@snaaazii: я думаю, что тут пытаются показать, что он отпустил ее, чтобы она смогла найти кого-то лучше, чем он, кого-то с чистой репутацией, кого одобрит и мама. Тем более, что на тот момент был риск того, что он останется инвалидом, а если нет, то былой физической формы в любом случае уже не будет. Плюс то, что в жизни не было никакой определенности. Ни дома, ни работы. Он к такому привычный, а она нет. Не захотел подвергать ее тем же испытаниям, которые пережил сам.
@snaaazii: в новелле, конечно, его инвалидность была одной из главных причин его поступка, но под конец раскрыли, что также огромное влияние имело непринятие родителей. Даже в дораме с самого начала были звоночки — как мать сразу же прервала все шансы на их общение после разъезда. Мальчик-сирота без образования и хорошего стабильного заработка явно не первый кандидат в женихи для дочурки. Да и в целом это база для дорам подобного рода, уверена в других сериях обязательно это ружьё выстрелит.
Ппц в серии разлеты по времени и такое тяжелое гнетущее ощущение от происходящего, что смотреть тяжело. Я все понимаю про благородство, но вот это "как тебе будет лучше" изводит. А если ей лучше только с ним? Почему эта мысль никогда не приходит парням в голову при таких вот расставаниях?
очень утомительная и не любимая мной тема: "причиню боль, чтобы ей не было больно"
героиню жаль, но хочется уже чтобы она включила гордость: человек решил исключить тебя из своей жизни, хватит уже бегать. не важно на его причины, вообще пофиг.
Сразу соглашусь со всем вышесказанным, но ещё очень хочется сказать: а вы заметили как красиво в этой серии одевалась главная героиня? прям вау! намного лучше её восемнадцатилетних-двадцатилетних образов! тут стилисты постарались, я считаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Зачем они так с нами?
То есть, он скрывался от неё лет 5-6?! Если ей уже 26.
Ахрененно, конечно, он придумал.
Крайне не одобряю.
Ппц в серии разлеты по времени и такое тяжелое гнетущее ощущение от происходящего, что смотреть тяжело. Я все понимаю про благородство, но вот это "как тебе будет лучше" изводит. А если ей лучше только с ним? Почему эта мысль никогда не приходит парням в голову при таких вот расставаниях?
героиню жаль, но хочется уже чтобы она включила гордость: человек решил исключить тебя из своей жизни, хватит уже бегать. не важно на его причины, вообще пофиг.
по сути Мо выпросила эту собаку и не забрала с собой в Канаду. Чжао тоже уехал. Сань Лай закрыл приют. куда он делся сам и куда животных определил?