Наконец досмотрела последнюю серию. Честно говоря, болела не за победителя, за второго финалиста(( он мне показался более интересным и харизматичным.
В целом сезон понравился значительно меньше, чем первый. После командного тура и вылета таких классных «черных» поваров сезон как будто свернул не туда 😬
И финальная серия, конечно, растянута максимально за счет не готовки, а историй, интервью и т.п., что тоже не особо понравилось (((
Но, надеюсь, третьем сезону быть, и обязательно буду смотреть!
Эххх не хватило мне конкурса с Мукбангерами как в первом сезоне. А еще что-то слишком жестко слили черных ложек. Белым намного легче было из-за того что им вернули двоих после тет-а-тет раунда (монахиню и парня с кишкой рыбы).
В целом, ок 👍🏻 Я бы еще посмотрел :)
Нетфликс конечно балует нас контентом. До этого смотрели Физикал Азия, потом Кулинари Вар 2, а теперь начинается Сингл Инферно 5. Кайф 😎
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3В целом сезон понравился значительно меньше, чем первый. После командного тура и вылета таких классных «черных» поваров сезон как будто свернул не туда 😬
И финальная серия, конечно, растянута максимально за счет не готовки, а историй, интервью и т.п., что тоже не особо понравилось (((
Но, надеюсь, третьем сезону быть, и обязательно буду смотреть!
А еще что-то слишком жестко слили черных ложек.
Белым намного легче было из-за того что им вернули двоих после тет-а-тет раунда (монахиню и парня с кишкой рыбы).
В целом, ок 👍🏻 Я бы еще посмотрел :)
Нетфликс конечно балует нас контентом. До этого смотрели Физикал Азия, потом Кулинари Вар 2, а теперь начинается Сингл Инферно 5. Кайф 😎
болела не за победителя, но финал все равно вышел достойным, очень душевные истории у обоих)