От OST мурашки! То, что Аида, старшего брата, озвучивал Окиаю Рётаро, отдельно нравится. Снова Будда в кадре, ура! Чардиз Сакаты Кинтоки (ОМГ!) клевый, с Буддой такие сердечные дружбаны. Очень интересно, каков Зигфрид, но наверняка его еще долго-предолго не покажут.
Самый слабый из всех раундов. Аид, старший из братьев и по сути сильнейший ничего не показал, кроме тыканья копьем! Все серии он просто тыкал копьем, а потом в очередной раз когда попытался тыкнуть был проткнут сам и погиб. Брух.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Снова Будда в кадре, ура! Чардиз Сакаты Кинтоки (ОМГ!) клевый, с Буддой такие сердечные дружбаны. Очень интересно, каков Зигфрид, но наверняка его еще долго-предолго не покажут.