, неужели тоже, сериалу скоро придёт конец ? Раз, тайны раскрываются потихоньку

Вот, что творит алкоголь. Серхат, просто пьяный, запутался, влюбился. Это то ладно. А вот, что теперь с ним сделает Султан ? 🤔 И что, сделает потом с Йылдыз. А Мелек, опять начнёт реветь и уйдёт. Плюнет, на все слова, что по клялась сказав Султан
Написать комментарий: