не знаю как для других, но для меня эта серия была эмоционально тяжелой, поведение главной героини раздражает. ведет себя как разбалованный ребенок, которому всегда нужно внимание
«хочу что бы Цзинь Чжао положил..», «хочу что бы Цзинь Чжао принес», «понеси меня как в детстве», правда не могу понять такое правда нравится парням? :/
@dqqrt: я думаю, это особенности китайского менталитета. Уже не первый раз в китайской дораме показывают такие отношения между гг, где мужчина готов делать всё для своей любимой. Даже в отношениях пожилых пар часто показывают то, что мужчина и готовит, и убирает дом. А жена припеваючи живёт и только и говорит: «принеси», «сделай». Так что этот момент меня не сильно смущает. Но вот ребячливость главной героини и правда местами раздражает. Но видимо, по комментариям, это персонаж такой сам по себе.
@BonBon4952: возможно и так, могу судить лишь по дорамам, так как не вникала в это глубже
это моя первая дорама прям с таким явным подай-принеси, поэтому для меня это безумно странно и дико, что взрослая девушка, вместо того что бы вежливо попросить принести то что ей нужно, говорит что парень, с которым они еще даже не встречаются, должен ей что-то принести, подать, на ручках до дома донести, все траты оплатить, пока она как на курорте отдыхает ;) эх, всем бы так жить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
14В итоге, за руки подержались, случайный чмок в щеку.
Ждём дальше)
«хочу что бы Цзинь Чжао положил..», «хочу что бы Цзинь Чжао принес», «понеси меня как в детстве», правда не могу понять такое правда нравится парням? :/
Но вот ребячливость главной героини и правда местами раздражает. Но видимо, по комментариям, это персонаж такой сам по себе.
это моя первая дорама прям с таким явным подай-принеси, поэтому для меня это безумно странно и дико, что взрослая девушка, вместо того что бы вежливо попросить принести то что ей нужно, говорит что парень, с которым они еще даже не встречаются, должен ей что-то принести, подать, на ручках до дома донести, все траты оплатить, пока она как на курорте отдыхает ;) эх, всем бы так жить
А ГГшка местами напоминает Феликса 😅