Ну нееееееет! 😭 Я так надеялась, что Шайлин подольше задержится в сериале. В какой-то момент мне даже казалось, что та девушка в "Раю" умрёт при родах, а Энни выживет. Но нет((
В какой-то момент мне даже казалось, что та девушка в "Раю" умрёт при родах
А я всю серию ещё и думал зачем нам показывают роды в бункере сначало подумал что он там посмотрит как правильно рожать или же сам примет участие в родах и тут сейчас сделает тоже самое но нет
В любом случае рад видеть снова призилента и охранника живыми они мне понравилась их роди тут в этом сериале
@nare-celebi: да уж, убили одну из немногих харизматичных персонажей, остальные два были президент и Билли. Как-то не выживают самые интересные в этом сериале, не дают им шанса((
@coco_kaka: в этом есть какой то шарм! Только начинаешь им сопереживать, как уже и не за кого выходит. Ласт оф Ас начался) Удивительно без последственно Ксавье добрался до нужной точки.
Да не, серьезно??? Даже четырёх эпизодов не продержалась😔 а я так надеялся на плодотворное сотрудничество 😭 Некоторые моменты прям оч сильные были🥹
Интересно, жена Ксавье обрадуется увидев его на коне….с ребёнком?😅 Просто исходя из клиффа, он не сказал что ее убили «- ее отняли у меня», возможно похитили(я на это надеюсь).
Тоже думал, что персонаж Вудли как минимум до конца сезона в сериале, а вон оно как вышло... Даже больше расстроило, чем непонятки с тем, как мужик, без проблем путешествующий по такому миру с новорождённым.
Неужели Шейлин Вудли такая дорогая актриса, что так недолго задержалась в сериале? А вообще, она мне очень напоминает внешне актрису из Соври мне, у которой был роман с Лео, которого играл актёр, исполняющий здесь роль Линка)
Неужели Шейли Вудли такая дорогая актриса что так надолго задержалась в сериале ?
Стало интересно аж после этих слов учитывая что я её только 2 раз увидел после фильмов Дивергент
И полез на КиноПоиске посмотреть какой же у неё загруженный график что ба понять возможно просто не дало времени сниматься и вот что нашёл
Унабомбер Unabom Joanne Miller
Девушка по имени Сью Girl Named Sue Sue Webber-Brown
Убийственная мисс Хайсмит The Murderous Miss Highsmith Patricia Highsmith
Janis Joplin: Get It While You Can Janis Joplin
Count My Lies Мини-сериал Sloane Caraway
Ultra Eve
Автомобильный город Motor City, 2025 Sophia —
Рай Paradise, сериал, 2025–...
Убийственная жара Killer Heat, 2024
Где нету - не указан год выпуска это будущие проекты которые возможно выйдут в этом или же в следующем году
Все что без русского название это новые фильмы и где не указано что это сериал то значит это все фильма будущие
Кому вот интересно
Ниже 2024 не стал листать так как она снималась ясно не раньше чем в 2024 в этом сериале скорее всего в 2025 снялась в какой-то момент в паре серий и всё
@NKVD: это единственный вопрос, который вас интересует?))) На мать этой девочки посмотрите: воинственная беременная женщина залезла на лошадь, скакала 3 дня и три ночи, и мужика погрузила на эту лошадь, и пешком эти же 3 дня и три ночи прошла, и волосы у неё чище, чем у моделей на съёмках)) Так что у дочки её броня похлеще сюжетной будет))
Я тоже так подумал не логично 1 в дороге + если он будет спать или встретит не тех людей или ещё каких животных ночью ребенок заплачет и его найдут по звукам как минимум
У ребенка больше шансом с той семьёй их человек около 10 они явно больше смогут есть много у них чем он 1 и у него кроме коня и еды на пару дней нету
Логичнее было бы пойти найти жену или её парня сперва потом отвести его к той семье показать дорогу и только тогда отдать ему дочку чем самому бегать искать их
А зачем такую грустную серию сделали? Такая красивая история у Энни, и так трагически обрывается( ну блин Hulu, вы чего... Хотя в чём-то этот исход предсказуем, в подобных антисанитарных диких условиях зачинать, вынашивать, рожать... В общем, крайне сложно рассчитывать на позитивный расклад. Ещё и вместо крестов какие-то доски на кладбище, как будто у мусульман. Хотя, что было под рукой, то и получилось... Спасибо хоть эти люди оказались добрыми, а то думал, сейчас там Ксавье или убьют нафиг, или ему придётся и дальше вдвоём с Энни разбираться со всем этим.
С другой стороны, зато ГГ наконец добрался до Атланты. И эти выживальщики тоже. Интересно, что там за стена такая, видимо местные отгородились от внешнего мира по типу фильмов про зомби-апокалипсис а-ля Обитель зла) Но пока не понял, жива Тери или нет, или её куда-то забрали, что ли? "Отняли у меня", звучит так, как будто этот толстяк чпокал её все эти годы))
Прекрасный сериал! После сильного пилота, 2 и 3 серии немного просел, думал может и не стоит продолжать. Но с каждой следующей серией нравится всё больше и больше. Главный герой очень разносторонний, настоящий воин и замечательный человек.
Это какой-то бред! Знакомить нас с персонажем! Рассказывать ее историю целую серию!! И через одну ее слить! Вот скажите, нахрена? Чтобы было чем занять 8 серий тягомотины? Давайте следующую посвятите тоже флешбэку про этого нового мужика! И убейте его потом сразу. А че бы нет??
На данный сериал я наткнулась благодаря тт, и Шейлин - та причина, почему я начала этот путь. Всё, что я поняла за полтора сезона: 1. К второстепенным персонажам нельзя прикипать. 2. Динамичность смешивается с наивностью, некоторые линии очень читаемы, из разряда фейспалм, некоторые - уничтожаются ради драматизма, что не ново. 3. Некоторые персонажи неубиваемые, что уже говорит о несправедливости и нелогичности. Одно дело, когда персонажей выводят с толком. Но тут…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
47Увидим ли мы "Рай" в пятой серии?
Забрать новорожденную в дорогу без возможности достать молоко. Я конечно не эксперт...
Как он с ребенком собирается пробираться по wasteland?
В какой-то момент мне даже казалось, что та девушка в "Раю" умрёт при родах
А я всю серию ещё и думал зачем нам показывают роды в бункере сначало подумал что он там посмотрит как правильно рожать или же сам примет участие в родах и тут сейчас сделает тоже самое но нет
В любом случае рад видеть снова призилента и охранника живыми они мне понравилась их роди тут в этом сериале
Ласт оф Ас начался)
Удивительно без последственно Ксавье добрался до нужной точки.
Некоторые моменты прям оч сильные были🥹
Интересно, жена Ксавье обрадуется увидев его на коне….с ребёнком?😅
Просто исходя из клиффа, он не сказал что ее убили «- ее отняли у меня», возможно похитили(я на это надеюсь).
А вообще, она мне очень напоминает внешне актрису из Соври мне, у которой был роман с Лео, которого играл актёр, исполняющий здесь роль Линка)
Неужели Шейли Вудли такая дорогая актриса что так надолго задержалась в сериале ?
Стало интересно аж после этих слов учитывая что я её только 2 раз увидел после фильмов
Дивергент
И полез на КиноПоиске посмотреть какой же у неё загруженный график что ба понять возможно просто не дало времени сниматься и вот что нашёл
Унабомбер
Unabom
Joanne Miller
Девушка по имени Сью
Girl Named Sue
Sue Webber-Brown
Убийственная мисс Хайсмит
The Murderous Miss Highsmith
Patricia Highsmith
Janis Joplin: Get It While You Can
Janis Joplin
Count My Lies
Мини-сериал
Sloane Caraway
Ultra
Eve
Автомобильный город
Motor City, 2025
Sophia
—
Рай
Paradise, сериал, 2025–...
Убийственная жара
Killer Heat, 2024
Где нету - не указан год выпуска это будущие проекты которые возможно выйдут в этом или же в следующем году
Все что без русского название это новые фильмы и где не указано что это сериал то значит это все фильма будущие
Кому вот интересно
Ниже 2024 не стал листать так как она снималась ясно не раньше чем в 2024 в этом сериале скорее всего в 2025 снялась в какой-то момент в паре серий и всё
На мать этой девочки посмотрите: воинственная беременная женщина залезла на лошадь, скакала 3 дня и три ночи, и мужика погрузила на эту лошадь, и пешком эти же 3 дня и три ночи прошла, и волосы у неё чище, чем у моделей на съёмках))
Так что у дочки её броня похлеще сюжетной будет))
но чем он её кормить будет по пути и так далее...
Я тоже так подумал не логично 1 в дороге + если он будет спать или встретит не тех людей или ещё каких животных ночью ребенок заплачет и его найдут по звукам как минимум
У ребенка больше шансом с той семьёй их человек около 10 они явно больше смогут есть много у них чем он 1 и у него кроме коня и еды на пару дней нету
Логичнее было бы пойти найти жену или её парня сперва потом отвести его к той семье показать дорогу и только тогда отдать ему дочку чем самому бегать искать их
<3
Такая красивая история у Энни, и так трагически обрывается( ну блин Hulu, вы чего...
Хотя в чём-то этот исход предсказуем, в подобных антисанитарных диких условиях зачинать, вынашивать, рожать... В общем, крайне сложно рассчитывать на позитивный расклад.
Ещё и вместо крестов какие-то доски на кладбище, как будто у мусульман. Хотя, что было под рукой, то и получилось...
Спасибо хоть эти люди оказались добрыми, а то думал, сейчас там Ксавье или убьют нафиг, или ему придётся и дальше вдвоём с Энни разбираться со всем этим.
С другой стороны, зато ГГ наконец добрался до Атланты. И эти выживальщики тоже.
Интересно, что там за стена такая, видимо местные отгородились от внешнего мира по типу фильмов про зомби-апокалипсис а-ля Обитель зла)
Но пока не понял, жива Тери или нет, или её куда-то забрали, что ли? "Отняли у меня", звучит так, как будто этот толстяк чпокал её все эти годы))
Честно говоря, не уверена, буду ли досматривать Рай
Разве что включу последнюю серию сезона узнать, дошел ли он до жены
И саундтрек мозг выносит(, минимализм дошел до массмаркета наконец
ГОРОДСКОЙ ЛИМИТ
Ходячие мертвецы 😀
Из плюсов - серии пролетают.