Шикарные ED кадры! 3D невырвиглазное, мне нравится. Тесла напоминает ЖЧ, а вот названия атак словно из суперсэнтая, хаха. Всегда приятно поражаюсь, когда японцы при каждом удобном случае не забывают продемонстрировать свою любовь к мехам. Очень позабавила реакция ученых :D
Ну вот прям как будто слабо. Не бой, а лекция какая-то. Да и ставки на железного человека низкие. Ну вот по ощущениям прям не вытянет. Он понимает что решается судьба планеты? Вельзик же если б не тупил и не слушал его, еще в первые секунды мог бы его как муху прихлопнуть.
Что это за CGI-бред? На него даже смотреть тяжело. Костюм Теслы нелеп — он выглядит так, словно дешевый трансформер встретился с Евангелионом. Его трудно воспринимать всерьез. Надеюсь, этот будет лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
4