Очень здорово было снова увидеть участников первого сезона! Как всегда закончили на самом интересном месте, но я очень надеюсь, что последний голос пойдет черной команде🤞🏼. И странно, что Culinary Monster не сделали капитаном команды, как по мне, так у него самый подходящий для этого вайб
Аааааа, нельзя так заканчивать! Очень надеюсь, что финальный голос будет за черных ложек 🙏🏻 за белых проголосовали те, кто больше связан с европейской кухней, поэтому Тетушке должна (скорее всего) понравится лапша черных.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
2И странно, что Culinary Monster не сделали капитаном команды, как по мне, так у него самый подходящий для этого вайб