Какие все молодцы, валят все на Сениху. Это она сказала, она попросила, но все почему-то умалчивают, что это им самим выгодно, а Сениха просто придумывает как сделать удобно и себе и им, а они просто от Сенихи получают, то что хотят получить, но сами не могут. Мне нравится взаимодействие Сенихи и Джихана (прокурора) , оказывается их история знакомства уходит далеко, но за ними прям интересно наблюдать не то, что за большинством героев
Моменты с Нюсхетом и Мюккерем перематываю, как бесполезно это все , зачем их свели Вообще неинтересно, каждый раз ты меня не любишь, нет люблю, не так как раньше ….
Туда тебе и дорога Ферхат. А Сениха как терминатор, живучая 😁
Видимо Нюзхет действительно по настоящему влюбился в Налан. Раз рассказал всё ей. А Налан, будет теперь против своего отца ?
Нюзхет, между двух огней. Либо действительно любит и Налан и Мюккерем ? Либо играет с одной из них ? Либо играет с обеими ?
Мюккерем, какая-то интригантка и манипулятор. Играет Нюзхетом, как игрушкой
Ещё бы чуть чуть и у Фериде сбылась бы мечта. Халит поцеловал бы её, если бы не Мюккерем
Сон может стать явъю Тюркан 😂 Джемаль действительно, может удушить тебя подушкой
Взяли бы, Мюджехита и начали его пытать. Запел бы как птичка и всё бы рассказал и взяли бы его, на свою сторону, или убили его
Я уж на минуту подумал, что Нюзхет расскажет всю правду Энверу. Но, не рассказал . Все, так посмотрели на него
Хотел Джемиль отравить и избавиться от своего отца. Но, Медиха всё сделала сама, чтоб убрать конкурента и чтобы он, не рассказал всё и ещё не выдать себя и чтоб Сениха отстала от этого дела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Мне нравится взаимодействие Сенихи и Джихана (прокурора) , оказывается их история знакомства уходит далеко, но за ними прям интересно наблюдать не то, что за большинством героев
Вообще неинтересно, каждый раз ты меня не любишь, нет люблю, не так как раньше ….
Медиха что за человек вообще такой
Видимо Нюзхет действительно по настоящему влюбился в Налан. Раз рассказал всё ей. А Налан, будет теперь против своего отца ?
Нюзхет, между двух огней. Либо действительно любит и Налан и Мюккерем ? Либо играет с одной из них ? Либо играет с обеими ?
Мюккерем, какая-то интригантка и манипулятор. Играет Нюзхетом, как игрушкой
Ещё бы чуть чуть и у Фериде сбылась бы мечта. Халит поцеловал бы её, если бы не Мюккерем
Сон может стать явъю Тюркан 😂 Джемаль действительно, может удушить тебя подушкой
Взяли бы, Мюджехита и начали его пытать. Запел бы как птичка и всё бы рассказал и взяли бы его, на свою сторону, или убили его
Я уж на минуту подумал, что Нюзхет расскажет всю правду Энверу. Но, не рассказал . Все, так посмотрели на него
Хотел Джемиль отравить и избавиться от своего отца. Но, Медиха всё сделала сама, чтоб убрать конкурента и чтобы он, не рассказал всё и ещё не выдать себя и чтоб Сениха отстала от этого дела