Моя оценка

4.67
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2025 15:00
Всего просмотров: 94643.3%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
snezhaa
snezhaa
PRO
16 дек. 2025, 15:28 #
ай блин, так нельзя серии заканчивать ((
g1801167
g1801167
16 дек. 2025, 19:02 #
НУ КТО ТАК СЕРИЮ ТО ОБРЫВАЕТ(((((((((
ТЕПЕРЬ СУТКИ ЦЕЛЫЕ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЙ!
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2025, 23:49 #
Как же я смеялась с этого момента😂
Надо учиться у него приемам: «как заставить парня позвонить тебе» 😂
budurr
budurr
17 дек. 2025, 01:43 #
@poly6poly: и в чем он не прав? Доставщик и правда экстремально горяч)
Severide
Severide
20 февр. 15:33 #
я обожаю этих двоих, где бл дораму про них посмотреть вообще 😅
poly6poly
poly6poly
PRO
16 дек. 2025, 23:50 #
Ну какая концовка, меня нет, я умерла от радости🫠
budurr
budurr
17 дек. 2025, 01:49 #
Лин Сюй - мастер подкатов! Хочется болеть за эту пару 🤣🤩

О, пьяный чмок подъехал. Надеюсь, это ей не снится.)
rin4ik
rin4ik
PRO
17 дек. 2025, 10:00 #
Для кофе Муму еще мала, а пиво хлестать самое то…
budurr
budurr
17 дек. 2025, 10:05 #
@rin4ik: порно сны про брата тоже самое время))
rin4ik
rin4ik
PRO
17 дек. 2025, 10:50 #
@budurr: там какие то радужные единороги у нее в снах .. ничего мокрого и влажного 😅
budurr
budurr
17 дек. 2025, 10:51 #
@rin4ik: поцелуй был. Он полуголый в бассейне был.
Кто знает, чего нам не показали?))
rin4ik
rin4ik
PRO
17 дек. 2025, 10:53 #
@budurr: там такая цветовая гамма была, что под микроскопом разглядывать пришлось
budurr
budurr
17 дек. 2025, 10:54 #
@rin4ik: сны под препаратами)
alisafillll
alisafillll
17 дек. 2025, 11:24 #
@rin4ik: у меня в сабах показывало, что ей не понравится крепкий кофе, а не то что она мала
rin4ik
rin4ik
PRO
17 дек. 2025, 11:26 #
@alisafillll: тогда это уже совсем другая история 😌
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 янв. 17:54 #
Вот это событие! Они поцеловались 🤭
Что-то быстро, всего-то 14 серия 😂
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
05 янв. 22:39 #
@marlenad_13: они поцелуются ...... ииииии....я еще смотрю...и невольно нарвалась на спойлер
marlenad_13
marlenad_13
PRO
05 янв. 23:04 #
@Zzigazuu: 😔
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
05 янв. 22:38 #
Уже который раз такую рыбу вижу (в плане приготовления, но никогда не углублялась). Хочу попробовать
Bob2013
Bob2013
13 апр. 00:52 #
парень - лютый мазохист.
На моменте с отзывом я очень сильно пожалела, что это не бл, апхах, чего так химично было? 😂
Написать комментарий: