Мелек и дочь очень жаль, Сениха будет с порядке и будет интересно посмотреть кто будет о ней волноваться, особенно интересно будет ли волноваться Халит так как он самый нестабильный пересонаж. На то что у Медихи есть сердце я уже и не надеюсь.
Химии у Мюкю и Нузхера ну вообще нет, реально даже с Халитом больше и даже немного есть радости в том что их отношения пока наладились. Вроде и неплохая серия, но пока из всех что были самая слабая. Планка очень высока)
@katwicked: Соглашусь про Халита, он периодически выдаёт странные вещи, то пытается убить Сениху, то защищает, когда её пытаются убить. А вообще в этой серии, мне показалось, что он маленький мальчик, который хочет любить всех, но мать не даёт, а он ей безмерно верит и подчиняется, потому что она его всегда защищает и всегда на его стороне. И когда он начинает узнавать то, что мать его поворачивает или поворачивала до, то у него происходит сбой в системе и он то верит матери, то наоборот нет, то просто мечется между этим (это судя по всем предыдущим сериям, не конкретно в этой). Тут меня удивило, что он сразу поверил в то, что мать мешала общаться с Джемалем, но все равно, что от него ждать дальше непонятно, его может развернуть на 180 градусов
И тут почувствовалась химия, между Сенихой и прокурором Джиханом 😁
И опять Медиха, подключила свою правую руку Мюджахита. Но, на этот раз, ей Халит будет однозначно мешать, строить козни и делать игры
Вот и прокурор, помог Сенихе чем-то. Подал намёк, что мать, причастна к убийству отца
Фериде, суёт свой нос, куда не следует и строит планы и надежды, жить с Халитом. Которые явно, не сбудутся
Сенихи, надо было хоть, взять с собой для безопасности в туалет Мелек. Так, хотя бы была жива "болтушка Мелек" и Ясемин была бы с мамой. А так, потеря мамы в день рождения 9 летия. Это стресс и психика, на ребёнка
Неужели Сениха, Нюзхет и Джемаль станут реально семьёй ? Точнее, простят Халита и не будут потом от него избавляться.
Ух, посмотрите на Медиху. Как щенок пыталась обманом провести Джемаля, чтобы якобы его вернуть и вернуть то время. Но, Джемаля не обмануть
Значит Джихан, вот почему так рьяно и найстойчиво расследует и хочет понять жив ли Джемаль Пашазаде или нет. Потому-что наверно по его вине, умер отец Джихана - Хикмет, или по другой причине умер, или ещё что-то другое
Ну конечно Медиха предупредила Энвера. И он, не захотел подписывать ничего
Теперь, ты услышал всё Джемаль. Что Медиха и Энвер, хотели тебя вместе убрать. И попытаются снова
Теперь и Налан узнала, что Халит и Нюзхет родные братья. Есть теперь, о чём задуматься
Нужно было Херхату по голове доской с гвоздём ударить, а не по ноге. Неужели Сениха умрёт ? 😳 Блин. Жалко конечно будет, если это так. Я думал что, Сениха наоборот Херхата столкнёт. Или она специально так сделала и сама останется живой ? Для Медихи, это будет подарком, смерть дочери, однозначно
А мне кажется или в начале сериала говорили, что у Фериде есть парень или жених и она ждет когда они поженятся, а тут ни с того ни с сего она влюблена в Халита🤔
@LissLiss: не помню такого, надо пересмотреть Но в любом случае она для него слишком мелкая Типо на вид ей лет 18-20 максимум А в целом как подросток выглядит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7На то что у Медихи есть сердце я уже и не надеюсь.
Химии у Мюкю и Нузхера ну вообще нет, реально даже с Халитом больше и даже немного есть радости в том что их отношения пока наладились.
Вроде и неплохая серия, но пока из всех что были самая слабая. Планка очень высока)
А вообще в этой серии, мне показалось, что он маленький мальчик, который хочет любить всех, но мать не даёт, а он ей безмерно верит и подчиняется, потому что она его всегда защищает и всегда на его стороне. И когда он начинает узнавать то, что мать его поворачивает или поворачивала до, то у него происходит сбой в системе и он то верит матери, то наоборот нет, то просто мечется между этим (это судя по всем предыдущим сериям, не конкретно в этой). Тут меня удивило, что он сразу поверил в то, что мать мешала общаться с Джемалем, но все равно, что от него ждать дальше непонятно, его может развернуть на 180 градусов
И опять Медиха, подключила свою правую руку Мюджахита. Но, на этот раз, ей Халит будет однозначно мешать, строить козни и делать игры
Вот и прокурор, помог Сенихе чем-то. Подал намёк, что мать, причастна к убийству отца
Фериде, суёт свой нос, куда не следует и строит планы и надежды, жить с Халитом. Которые явно, не сбудутся
Сенихи, надо было хоть, взять с собой для безопасности в туалет Мелек. Так, хотя бы была жива "болтушка Мелек" и Ясемин была бы с мамой. А так, потеря мамы в день рождения 9 летия. Это стресс и психика, на ребёнка
Неужели Сениха, Нюзхет и Джемаль станут реально семьёй ? Точнее, простят Халита и не будут потом от него избавляться.
Ух, посмотрите на Медиху. Как щенок пыталась обманом провести Джемаля, чтобы якобы его вернуть и вернуть то время. Но, Джемаля не обмануть
Значит Джихан, вот почему так рьяно и найстойчиво расследует и хочет понять жив ли Джемаль Пашазаде или нет. Потому-что наверно по его вине, умер отец Джихана - Хикмет, или по другой причине умер, или ещё что-то другое
Ну конечно Медиха предупредила Энвера. И он, не захотел подписывать ничего
Теперь, ты услышал всё Джемаль. Что Медиха и Энвер, хотели тебя вместе убрать. И попытаются снова
Теперь и Налан узнала, что Халит и Нюзхет родные братья. Есть теперь, о чём задуматься
Нужно было Херхату по голове доской с гвоздём ударить, а не по ноге. Неужели Сениха умрёт ? 😳 Блин. Жалко конечно будет, если это так. Я думал что, Сениха наоборот Херхата столкнёт. Или она специально так сделала и сама останется живой ? Для Медихи, это будет подарком, смерть дочери, однозначно
Нужен, срочно фраг, 14 серии
Но в любом случае она для него слишком мелкая
Типо на вид ей лет 18-20 максимум
А в целом как подросток выглядит