Ох Серхат. Не лёгкий будет выбор, который Султан просила выбрать и сделать. Кого же выберет Серхат на должность госпожи семьи Йелдуран. Или Мелике, или Йылдыз. Я бы выбрал, конечно же Йылдыз, та которая рядом, помогает всем и всюду. Но Серхат, сделает никак того хочет Султан. А как захочет, он сам
Понравилась сцена Акифа где хорошо сказал про "У вас есть новые видео, вы их сейчас на стол положите, или и мои видео появились ?!" 😂 бедная Нида жена Ашира, уронила поднос 😂 Ох Нида. За такое нерасторопность, Ашир с тебя спросит и накажет
О Боже. Ашир своё обещание сдержал ро поводу Йылдыз. Выстрелил в сестру 😠 Как он неравнодушный к ней Только я не понял. Что это было ? Сон ? Реальность ? Прошло много лет и Йылдыз выжила, и Серхат выгнал Мелике и остался с Йылдыз ? 🤔 Даже ничего не написали, сколько прошло дней, месяцев, лет. После 6 серии, началась сказка и бред ?
Неужели, Юсуф застрелил Севде ? Но где рана или след от пули ? Но Севде жива и вот что за игру, задумал Серхат 👏😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Понравилась сцена Акифа где хорошо сказал про "У вас есть новые видео, вы их сейчас на стол положите, или и мои видео появились ?!" 😂 бедная Нида жена Ашира, уронила поднос 😂 Ох Нида. За такое нерасторопность, Ашир с тебя спросит и накажет
О Боже. Ашир своё обещание сдержал ро поводу Йылдыз. Выстрелил в сестру 😠 Как он неравнодушный к ней
Только я не понял. Что это было ? Сон ? Реальность ? Прошло много лет и Йылдыз выжила, и Серхат выгнал Мелике и остался с Йылдыз ? 🤔 Даже ничего не написали, сколько прошло дней, месяцев, лет.
После 6 серии, началась сказка и бред ?
Неужели, Юсуф застрелил Севде ?
Но где рана или след от пули ?
Но Севде жива и вот что за игру, задумал Серхат 👏😂
Мелике, встречает семью Кордаглы в чёрном ? 😂
Ох, ждём следующую серию. Будет жарко 🔥
Мелек, которая показывает коготочки мне нравится больше