Не пропустите сцену после ED. Неужели дождалась Окиту, синсэнгуми vs японского бога бурь (младшего брата Аматэрасу) уже выглядит огненно!
Люди не выбирают, как им рождаться. Поэтому они выбирают, как им жить и как умереть. Они следуют только своему сердцу.
Честно думала, что Леонид победит, ожидала копье к щиту. Дружба Пифона и Аполлона сердцесогревательная.
Будда в образе Шерлока просто отпад :D Вельзевул и Будда vs Один должен быть захватывающим, — от голоса Хаями Шо снова мурашки! — если они продолжат, конечно. Не считая Окиты, остались Распутин, Нострадамус, Симо Хяюхя (ОМГ), Саката Кинтоки — интересное сборище. Как всегда, на клиффе закончили. Отличный сезон, жаль, слишком быстро смотрится.
Как же бесит тупой Арес, и мелкая подсоска. Портят всю атмосферу и серьезность проекта. Сезон хорош, но эта парочка продолжает выбешивать каждой репликой, у меня ведь не у одного так?
@Yumikuri: они хорошо работают, когда ты вообще не понял технику. Но в 3 сезоне это столь очевидно, что слушать объяснения по нескольку раз очень раздражает. Меня больше поражает, что бог войны Арес (камон!!!!!!!!) не разбирается в технике спартанцев... или вообще в техниках своих родственников. А мелкая столь старомодно прописана, что даже не получается на нее ругаться. Ну кричит, плачет, смеется. Так сказать, за всех сестер эмоционально отдувается. Да и бог с ней
@SithAlex: А разве она будет? Я прикидывал в голове кто из фигур прошлого мог бы в турнире поучаствовать и в голову только распутин пришел, и о чудо, о нем в финале упомянули
@SithAlex: кажется, что его не будет. Учитывая, что осталось 4 битвы: Окито Соджи, Симо Хаюха, Саката Кинтоки, и, упоминалось, что Нострадамус будет секретным оружием в конце.
Сезон хорош, но последняя битва эмоционально вообще не тронула, если с Вельзивулом и Теслой, Аидом и Цинем не хотелось, чтобы кто-то умирал, то тут вообще пофиг. И анонс следующих противников тоже как-то не внушает, пацан и непонятный бог.
Вот линия с древнейшими богами заинтересовала, зачем Одину их пробуждать непонятно правда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
19С нетерпением жду продолжения 🫣
Больше всего понравилась битва Вельзевула и Теслы!
буду ждать следующего сезона
Не пропустите сцену после ED. Неужели дождалась Окиту, синсэнгуми vs японского бога бурь (младшего брата Аматэрасу) уже выглядит огненно!
Честно думала, что Леонид победит, ожидала копье к щиту. Дружба Пифона и Аполлона сердцесогревательная.
Будда в образе Шерлока просто отпад :D Вельзевул и Будда vs Один должен быть захватывающим, — от голоса Хаями Шо снова мурашки! — если они продолжат, конечно. Не считая Окиты, остались Распутин, Нострадамус, Симо Хяюхя (ОМГ), Саката Кинтоки — интересное сборище. Как всегда, на клиффе закончили. Отличный сезон, жаль, слишком быстро смотрится.
А мелкая столь старомодно прописана, что даже не получается на нее ругаться. Ну кричит, плачет, смеется. Так сказать, за всех сестер эмоционально отдувается. Да и бог с ней
В этом сезоне даже Зевс в шоке от происходящего.
Истиное лицо Одина раскрывается все больше и больше, поскорее бы увидеть его полную силу и мощь, а вдруг ещё и битву с Зевсом. Я ставлю на Зевса!
Переплетение разных мифологий, рассказов и легенд, свои вкрапления автором, прям красиво смотрятся!
И анонс следующих противников тоже как-то не внушает, пацан и непонятный бог.
Вот линия с древнейшими богами заинтересовала, зачем Одину их пробуждать непонятно правда.