Кому вдруг интересно что случайно нашел искав что нового добавили на сайт
Название: Рай: Официальный подкаст Paradise: Official Podcast
Райский актер, суперфанат и член семьи Райан Мишель Бате разговаривает с актерами и съемочной группой, которые воплотили в жизнь завораживающий второй сезон, от крупнейших звезд сериала, таких как ее муж Стерлинг К. Браун, до создателя Дэна Фогельмана и за его пределами.
Смотреть сейчас
Disney Plus
Показать информацию Веб-канал: United States Хулу (2026 - сейчас)
Расписание: Понедельник (~ 40 мин) Статус: Бег Показать тип: Ток-шоу Серии заказаны: 9 серий Официальный сайт: www.hulu.com
Эпизод 1х09; 30 марта 2026 г Райан и Джулианна обсуждают эмоциональную роль Синатры во взрывном финале. Позже Стерлинг и Дэн отвечают на вопросы, которые мы задавали весь сезон, например, наконец, кто, черт возьми, Алекс?
@SlepoiZadrot: странно, почему она не попыталась спастись и просто согласилась с предсказанием. Не в ее характере, может знала, что все можно изменить🤷🏻♀️
@JardimFramboesa: раз уж они затронули тему временных парадоксов, то живым может быть вообще кто угодно, даже давно померший сын Синатры. Ой, подождите-ка...
Нет слов, чтобы описать восхищение и восторг от серии, воссоединения семей и сезон в целом вышел очень динамичным, невероятно интересно было за всем этим наблюдать, надеюсь 3 сезон не подведет и его выход не затянется 🤪
Люди, которые только приехали к бункеру и собирались там поселиться: 🗿🗿🗿
Сезон вышел неплохим, совсем другим, не таким как первый, но всё равно не было ощущения, что смотришь другой сериал. К сожалению, не было ни одной серии даже близко на уровне 7 серии первого сезона, но надеюсь, третий сезон нам что-то такое подарит. Ну и #синатраживи #джейннеживи
@Lyosh108: а мне не хватило именно клифхенгера какого-то более определённого последними кадрами о том, что там этот компьютер себе надумал в будущем/прошлом. Пойди спаси всех это слишком общо. И я правильно понимаю, что они хотят вообще всё откатить в момент, когда глобальная катастрофа ещё не произошла? Но она же не техногенная, а природная, вроде, что там можно изменить? Или я забыла что-то из первого сезона о причинах?
класссс! не весь сезон был такой, но последние 3 серии я в восторге! хочется, чтобы Синатра выжила, но мне кажется, что её все же одолело её горе и она в этом конце нашла свой покой. ждём новый сезон😎
Я оставлю тут ссылку на интервью с Фогельманом (создателем), надеюсь, не удалят https://www.latimes.com/entertainment-arts/tv/story/2026-03-30/paradise-season-2-finale-creator-dan-fogelman-on-sinatra-whats-in-store-for-season-3
А мне не понравился сезон. Всё скатилось в самую "легкое" для сценаристов клише, а именно "перемещение во времени". Теперь всё, что угодно можно нагородить. Я думаю при создании первого сезона у них не было таких планов. Опять герои "умирают и воскрешаются". Сначала Синатра, теперь Джейн. Это обесценивает напряжение в сериале. Первый сезон был самобытный. Поэтому я разочарован, досматривал уже по инерции.
@Paramelion: ну тут вроде как про перемещение во времени речи не идёт. Это просто сверх умный комп, который может будущее предсказывать и (не)явно как-то влиять на человеческое сознание. По крайней мере, я в финальной серии намёков на назад в будущее не увидел.
Надо пересмотреть начало сериала. Я тупо не помню масштабы и особенности катастрофы. Всемирный потоп? Извержение вулкана? Но тут баба относительно легко и просто выжила тупо в здании музея. Поселенцы которые у неё роды принимали. Все кому не лень катаются на мотоциклах, тачках и даже поездах. Ну и вот 10000 (десять тысяч) человек легко и непринужденно вместо того, чтобы "перезапустить" какой-нибудь городок на тёплом плодородном юге, пахать тракторами землю, запустить гидроэлектростанцию на Миссисипи сели в 2000 (две тысячи) автомобилей и поехали через полстраны штурмовать подземный бункер... ЗАЧЕМ?!
@Красногвардеец: Зачем что то восстанавливать, когда уже есть готовое, типичные американцы, прийти и забрать, хоть даже это и не твое, я не про какой то супер компьютер, который придумал школьник, а он же просил ядерный реактор.
Ну какие перемещения во времени, серьезно?! Че ждем 3 сезон в духе 12 обезьян, чел будет туда сюда летать и пытаться предотвратить глобальную катастрофу? А могли бы просто закончить на хорошей ноте, семья воссоединилась, человечество выжило, счастливый конец.
@sahana: человечество НЕ выжило. Ученый, предсказавший первое извержение, сказал же, что будет вторая волна катаклизма, после пепельной зимы планета начнет перегреваться, океаны испарятся, и Земля станет подобием Венеры. Тут уж никакой бункер не поможет.
Надеюсь в в следующем сезоне вернут Энни.У нее такой потенциал был , прекрасное взаимодействие с Диланом,но взяли и убрали.Хочется ,чтобы главным героем был не только Ксавье,а ещё и Дилан .
Вот это финал конечно мощный, я бы даже сказал, взрывной) Целую гору снесли вместе со своим бункером, эх. Сколько всего там произошло, и к чему привело в итоге. Ну с реакторами в случае чего действительно крайне сложно справиться, Чернобыль не даст соврать.
Значит, Алекс - это некий квантовый компьютер, вон оно как. Ну уж не знаю, что он такое сможет сделать, чтобы всех спасти, но наверное в 3 сезоне нам приготовят что-то интересное. Может действительно какой-нибудь откат времени назад, или послать кого-то в прошлое в стиле Терминатора (голым/голой, хехе). Или вообще создаст какую-то параллельную вселенную, где не было катастрофы. Тут полёт фантазии практически безграничный.
Но пока на данный момент Саманту-Синатру очень жаль, при всех её чертах характера в том числе как лидера бункера, она не самый плохой человек. Да ещё и сына нашла вроде как. Неужели нельзя было предусмотреть какое-нибудь резервное управление снаружи, чтобы закрыть двери и никого не гробить? Насколько мне известно, янки обычно стараются спасать свои задницы всеми возможными способами. Многим стоило бы поучиться у них в этом, а может и ещё в чём-то. Может, в следующем сезоне её каким-то образом воскресят, или будут очередные флэшбеки, но в принципе её финал здесь вполне можно оформить и закрытым. Уж больно эпично получилось всё это со взрывом. Хорошо хоть Ксавье успел выбежать) Джейн возвращать необязательно, но похоже, тут уже ничего нельзя исключать)) Может и ещё кого-нибудь увидим - Кэла, Робинсон, Энни и т.д.
Сериал просто суперский, и саундтрек шикарный. Оба сезона стоили просмотра и ожидания. Надеюсь, в 3 сезоне расскажут ещё много чего, в частности, подробности о бункере в Денвере, сколько там народу сидит с этим компом и т.д. И куда теперь девать всю эту толпу из Рая, вопрос конечно очень интересный. P. S. я бы трахнул Синатру)))
@Snegnarek: прикольная мысль, но меня смущает, что у Ксавье, Дилана и Синатры какие то квантовые синдромы (кровь из носа, видения из будущего), возможно именно они втроем и будут гулять по прошлому-будущему. Чего-чего а перемещений во времени не ожидала увидеть в этом сериале, 0 флера фэнтези, хотя в теории путешествия во времени наука пока не отрицает))))
Всё же флэшбэки у них получаются лучше. К чему тут психологиня? Такое ощущение, что просто подписали контракт с Сарой Шахи и надо её как-то задействовать. Сын президента, "потому что люди должны знать правду" взорвал бункер полный людей, ресурсов и технологий. и никакой ответственности не понёс. Много лишних персонажей. Была отличная возможность их всех выпилить, но увы.
Это самый нелепый и бездарный сериал, который я только смотрел. Невозможно поверить ни в единую секунду происходящего на экране. Мыльная мелодрама для домохозяек зачем-то прикидывающаяся постапокалиптическим триллером. В итоге клише на клише, нулевая проработка мира, картонные персонажи, скучное повествование, убогий монтаж.
Мне сериал очень понравился но финал немного разочаровал, прошлая серия как то больше заинтриговала. А так то надеюсь продлят, таких сериалов в принципе сейчас не снимают, интересно
Да уж, не знаешь как растянуть сериал ещё на один сезон - добавь путешествия во времени и параллельные миры, которых там изначально быть не должно было🤦♀️
Сценаристы конечно сами себя превзошли. Я серьезно не ожидал что они смогут сделать финал глупее чем в первом сезоне. Там всего-то был самый удачливый мужик на свете. 3 конченных дегенерата уничтожили убежище для тысяч людей. Их ядерный реактор вообще никто не защищал. Не нашлось даже одинокого деда что сидел бы и камеры иногда проверял. У но дочь застряла в лифте. Что-то постоянно взрывается и электроника сбоит. Догадаетесь как гг будет перемещаться по зданию 😁 И снова эти клише когда гг все делает в самую последнюю секунду, смотреть на это уже невозможно. Ну не станет ваш сериал хуже выглядеть если лифт не улетит в яму на следующей же секунде, а гг не пробежит в почти закрывшиеся двери. Ну хоть сцена смерти Саманты нормальная. Тоже уже клише, но тем не менее поставлено адекватно все.
@shubkin: да, построили такой бункер, но не учли, что можно просто стукнуть по трубе с кислородом, если это слабое место, так надо же его охранять. Что еще удивило, ок, трубу сломали, но почему двери открываются автоматически, ведь снаружи могут быть неблагоприятные условия, радиация и т д. Ну ведь можно было сценаристам чуть напрячься и придумать как завернуть тут интереснее. Но в целом мне оч нравится сериал
По началу сезона показалось, что пойдут в правильном направлении, откажутся от кринжухи в субурбии, и начнется выживач в мире, где почти невозможно выжить.
Каково же было мое удивление, когда оказалось, что апокалипсис, ради которого построили бункер, не случился. Большая часть человечества где-то между строк подохла, а на самом мире ни царапинки - транспорт ездит, люди хавку выращивают, все только ходят в одежде а-ля постапокалипсис. Если это объяснят в третьем сезоне влиянием квантовой ИИшницы, то это будет как-то совсем лениво.
А последний эпизод еще и выделяется на фоне сезона своим выкрученным на 11 ощущением "переписывали сценарий 10 раз за час до сдачи". Бросали все идеи на стенку, авось что прилипнет.
Я до сих пор не понимаю чем сериал хочет быть. Все, что он предлагает, уже было гораздо лучше реализованно в других проектах. Это как будто компиляция всего похожего, что выходило на ТВ со времен Лоста. Особенно второй сезон много от Революции взял.
P.S. Уже два сезона не покидает мысль, что оригинальный саундтрек обязан своим существованием музыкальной композиции First Regret.
Хороший второй сезон, гораздо динамичнее первого, хоть это уже и совсем не «детектив про убийство президента»))) Вообще на самом деле у сериала мог бы быть такой громадный потенциал, попади этот сценарий в руки кого то более идейного и наверное богатого. Можно было бы сделать игропрестоловский размах с разными образовавшимися после катастрофы кланами в разных частях страны (или континента/ов), которые начинают бороться за ресурсы, власть и тд, и в параллель шла бы основная сюжетная ветка про чудо-бункер, в котором есть чудо-компьютер, который может управлять то ли природой то ли временем, приправить всё это лостовской мистикой первых сезонов, и сделать такое же рваное повествование с точки зрения таймлайна как есть сейчас. И сезонов на 6-8. Вот это было бы да. Тема то офигенно интересная, про конец света. А так получилось неплохо весьма, но очень скомканно, в результате чего многие персонажи и их отношения выглядят картонными, действиям не придана мотивационная составляющая и тд. Ну не хватает глубины прям
Путешествия во времени, думаю, оставим новому сезону "Извне" 😀 И обратимся к "Созвездию", а именно: к нескольким параллельным реальностям. Как мне кажется, этот Линк-Дилан из другой реальности. Т.е. там он создал этот свой первоначальный квантовый компьютер и, возможно, не добившись результатов там, переместился в другой мир и встретил этого ученого, который в итоге помог создать Алекс. Наверное, в том мире у него уже нет родителей, т.к. иначе он при встрече узнал бы Синатру как мать. А так, наверное, в том мире Дилан без родителей (умерли? Не помню, учёный говорил что-то на этот счет?), а в этом он как сын Синатры умер. А она, может, уже тоже путешествовала между мирами и видела, что в другой реальности сын выжил и ждала его. Но это так, размышления, основанные на просмотре "Созвездия" 😁 Может, уже и в этом сезоне даже показывали разные вселенные. Узнаем, в общем, в новом сезоне.
@InFB: есть прямые намеки на время. когда Синатра разговаривает с бородатым про трагическую в будущем судьбу Земли, он в ответ на вопрос что требуется, хмыкает и говорит : Время!, которого уже нет. И тут она задумывается(камера показывает)) И про Алекс сразу говорится, что она выдает фокусы со временем.
@vayana: просто по логике либо квантовый скачок и параллельные реальности, либо перемещения во времени. Как бы, "слегка" разные истории 😀🤷♀️ Алекс, вроде бы, не машина времени, а именно квантовый суперкомпьютер. Ну я так поняла.
В финале клоунада, конечно же, достигла своего пика. Армия бомжей на танке времен Второй мировой штурмует ворота, которые без проблем выдерживают ядерный взрыв, психологиня с какого-то перепугу командует бункером и никто не против. Весь бункер держится на одном единственном инженере, про которого весь сезон вообще никто из бункерного руководства не вспоминал, и никто, кроме него не способен заглушить реакторы, кроме, внезапно, тех самых бомжей. Синатра конечно же никоим образом не может выдать Ксавьеру ключ от лифта, который в прошлой серии за пару минут без особых проблем нагуглила ее же дочь. А панели верхних уровней всё это время держались исключительно на атомной энергии, иначе как объяснить, что их всех разом неожиданно приспичило красиво падать в слоумо. Какая феерия нас ожидает в финальном сезоне теперь даже страшно представить.
После первого сезона было ровно такое же ощущение. В начале "о, круто. Хочу еще". Смотришь залпом сезон и концу он превращается в калейдоскоп кринжа. К концу буквально все плохо, но эпично и при серьезной мине. Во время просмотра сезон радовал. После просмотра одно лишь негодование. Интересное чувство. Зато удобно, с таким послевкусием нет томительного ожидания нового сезона.
Кучка недовольных бунтарей развалили бункер просто так. Чтобы у людей "был выбор". Ну спасибо, что тут скажешь. Подгорает у меня прямо от этих борцов за все хорошее. Еще подгорает, что НИКТО не смог остановить их.
Зачем Синатра померла просто так вообще не ясно. ГГ пешком от башни до выхода добежал. А она могла бы взять машину и доехать до выхода. Она столько раз переступала через себя чтобы родных и мир спасти и доверила довести все до конца неблагонадежному гг.
Постапокалипсис какой то лайтовый.
Про аномалии\парадоксы\алекса вообще ничего не понял.
Психопатка только классная была на протяжение всего сезона.
Ксавье такой : - это моя жена, а это мой психолог(с которой я спал, Пу Пу Пу) простите, мне надо идти. Я прям в голос поржал) Сериал классный, что первым сезоном, что вторым, удивил. Надеюсь третий будет не хуже, ничего не жду, так как в этом проекте может произойти все. Хочу больше камео Цикло... Президента.
Жесть какая-то. То есть весь бункер взорвался только из-за того, что запустили две противоположные команды??? И типа ни один айтишник у них там не мог разобраться с этой ситуацией. Куда теперь толпу из 25 тысяч человек?
Досмотрел последнюю серию второго сезона ровно в таком же расстройстве, в каком воодушевленном восторге досматривал первую первого сезона. В какую же лютую тыкву все превратилось...
Опустив очевидные логические и технические факапы, сериал на четверку твердую... мог бы быть, если бы не понеслась шняга с ии и парадоксом времени. Сразу вспомнился сериал на ту же тему Сотня - тоже апокалипсис из-за разбушевавшегося ии, и чем дальше уходили тем кринжовее - скачки времени, порталы и вознесения.
В целом, мне понравилось, какая то не характерная жанру душевность присутствовала, даже постоянные флешбеки не раздражали, и актеры и персонажи интересные каждый по своему, потому буду досматривать.
Пол серии людям объясняли, что чтобы бахнуло должно произойти "невозможное" нужно было одновременно бахнуть по всем системам безопасности которые открывали и закрывали бункер, что в теории с очень низкой вероятностью могло привести к катастрофической перегрузке системы.
Комментаторы: "-3 дебила уничтожили бункер"
Ну алло не буквально же они, просто так совпало всё. И ещё скажите что такого никогда не случалось в новейшей истории
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
91потому что это еще один день для
Мы с тобой в раю.…
Отличный финал. Каждый нашел и обрел то, что хотел.✌️
https://myshows.me/view/99777/
Кому вдруг интересно что случайно нашел искав что нового добавили на сайт
Название:
Рай: Официальный подкаст
Paradise: Official Podcast
Райский актер, суперфанат и член семьи Райан Мишель Бате разговаривает с актерами и съемочной группой, которые воплотили в жизнь завораживающий второй сезон, от крупнейших звезд сериала, таких как ее муж Стерлинг К. Браун, до создателя Дэна Фогельмана и за его пределами.
Смотреть сейчас
Disney Plus
Показать информацию
Веб-канал:
United States Хулу (2026 - сейчас)
Расписание: Понедельник
(~ 40 мин)
Статус: Бег
Показать тип: Ток-шоу
Серии заказаны: 9 серий
Официальный сайт: www.hulu.com
Эпизод 1х09; 30 марта 2026 г
Райан и Джулианна обсуждают эмоциональную роль Синатры во взрывном финале. Позже Стерлинг и Дэн отвечают на вопросы, которые мы задавали весь сезон, например, наконец, кто, черт возьми, Алекс?
Сезон вышел неплохим, совсем другим, не таким как первый, но всё равно не было ощущения, что смотришь другой сериал.
К сожалению, не было ни одной серии даже близко на уровне 7 серии первого сезона, но надеюсь, третий сезон нам что-то такое подарит.
Ну и #синатраживи #джейннеживи
И я правильно понимаю, что они хотят вообще всё откатить в момент, когда глобальная катастрофа ещё не произошла? Но она же не техногенная, а природная, вроде, что там можно изменить? Или я забыла что-то из первого сезона о причинах?
https://www.latimes.com/entertainment-arts/tv/story/2026-03-30/paradise-season-2-finale-creator-dan-fogelman-on-sinatra-whats-in-store-for-season-3
Скажем лишь спасибо, что всего-то бункер, а не весь мир :D
Я думаю при создании первого сезона у них не было таких планов.
Опять герои "умирают и воскрешаются". Сначала Синатра, теперь Джейн. Это обесценивает напряжение в сериале.
Первый сезон был самобытный. Поэтому я разочарован, досматривал уже по инерции.
По крайней мере, я в финальной серии намёков на назад в будущее не увидел.
Я так и не поняла Дилан сын Синатры или нет? 😅🧐
Выглядит как будто агент колсон из сериала агенты щит по Марвел где в последних сезонах был что то типо его клона а он сам умер
Надеюсь как-то но будет в 3 сезоне
Этот же факт намекает на то что Джейн ещё много наворотит, что аж придется послание о ее рождении посылать для избегания последствий)
Но тут баба относительно легко и просто выжила тупо в здании музея. Поселенцы которые у неё роды принимали. Все кому не лень катаются на мотоциклах, тачках и даже поездах.
Ну и вот 10000 (десять тысяч) человек легко и непринужденно вместо того, чтобы "перезапустить" какой-нибудь городок на тёплом плодородном юге, пахать тракторами землю, запустить гидроэлектростанцию на Миссисипи сели в 2000 (две тысячи) автомобилей и поехали через полстраны штурмовать подземный бункер... ЗАЧЕМ?!
Целую гору снесли вместе со своим бункером, эх. Сколько всего там произошло, и к чему привело в итоге. Ну с реакторами в случае чего действительно крайне сложно справиться, Чернобыль не даст соврать.
Значит, Алекс - это некий квантовый компьютер, вон оно как. Ну уж не знаю, что он такое сможет сделать, чтобы всех спасти, но наверное в 3 сезоне нам приготовят что-то интересное.
Может действительно какой-нибудь откат времени назад, или послать кого-то в прошлое в стиле Терминатора (голым/голой, хехе). Или вообще создаст какую-то параллельную вселенную, где не было катастрофы. Тут полёт фантазии практически безграничный.
Но пока на данный момент Саманту-Синатру очень жаль, при всех её чертах характера в том числе как лидера бункера, она не самый плохой человек. Да ещё и сына нашла вроде как.
Неужели нельзя было предусмотреть какое-нибудь резервное управление снаружи, чтобы закрыть двери и никого не гробить?
Насколько мне известно, янки обычно стараются спасать свои задницы всеми возможными способами. Многим стоило бы поучиться у них в этом, а может и ещё в чём-то.
Может, в следующем сезоне её каким-то образом воскресят, или будут очередные флэшбеки, но в принципе её финал здесь вполне можно оформить и закрытым. Уж больно эпично получилось всё это со взрывом. Хорошо хоть Ксавье успел выбежать)
Джейн возвращать необязательно, но похоже, тут уже ничего нельзя исключать)) Может и ещё кого-нибудь увидим - Кэла, Робинсон, Энни и т.д.
Сериал просто суперский, и саундтрек шикарный. Оба сезона стоили просмотра и ожидания.
Надеюсь, в 3 сезоне расскажут ещё много чего, в частности, подробности о бункере в Денвере, сколько там народу сидит с этим компом и т.д.
И куда теперь девать всю эту толпу из Рая, вопрос конечно очень интересный.
P. S. я бы трахнул Синатру)))
3 конченных дегенерата уничтожили убежище для тысяч людей. Их ядерный реактор вообще никто не защищал. Не нашлось даже одинокого деда что сидел бы и камеры иногда проверял.
У но дочь застряла в лифте. Что-то постоянно взрывается и электроника сбоит. Догадаетесь как гг будет перемещаться по зданию 😁
И снова эти клише когда гг все делает в самую последнюю секунду, смотреть на это уже невозможно. Ну не станет ваш сериал хуже выглядеть если лифт не улетит в яму на следующей же секунде, а гг не пробежит в почти закрывшиеся двери.
Ну хоть сцена смерти Саманты нормальная. Тоже уже клише, но тем не менее поставлено адекватно все.
К такому жизнь меня не готовила…
Каково же было мое удивление, когда оказалось, что апокалипсис, ради которого построили бункер, не случился. Большая часть человечества где-то между строк подохла, а на самом мире ни царапинки - транспорт ездит, люди хавку выращивают, все только ходят в одежде а-ля постапокалипсис. Если это объяснят в третьем сезоне влиянием квантовой ИИшницы, то это будет как-то совсем лениво.
А последний эпизод еще и выделяется на фоне сезона своим выкрученным на 11 ощущением "переписывали сценарий 10 раз за час до сдачи". Бросали все идеи на стенку, авось что прилипнет.
Я до сих пор не понимаю чем сериал хочет быть. Все, что он предлагает, уже было гораздо лучше реализованно в других проектах. Это как будто компиляция всего похожего, что выходило на ТВ со времен Лоста. Особенно второй сезон много от Революции взял.
P.S. Уже два сезона не покидает мысль, что оригинальный саундтрек обязан своим существованием музыкальной композиции First Regret.
Но в последние минуты, все же дали затравочку.
Для чего показали что Джейн не умерла? Чтобы она была в 3 сезоне?)
Если уж сильно не придираться, то неплохой вышел 2 сезон
Вообще на самом деле у сериала мог бы быть такой громадный потенциал, попади этот сценарий в руки кого то более идейного и наверное богатого. Можно было бы сделать игропрестоловский размах с разными образовавшимися после катастрофы кланами в разных частях страны (или континента/ов), которые начинают бороться за ресурсы, власть и тд, и в параллель шла бы основная сюжетная ветка про чудо-бункер, в котором есть чудо-компьютер, который может управлять то ли природой то ли временем, приправить всё это лостовской мистикой первых сезонов, и сделать такое же рваное повествование с точки зрения таймлайна как есть сейчас. И сезонов на 6-8. Вот это было бы да. Тема то офигенно интересная, про конец света.
А так получилось неплохо весьма, но очень скомканно, в результате чего многие персонажи и их отношения выглядят картонными, действиям не придана мотивационная составляющая и тд. Ну не хватает глубины прям
Но это так, размышления, основанные на просмотре "Созвездия" 😁 Может, уже и в этом сезоне даже показывали разные вселенные. Узнаем, в общем, в новом сезоне.
когда Синатра разговаривает с бородатым про трагическую в будущем судьбу Земли, он в ответ на вопрос что требуется, хмыкает и говорит : Время!, которого уже нет. И тут она задумывается(камера показывает))
И про Алекс сразу говорится, что она выдает фокусы со временем.
Смотришь залпом сезон и концу он превращается в калейдоскоп кринжа.
К концу буквально все плохо, но эпично и при серьезной мине.
Во время просмотра сезон радовал. После просмотра одно лишь негодование.
Интересное чувство. Зато удобно, с таким послевкусием нет томительного ожидания нового сезона.
Кучка недовольных бунтарей развалили бункер просто так. Чтобы у людей "был выбор". Ну спасибо, что тут скажешь. Подгорает у меня прямо от этих борцов за все хорошее.
Еще подгорает, что НИКТО не смог остановить их.
Зачем Синатра померла просто так вообще не ясно. ГГ пешком от башни до выхода добежал. А она могла бы взять машину и доехать до выхода. Она столько раз переступала через себя чтобы родных и мир спасти и доверила довести все до конца неблагонадежному гг.
Постапокалипсис какой то лайтовый.
Про аномалии\парадоксы\алекса вообще ничего не понял.
Психопатка только классная была на протяжение всего сезона.
Я прям в голос поржал) Сериал классный, что первым сезоном, что вторым, удивил. Надеюсь третий будет не хуже, ничего не жду, так как в этом проекте может произойти все. Хочу больше камео Цикло... Президента.
Сезон 🔥
Мне понравился с первой серии до последней.
Кто-то понял, потому что я нет, как и зачем за воротами оказались припаркованы самолеты, когда за створками буквально извилистая небольшая дорога?
В целом, мне понравилось, какая то не характерная жанру душевность присутствовала, даже постоянные флешбеки не раздражали, и актеры и персонажи интересные каждый по своему, потому буду досматривать.
Комментаторы: "-3 дебила уничтожили бункер"
Ну алло не буквально же они, просто так совпало всё. И ещё скажите что такого никогда не случалось в новейшей истории
Чем серии смотрите вообще? Испанский стыд