Фан теория. Если ожидается каскадный парниковый эффект, с результатом как на Венере. То там должен быть как миниум завод антипарниковых газов, или план как устроить большую ядерую зиму. И получается бункер не для того, чтобы спасти избранных, а чтобы спасти человечечтво, и спасение политиков и богатых это прикрытие настоящего плана Синатры, и им это не понравится, тем более делится ресурсами и работать на этом заводе.
@dmitriy01: вполне возможно Алекс это система прогнозирования куда и когда запускать меры(ЯО?) против каскадного эффекта. С мотивацией группы что за Алекс идет тоже все вполне очевидно. Теория вполне жизнеспособная, посмотрим что там напридумают сценаристы).
@br1ella: Я думаю, что-то связанно с квантовыми теориями и перемещением сознания , ибо у Ксавье какие-то воспоминания наслаиваются, где он бородатый тусит с Линком, так же у Билли идёт кровь из носу, ну и в первом сезоне говорили о куче тестов, которые вели к одному концу
Сериал «Рай» завершится после третьего сезона - такую информацию раскрыл сценарист и исполнительный продюсер проекта Джон Хоберг в беседе с изданием THR
Он подчеркнул, что команда уже разработала достойный финал, который логично завершит сюжетную линию.
Второй сезон стартовал 23 февраля, а финальный, восьмой эпизод выйдет 30 марта.
Неясно, кто такой(-ая) Алекс, кого отправляется убить Линк из первой серии и о ком спрашивает Синатра Хочется больше линии с Шайлин Вудли, надеюсь, ее ввели не ради картинки, все эти интриги немного надоели
@tyrell: единственная зацепка - это жена ученого-разработчика, которую он убивает, введя ей что-то в кровь, ее звали Алекс. Тогда это может быть что-то, а не кто-то, какой-то проект, названный в честь жены и который бравая команда хочет остановить
Во как. А я уж было подумал в первой серии, что слишком уж быстро всë сошло на нет после такой катастрофы). Но всё только впереди, да ещё и куда жëстче обычного.
А ведь когда-то я начинал смотреть этот сериал из-за того, что это предпологалось детективном с раскрытием убийства президента в его собственной комнате)
Классный кавер на Phill Collins ) Кто нить завалит эту безумную Джейн? Всех подряд валит, и подставляет😬😬😬 А вот и трудовые лагеря, или он был в первом сезоне?🤔
А парень которого отпустил (забыл как его😅) когда убил ученого и его жену эту случаем не Линк был?🤔
О, наконец-то нам снова показали убежище) Капец Джейн конечно жёсткая, круче самого убитого Билли Пейса. А по ней так сразу и не скажешь, вроде хрупкая девушка. Убила уже нового президента, ещё и подставила Робинсон, ничего себе конечно. Теперь в каждом сезоне подобное будет происходить?))
Любопытно, что за проект у Синатры, оказывается, Рай - лишь верхушка айсберга. Кто бы мог подумать... Видимо, там придумали нечто ещё более глобальное, чем укрытие для 25000 человек. Но почему тогда не могли предотвратить саму катастрофу, извержение и всё такое?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Теория вполне жизнеспособная, посмотрим что там напридумают сценаристы).
Сериал «Рай» завершится после третьего сезона - такую информацию раскрыл сценарист и исполнительный продюсер проекта Джон Хоберг в беседе с изданием THR
Он подчеркнул, что команда уже разработала достойный финал, который логично завершит сюжетную линию.
Второй сезон стартовал 23 февраля, а финальный, восьмой эпизод выйдет 30 марта.
Хочется больше линии с Шайлин Вудли, надеюсь, ее ввели не ради картинки, все эти интриги немного надоели
Кто нить завалит эту безумную Джейн? Всех подряд валит, и подставляет😬😬😬
А вот и трудовые лагеря, или он был в первом сезоне?🤔
А парень которого отпустил (забыл как его😅) когда убил ученого и его жену эту случаем не Линк был?🤔
Капец Джейн конечно жёсткая, круче самого убитого Билли Пейса. А по ней так сразу и не скажешь, вроде хрупкая девушка.
Убила уже нового президента, ещё и подставила Робинсон, ничего себе конечно. Теперь в каждом сезоне подобное будет происходить?))
Любопытно, что за проект у Синатры, оказывается, Рай - лишь верхушка айсберга. Кто бы мог подумать...
Видимо, там придумали нечто ещё более глобальное, чем укрытие для 25000 человек. Но почему тогда не могли предотвратить саму катастрофу, извержение и всё такое?
Хотя фиг знает, может всё равно не осилили бы
Хотя этот новый президент - вообще смех 🤣