Очень неожиданный поворот был с тем, что участникам из союзников пришлось стать соперниками. В целом этот сезон кажется немного жестче предыдущего, особенно по отношению к черным ложкам😯.
Смотрю с удовольствием, но первый сезон, на мой взгляд, был намного интереснее по заданиям и разнообразию блюд. Особенно поражает количество приготовленного яичного мусса на пару, все как с цепи сорвались, уже пятое блюдо с ним. И еще кажется странным, что проходят вперед повара с обычными стандартными блюдами, типа пибимпаба или самгепсаля, в прошлом сезоне было много инноваций и интересных подач, в этом что то с этим пробел, возможно связано с тем, что средний возраст участников выше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
3