Моя оценка

4.636
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2025 15:00
Всего просмотров: 83538.22%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
snezhaa
snezhaa
PRO
19 дек. 2025, 15:41 #
жесть, мне через 30 минут из дома выходить, а я сижу в соплях вся
я морально не была готова к такой серии...
snezhaa
snezhaa
PRO
19 дек. 2025, 16:31 #
Ван Ци позорище
budurr
budurr
23 дек. 2025, 23:40 #
@snaaazii: вообще, не поняла к чему это было. Они же относительно нормально общались.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
28 дек. 2025, 23:46 #
poly6poly
poly6poly
PRO
20 дек. 2025, 01:36 #
Такое сладкое начало и какой грустный конец😭💔
poly6poly
poly6poly
PRO
20 дек. 2025, 01:37 #
Мне нравятся , как сердце Чжао Чжао потихоньку начинает оттаивать к нему, так что надеюсь он не причастен к аварии…
budurr
budurr
23 дек. 2025, 23:41 #
@poly6poly: соперник МуМу) жаль, что его так мало показывают. У них с Бренди отличная химия.
poly6poly
poly6poly
PRO
23 дек. 2025, 23:43 #
@budurr: да да, очень жалко 🥺
exluminuxis
exluminuxis
PRO
28 дек. 2025, 23:42 #
@poly6poly: но только он был рядом тогда… кто мог троян подкинуть непонятно толком
exluminuxis
exluminuxis
PRO
28 дек. 2025, 23:42 #
хотя еще потом каспер был с ним перед гонкой
budurr
budurr
23 дек. 2025, 23:42 #
Капец, это что за жесть началась?!
Не надо нам такого стекла.
Chopchop
Chopchop
PRO
27 дек. 2025, 16:21 #
Что, млять, «еще не время»?
Да, мляяяя
А когда время то?
Chopchop
Chopchop
PRO
27 дек. 2025, 16:55 #
Так, когда она встала на колени, у меня глаза были на мокром месте. Это капец. Вот это любовь.

А когда он грохнулся внизу у меня мурашки пошли по всему телу.
exluminuxis
exluminuxis
PRO
28 дек. 2025, 23:41 #
пиздец почему столько стекла вот щас вот было
@exluminuxis: стекольное блюдо, все как мы любим
наплакали море слёз вместе со второй половинкой
за что 🤧🤧
Alieva_U
Alieva_U
16 янв. 19:12 #
Вот это тяжелое стекло подъехало, как она сидела напротив входной двери и ждала его. Я не чувствовала своего сердца всю эту сцену.

На протяжении всего сериала с лица Чжао стекает пот, как жалко его. Все вроде сухие ходят, а он измучился. Не знаю задумка такая или они в самый жаркий сезон снимали.
snezhaa
snezhaa
PRO
16 янв. 19:47 #
@Alieva_U: он говорил на трансляции что сильно потеет. ну и снимали в тайланде, там довольно жарко, да
Alieva_U
Alieva_U
16 янв. 21:04 #
@snaaazii: спасибо за ответ, я смотрю и переживаю за него)
DariaShk
DariaShk
22 февр. 00:13 #
Ну эта актриса ужасно играет тут🙈эти ненатуральные страдания после аварии…
Написать комментарий: