s02e04 — A Holy Charge

Рай — s02e04 — A Holy Charge

Моя оценка

4.246
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2026 20:00
Всего просмотров: 4 15734.1%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

47
Paramelion
Paramelion
03 мар. 00:20 #
4 серия - теперь нам показали классный эпизод из "Больница Питт".
Увидим ли мы "Рай" в пятой серии?

Забрать новорожденную в дорогу без возможности достать молоко. Я конечно не эксперт...
tyrell
tyrell
PRO
03 мар. 01:46 #
Вот я и дождался долгой ветки Шайлин Вудли, как ввели, так и вывели...
Как он с ребенком собирается пробираться по wasteland?
spaceinvader
spaceinvader
05 мар. 16:19 #
@tyrell: так в результате ЭМТ-выброса у них ж у всех развились навыки телепортации, он уже в последней сцене использовал магию монтажа.
nare-celebi
nare-celebi
03 мар. 10:53 #
Ну нееееееет! 😭 Я так надеялась, что Шайлин подольше задержится в сериале. В какой-то момент мне даже казалось, что та девушка в "Раю" умрёт при родах, а Энни выживет. Но нет((
ElllaDee
ElllaDee
04 мар. 11:05 #
@nare-celebi: я, кстати, тоже думала, что будет параллель, только наоборот, Энни выживет, а та девушка умрёт
vk728323
vk728323
05 мар. 03:15 #
@nare-celebi:

В какой-то момент мне даже казалось, что та девушка в "Раю" умрёт при родах

А я всю серию ещё и думал зачем нам показывают роды в бункере сначало подумал что он там посмотрит как правильно рожать или же сам примет участие в родах и тут сейчас сделает тоже самое но нет

В любом случае рад видеть снова призилента и охранника живыми они мне понравилась их роди тут в этом сериале

coco_kaka
coco_kaka
21 мар. 03:59 #
@nare-celebi: да уж, убили одну из немногих харизматичных персонажей, остальные два были президент и Билли. Как-то не выживают самые интересные в этом сериале, не дают им шанса((
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 мар. 18:48 #
@coco_kaka: в этом есть какой то шарм! Только начинаешь им сопереживать, как уже и не за кого выходит.
Ласт оф Ас начался)
Удивительно без последственно Ксавье добрался до нужной точки.
coco_kaka
coco_kaka
26 мар. 01:28 #
@AlexSok18: меня раздражает Ксавье чуть ли не в первой серии первого сезона
nare-celebi
nare-celebi
03 мар. 10:55 #
Ксавьер впервые за долгие годы увидел настоящий закат... Красивый момент. Да и вообще вся серия была хороша. Только конец грустный, эх(
Hamali666
Hamali666
03 мар. 15:04 #
Да не, серьезно??? Даже четырёх эпизодов не продержалась😔 а я так надеялся на плодотворное сотрудничество 😭
Некоторые моменты прям оч сильные были🥹

Интересно, жена Ксавье обрадуется увидев его на коне….с ребёнком?😅
Просто исходя из клиффа, он не сказал что ее убили «- ее отняли у меня», возможно похитили(я на это надеюсь).
missrocklover
missrocklover
03 мар. 18:44 #
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
03 мар. 18:52 #
Показать комментарий
Hidji
Hidji
03 мар. 21:20 #
Тоже думал, что персонаж Вудли как минимум до конца сезона в сериале, а вон оно как вышло... Даже больше расстроило, чем непонятки с тем, как мужик, без проблем путешествующий по такому миру с новорождённым.
EthanHardi
EthanHardi
03 мар. 22:47 #
А что за сериал вместо рая нам показывают? И зачем? Кто-нибудь понял замысел?
tanу
tanу
04 мар. 08:39 #
За Энни обидно :(
ElllaDee
ElllaDee
04 мар. 11:04 #
Неужели Шейлин Вудли такая дорогая актриса, что так недолго задержалась в сериале?
А вообще, она мне очень напоминает внешне актрису из Соври мне, у которой был роман с Лео, которого играл актёр, исполняющий здесь роль Линка)
vk728323
vk728323
05 мар. 03:29 #
@ElllaDee:

Неужели Шейли Вудли такая дорогая актриса что так надолго задержалась в сериале ?

Стало интересно аж после этих слов учитывая что я её только 2 раз увидел после фильмов
Дивергент

И полез на КиноПоиске посмотреть какой же у неё загруженный график что ба понять возможно просто не дало времени сниматься и вот что нашёл


Унабомбер
Unabom
Joanne Miller


Девушка по имени Сью
Girl Named Sue
Sue Webber-Brown


Убийственная мисс Хайсмит
The Murderous Miss Highsmith
Patricia Highsmith


Janis Joplin: Get It While You Can
Janis Joplin


Count My Lies
Мини-сериал
Sloane Caraway

Ultra
Eve

Автомобильный город
Motor City, 2025
Sophia


Рай
Paradise, сериал, 2025–...

Убийственная жара
Killer Heat, 2024


Где нету - не указан год выпуска это будущие проекты которые возможно выйдут в этом или же в следующем году

Все что без русского название это новые фильмы и где не указано что это сериал то значит это все фильма будущие

Кому вот интересно

Ниже 2024 не стал листать так как она снималась ясно не раньше чем в 2024 в этом сериале скорее всего в 2025 снялась в какой-то момент в паре серий и всё

Zy4
Zy4
04 мар. 17:11 #
Показать комментарий
NKVD
NKVD
04 мар. 18:45 #
Всё это,конечно, мило, что Ксавье хочет исполнить болю Энни и забрал под свою опеку девочку,но чем он её кормить будет по пути и так далее...
SchwarzwalDem
SchwarzwalDem
04 мар. 18:55 #
@NKVD: это единственный вопрос, который вас интересует?)))
На мать этой девочки посмотрите: воинственная беременная женщина залезла на лошадь, скакала 3 дня и три ночи, и мужика погрузила на эту лошадь, и пешком эти же 3 дня и три ночи прошла, и волосы у неё чище, чем у моделей на съёмках))
Так что у дочки её броня похлеще сюжетной будет))
NKVD
NKVD
04 мар. 19:49 #
@SchwarzwalDem: с мощи супер беременной ещё в прошлой серии обалдела. Видимо это передается по наследству)))
vk728323
vk728323
05 мар. 03:20 #
@NKVD:

но чем он её кормить будет по пути и так далее...

Я тоже так подумал не логично 1 в дороге + если он будет спать или встретит не тех людей или ещё каких животных ночью ребенок заплачет и его найдут по звукам как минимум

У ребенка больше шансом с той семьёй их человек около 10 они явно больше смогут есть много у них чем он 1 и у него кроме коня и еды на пару дней нету

Логичнее было бы пойти найти жену или её парня сперва потом отвести его к той семье показать дорогу и только тогда отдать ему дочку чем самому бегать искать их

NKVD
NKVD
05 мар. 21:52 #
@vk728323: согласна, лучше было оставить малышку с семьёй, поехать по своим делам, а потом уже забрать малую и отвезти в убежище
weow
weow
04 мар. 23:06 #
Как жаль, как жаль 🥹
loving_w
loving_w
04 мар. 23:15 #
"что же нам сделать с этим интересным женским персонажем???" "конечно же убить чтобы мужчинам в ее жизни было грустно"
<3
6o4ka
6o4ka
PRO
05 мар. 10:10 #
А зачем такую грустную серию сделали?
Такая красивая история у Энни, и так трагически обрывается( ну блин Hulu, вы чего...
Хотя в чём-то этот исход предсказуем, в подобных антисанитарных диких условиях зачинать, вынашивать, рожать... В общем, крайне сложно рассчитывать на позитивный расклад.
Ещё и вместо крестов какие-то доски на кладбище, как будто у мусульман. Хотя, что было под рукой, то и получилось...
Спасибо хоть эти люди оказались добрыми, а то думал, сейчас там Ксавье или убьют нафиг, или ему придётся и дальше вдвоём с Энни разбираться со всем этим.

С другой стороны, зато ГГ наконец добрался до Атланты. И эти выживальщики тоже.
Интересно, что там за стена такая, видимо местные отгородились от внешнего мира по типу фильмов про зомби-апокалипсис а-ля Обитель зла)
Но пока не понял, жива Тери или нет, или её куда-то забрали, что ли? "Отняли у меня", звучит так, как будто этот толстяк чпокал её все эти годы))
m_ray47
m_ray47
07 мар. 20:26 #
Я просто ревела…
ychkok
ychkok
PRO
08 мар. 11:44 #
Понравилось линия сравнения рождения ребенка в бункере и наружи
g1287635
g1287635
09 мар. 19:30 #
Перестала понимать, о чем этот сериал.. какой-то The last of us получается, а его я забросила (не мое)

Честно говоря, не уверена, буду ли досматривать Рай

Разве что включу последнюю серию сезона узнать, дошел ли он до жены
aaksandriyaa
aaksandriyaa
15 мар. 23:44 #
@g1287635: спасибо, что упомянули TLOU, всю серию сидела ровно с таким же ощущением, как у вас — и думала, что меня глючит)
SlimBaron
SlimBaron
11 мар. 20:46 #
Мне очень нравится сериал, самобытный
VovanTank
VovanTank
19 мар. 14:30 #
Прекрасный сериал! После сильного пилота, 2 и 3 серии немного просел, думал может и не стоит продолжать. Но с каждой следующей серией нравится всё больше и больше. Главный герой очень разносторонний, настоящий воин и замечательный человек.
PRO100HOBIT
PRO100HOBIT
PRO
21 мар. 22:06 #
Смертельный скит начался 😀
VladSlinkin
VladSlinkin
23 мар. 22:12 #
😢 эх
KateShayuk
KateShayuk
25 мар. 00:55 #
НЕЛЬЗЯ ТАК С НАМИ! 😩
Pimly
Pimly
25 мар. 22:15 #
Что за сказочный абсурд начался
shubkin
shubkin
31 мар. 19:19 #
До чего же глупая затея брать с собой младенца не пойми куда.
Aprillian
Aprillian
03 апр. 05:19 #
Это какой-то бред! Знакомить нас с персонажем! Рассказывать ее историю целую серию!! И через одну ее слить! Вот скажите, нахрена? Чтобы было чем занять 8 серий тягомотины? Давайте следующую посвятите тоже флешбэку про этого нового мужика! И убейте его потом сразу. А че бы нет??
vayana
vayana
03 апр. 15:54 #
Не завидую тому, кто смотрел это по одной серии в неделю.

И саундтрек мозг выносит(, минимализм дошел до массмаркета наконец
arahant
arahant
06 апр. 13:01 #
Попробовал бы этот Ксавье не бросаться сразу на людей, а, не знаю, поговорить сначала что ли, может что из этого и вышло бы.
trux
trux
PRO
07 апр. 14:47 #
В этом сезоне сериал стал Ходячими здорового человека
asked7
asked7
11 апр. 23:19 #
Какая то шляпа стала(
Sashok170784
Sashok170784
12 апр. 22:21 #
атланта
ГОРОДСКОЙ ЛИМИТ
Ходячие мертвецы 😀
SergeiH
SergeiH
27 апр. 18:01 #
И зачем было брать целую Шейлин Вудли на такой проходняк
FosterC
FosterC
08 мая 20:35 #
На данный сериал я наткнулась благодаря тт, и Шейлин - та причина, почему я начала этот путь. Всё, что я поняла за полтора сезона: 1. К второстепенным персонажам нельзя прикипать. 2. Динамичность смешивается с наивностью, некоторые линии очень читаемы, из разряда фейспалм, некоторые - уничтожаются ради драматизма, что не ново. 3. Некоторые персонажи неубиваемые, что уже говорит о несправедливости и нелогичности. Одно дело, когда персонажей выводят с толком. Но тут…

Из плюсов - серии пролетают.
MeMori
MeMori
02 июня 13:34 #
Я как-то всё-таки надеялась, что она выживет и всё-таки встретится со своим любимым мужчиной... а вышло всё вон оно как ((
Написать комментарий: