s03e15 — A Clash of Souls

Повесть о конце света — s03e15 — A Clash of Souls

Моя оценка

4.375
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2025 15:00
Всего просмотров: 1 67825.21%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
deadAlex
deadAlex
11 дек. 2025, 18:50 #
Великолепный сезон! 🤩
С нетерпением жду продолжения 🫣
Dummestefern
Dummestefern
11 дек. 2025, 19:02 #
Мне очень хочется посмотреть продолжение, но я очень доволен этим сезоном.
Больше всего понравилась битва Вельзевула и Теслы!
id257941421
id257941421
11 дек. 2025, 21:38 #
сезон имба на одном дыхании смотрела)
буду ждать следующего сезона
Temka_Zubkov
Temka_Zubkov
12 дек. 2025, 13:05 #
Шикарный сезон за 2 дня все посмотрел! Интересно сколько ждать следующего
FinalFantasy
FinalFantasy
13 дек. 2025, 13:25 #
По моему самый нормальный бой сезона. В предыдущих 2 боях как будто химии не хватило между соперниками.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
13 дек. 2025, 14:33 #

Не пропустите сцену после ED. Неужели дождалась Окиту, синсэнгуми vs японского бога бурь (младшего брата Аматэрасу) уже выглядит огненно!

Люди не выбирают, как им рождаться. Поэтому они выбирают, как им жить и как умереть. Они следуют только своему сердцу.

Честно думала, что Леонид победит, ожидала копье к щиту. Дружба Пифона и Аполлона сердцесогревательная.

Будда в образе Шерлока просто отпад :D Вельзевул и Будда vs Один должен быть захватывающим, — от голоса Хаями Шо снова мурашки! — если они продолжат, конечно. Не считая Окиты, остались Распутин, Нострадамус, Симо Хяюхя (ОМГ), Саката Кинтоки — интересное сборище. Как всегда, на клиффе закончили. Отличный сезон, жаль, слишком быстро смотрится.

Владислав-95
Владислав-95
13 дек. 2025, 21:01 #
Вот и сказочки конец.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 дек. 2025, 23:00 #
Уважение к королю.
Yumikuri
Yumikuri
20 дек. 2025, 08:48 #
Как же бесит тупой Арес, и мелкая подсоска. Портят всю атмосферу и серьезность проекта. Сезон хорош, но эта парочка продолжает выбешивать каждой репликой, у меня ведь не у одного так?
rassdead
rassdead
14 янв. 01:16 #
@Yumikuri: они хорошо работают, когда ты вообще не понял технику. Но в 3 сезоне это столь очевидно, что слушать объяснения по нескольку раз очень раздражает. Меня больше поражает, что бог войны Арес (камон!!!!!!!!) не разбирается в технике спартанцев... или вообще в техниках своих родственников.
А мелкая столь старомодно прописана, что даже не получается на нее ругаться. Ну кричит, плачет, смеется. Так сказать, за всех сестер эмоционально отдувается. Да и бог с ней
SithAlex
SithAlex
21 дек. 2025, 01:38 #
Ух, как же жду битвы Распутина)
Yumikuri
Yumikuri
23 дек. 2025, 23:13 #
@SithAlex: А разве она будет? Я прикидывал в голове кто из фигур прошлого мог бы в турнире поучаствовать и в голову только распутин пришел, и о чудо, о нем в финале упомянули
elizaveta345678
elizaveta345678
26 дек. 2025, 02:12 #
@SithAlex: кажется, что его не будет. Учитывая, что осталось 4 битвы: Окито Соджи, Симо Хаюха, Саката Кинтоки, и, упоминалось, что Нострадамус будет секретным оружием в конце.
SithAlex
SithAlex
26 дек. 2025, 09:24 #
@elizaveta345678: :(
DanechkaK
DanechkaK
05 янв. 18:13 #
Нереально крутой вышел сезон! Боги и Люди, каждые круты по своему! Шикарные битвы!

В этом сезоне даже Зевс в шоке от происходящего.

Истиное лицо Одина раскрывается все больше и больше, поскорее бы увидеть его полную силу и мощь, а вдруг ещё и битву с Зевсом. Я ставлю на Зевса!

Переплетение разных мифологий, рассказов и легенд, свои вкрапления автором, прям красиво смотрятся!
Slimov
Slimov
07 янв. 17:33 #
Сезон хорош, но последняя битва эмоционально вообще не тронула, если с Вельзивулом и Теслой, Аидом и Цинем не хотелось, чтобы кто-то умирал, то тут вообще пофиг.
И анонс следующих противников тоже как-то не внушает, пацан и непонятный бог.

Вот линия с древнейшими богами заинтересовала, зачем Одину их пробуждать непонятно правда.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
15 янв. 19:04 #
Очень слабый и неинтересный сезон. Не чета первым двум.
Orseron
Orseron
10 февр. 13:23 #
Хороший сезон, хотя прошлый был интереснее имхо. 2й бой хорош
витяу
витяу
PRO
06 мар. 10:28 #
главный вопрос теперь: «КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?»
Написать комментарий: