s01e13 — 13. Bölüm

Ревность — s01e13 — 13. Bölüm

Моя оценка

4.516
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2025 20:00
Всего просмотров: 31543.45%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
katwicked
katwicked
11 дек. 2025, 10:42 #
Мелек и дочь очень жаль, Сениха будет с порядке и будет интересно посмотреть кто будет о ней волноваться, особенно интересно будет ли волноваться Халит так как он самый нестабильный пересонаж.
На то что у Медихи есть сердце я уже и не надеюсь.

Химии у Мюкю и Нузхера ну вообще нет, реально даже с Халитом больше и даже немного есть радости в том что их отношения пока наладились.
Вроде и неплохая серия, но пока из всех что были самая слабая. Планка очень высока)
Filippovavarya
Filippovavarya
17 дек. 2025, 05:52 #
@katwicked: Соглашусь про Халита, он периодически выдаёт странные вещи, то пытается убить Сениху, то защищает, когда её пытаются убить.
А вообще в этой серии, мне показалось, что он маленький мальчик, который хочет любить всех, но мать не даёт, а он ей безмерно верит и подчиняется, потому что она его всегда защищает и всегда на его стороне. И когда он начинает узнавать то, что мать его поворачивает или поворачивала до, то у него происходит сбой в системе и он то верит матери, то наоборот нет, то просто мечется между этим (это судя по всем предыдущим сериям, не конкретно в этой). Тут меня удивило, что он сразу поверил в то, что мать мешала общаться с Джемалем, но все равно, что от него ждать дальше непонятно, его может развернуть на 180 градусов
Sergck21
Sergck21
11 дек. 2025, 20:33 #
И тут почувствовалась химия, между Сенихой и прокурором Джиханом 😁

И опять Медиха, подключила свою правую руку Мюджахита. Но, на этот раз, ей Халит будет однозначно мешать, строить козни и делать игры

Вот и прокурор, помог Сенихе чем-то. Подал намёк, что мать, причастна к убийству отца

Фериде, суёт свой нос, куда не следует и строит планы и надежды, жить с Халитом. Которые явно, не сбудутся

Сенихи, надо было хоть, взять с собой для безопасности в туалет Мелек.  Так, хотя бы была жива "болтушка Мелек" и Ясемин была бы с мамой. А так, потеря мамы в день рождения 9 летия. Это стресс и психика, на ребёнка

Неужели Сениха, Нюзхет и Джемаль станут реально семьёй ? Точнее, простят Халита и не будут потом от него избавляться.

Ух, посмотрите на Медиху. Как щенок пыталась обманом провести Джемаля, чтобы якобы его вернуть и вернуть то время. Но, Джемаля не обмануть

Значит Джихан, вот почему так рьяно и найстойчиво расследует и хочет понять жив ли Джемаль Пашазаде или нет. Потому-что наверно по его вине, умер отец Джихана - Хикмет, или по другой причине умер, или ещё что-то другое

Ну конечно Медиха предупредила Энвера. И он, не захотел подписывать ничего

Теперь, ты услышал всё Джемаль. Что Медиха и Энвер, хотели тебя вместе убрать. И попытаются снова

Теперь и Налан узнала, что Халит и Нюзхет родные братья. Есть теперь, о чём задуматься

Нужно было Херхату по голове доской с гвоздём ударить, а не по ноге. Неужели Сениха умрёт ? 😳 Блин. Жалко конечно будет, если это так. Я думал что, Сениха наоборот Херхата столкнёт. Или она специально так сделала и сама останется живой ? Для Медихи, это будет подарком, смерть дочери, однозначно

Нужен, срочно фраг, 14 серии
LissLiss
LissLiss
13 дек. 2025, 15:27 #
А мне кажется или в начале сериала говорили, что у Фериде есть парень или жених и она ждет когда они поженятся, а тут ни с того ни с сего она влюблена в Халита🤔
sophia_jones
sophia_jones
19 дек. 2025, 01:04 #
@LissLiss: не помню такого, надо пересмотреть
Но в любом случае она для него слишком мелкая
Типо на вид ей лет 18-20 максимум
А в целом как подросток выглядит
LissLiss
LissLiss
19 дек. 2025, 07:14 #
@sophia_jones: да и мюккю для него тоже маленькая, если учесть разницу в возрасте актеров 😅
kmll0
kmll0
05 янв. 00:09 #
Зачем они убрали Мелек🥺девочку жалко
Написать комментарий: