Не Ага, а агуша какой то. Уже давно отправил бы эту Йылдыз с Стамбул на учебу, о чем она и мечтала до того как стать хозяйкой дома. Сама не хочет Дальяна, но почему то думает что это норм врываться в отношения уже влюбленных друг в друга людей. Идеальной парой Йылдыз как раз и был Дальян. А после всего что агуша наделал со своим двоиженством, то пусть уже разводится с Мелек и ей дадут норм пару.
Ох Акиф. Скоро тебя Серхат разоблачит и тогда узнаешь, как проворачивать дела, за спиной брата. Не дал Зейнелю сказать не слова
У Зияна, что за поведение такое ? Если дочь предала, значит убить. Если дочь и мать, накосячили. Избить / пощёчину дать ? Такое насилие этому актёру дали и такую роль 😠 Будь-то бы, Йылдыз не его родная дочь, а приёмная, нагулявшая от кого-то. И Будь-то бы сама мать Йылдыз, не верная жена. Либо, самого Зияна в детстве били и обращались так же
Интересно будет посмотреть, если Акиф, всё покажет Серхату про переписку Мелек и Дальяня. Он выгонит Мелек и сотрёт из своей жизни, или же простит и накажет наоборот брата ? Но, Акифа опередила Йылдыз и всё рассказала Серхату и пока что смотрим дальше, что и как будет
Классно сказал "Не нужно быть Севде, когда кто-то лжёт" . Ох Серхат, золотые слова
Момент сцены, где Йылдыз и Дальян в пещере. Далью, даже жалко стало и одновременно, чтобы его убили
Хоть Мелек спасибо, за её вещие сны. Таким способом, спасли Йылдыз и шаманке Севде, матери Мелек тоже спасибо
Ашир, в душе ангел и жалеет сестру. Но из-за отца Зияна ему некуда деваться и приходится по его приказу убить Йылдыз, но на сердце боль
Вот так тебе и надо Дальян. Бай бай. Жалко конечно, но он всегда и везде искал себе выгоду и жадный был до денег
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2У Зияна, что за поведение такое ? Если дочь предала, значит убить. Если дочь и мать, накосячили. Избить / пощёчину дать ? Такое насилие этому актёру дали и такую роль 😠 Будь-то бы, Йылдыз не его родная дочь, а приёмная, нагулявшая от кого-то. И Будь-то бы сама мать Йылдыз, не верная жена. Либо, самого Зияна в детстве били и обращались так же
Интересно будет посмотреть, если Акиф, всё покажет Серхату про переписку Мелек и Дальяня. Он выгонит Мелек и сотрёт из своей жизни, или же простит и накажет наоборот брата ?
Но, Акифа опередила Йылдыз и всё рассказала Серхату и пока что смотрим дальше, что и как будет
Классно сказал "Не нужно быть Севде, когда кто-то лжёт" . Ох Серхат, золотые слова
Момент сцены, где Йылдыз и Дальян в пещере. Далью, даже жалко стало и одновременно, чтобы его убили
Хоть Мелек спасибо, за её вещие сны. Таким способом, спасли Йылдыз и шаманке Севде, матери Мелек тоже спасибо
Ашир, в душе ангел и жалеет сестру. Но из-за отца Зияна ему некуда деваться и приходится по его приказу убить Йылдыз, но на сердце боль
Вот так тебе и надо Дальян. Бай бай. Жалко конечно, но он всегда и везде искал себе выгоду и жадный был до денег