Оказывается, это не игра от Мелике, что она разводится с Серхатом. Очень жаль конечно. Хотя Йылдыз и Серхат красивая тоже пара, как и Серхат и Мелике
Халит, спас Мелике второй раз ? Кто же он ? Ангел спаситель, или же намерено ? Ну теперь раз Серхат узнал, чей человек хотел убить её любимую женщину. То всё Мерьем Кордаглы и семья Кордаглы, ждите войны
"Позор льётся с твоих штанин" 😂 Хорошо сказала Султан
Серхату, пришлось идти на компромисс и шантаж у Зиян, из-за приёмного отца Мелике ? Что же за решение выберет он ? Похоже, всё же решил спасти своего тестя и отдать то, что попросил Зиян 🤦♂️ Хилми, что ты наделал ? Из-за тебя, твоя приёмная дочь а опасности и Серхат в затруднительном положении
Акиф, здраую мысл сказал. Что родителей Мелике, надо в особняк забрать. Если как по мне, то нужно давно было так сделать . Полноценная семья, должна быть рядом. Тем более в Турции, это явно есть такая традиция. Если у Хилми долг и есть на него компромат и покушались на них. Пора и съехать из своего дома, в особняк к зятю. Но это же сериал 🤷
Молодец Серхат. Хладнокровно застрелил Халима. Теперь шантаж закончился и осталось закончить дело с Дальян И подставить так, будь-то Дельян убил Халима 😂👍 Хороший ход Серхат
Ну, в принципе Акиф, в очередной раз опять прав. Йылдыз не как Мелике. Она сможет на правильный путь поставить и подсказать Серхату, помочь в боле, печали, горе и в радости. Да и они больше подходят друг к другу. Она самая невинная из всей своей семьи. Но Серхат, пока что не может понять. Зачем ему та, которая опозорила его при всех и которая хотела не один раз уйти ? Пусть уходит м не мучает его. Но Серхат влюблён в Мелике Но, Мелике сама играет с чувствами Серхата. То уйду, то не уйду, то разведусь, то не буду разводится. Так и хочется её спросить. Девочка, чего же ты хочешь ? Если любишь, тогда не сдавайся Только вот, на долго ли её хватит ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Халит, спас Мелике второй раз ? Кто же он ? Ангел спаситель, или же намерено ? Ну теперь раз Серхат узнал, чей человек хотел убить её любимую женщину. То всё Мерьем Кордаглы и семья Кордаглы, ждите войны
"Позор льётся с твоих штанин" 😂 Хорошо сказала Султан
Серхату, пришлось идти на компромисс и шантаж у Зиян, из-за приёмного отца Мелике ? Что же за решение выберет он ? Похоже, всё же решил спасти своего тестя и отдать то, что попросил Зиян 🤦♂️
Хилми, что ты наделал ? Из-за тебя, твоя приёмная дочь а опасности и Серхат в затруднительном положении
Акиф, здраую мысл сказал. Что родителей Мелике, надо в особняк забрать. Если как по мне, то нужно давно было так сделать . Полноценная семья, должна быть рядом. Тем более в Турции, это явно есть такая традиция. Если у Хилми долг и есть на него компромат и покушались на них. Пора и съехать из своего дома, в особняк к зятю. Но это же сериал 🤷
Молодец Серхат. Хладнокровно застрелил Халима. Теперь шантаж закончился и осталось закончить дело с Дальян
И подставить так, будь-то Дельян убил Халима 😂👍 Хороший ход Серхат
Ну, в принципе Акиф, в очередной раз опять прав. Йылдыз не как Мелике. Она сможет на правильный путь поставить и подсказать Серхату, помочь в боле, печали, горе и в радости. Да и они больше подходят друг к другу. Она самая невинная из всей своей семьи. Но Серхат, пока что не может понять. Зачем ему та, которая опозорила его при всех и которая хотела не один раз уйти ? Пусть уходит м не мучает его. Но Серхат влюблён в Мелике
Но, Мелике сама играет с чувствами Серхата. То уйду, то не уйду, то разведусь, то не буду разводится. Так и хочется её спросить. Девочка, чего же ты хочешь ? Если любишь, тогда не сдавайся
Только вот, на долго ли её хватит ?