@ANRI_K: я еще на той неделе хотела сообщить об ошибке в датах выпусков, но поленилась и понадеялась, что сами заметят и исправят. Сейчас написала, надеюсь откорректируют. Дело в том, что новые серии долго не добавляли, а потом добавили кучей несколько сразу, но не обратили внимания при этом на то, что 22 ноября выпуска "МастерШеф" не было, и 14-й выпуск вышел в эфир не 22-го ноября, а 29-го. В итоге сейчас наблюдаем такой вот сдвиг по датам и сериям. Единственный плюс, что не приходится ждать неделю после просмотра, чтобы отметить серию просмотренной)
Весь сезон болела за Галю, чтобы она проходила дальше и дальше. И весь сезон ужасно бесила своим поведением Виктория. В этой серии у меня случился некий диссонанс в эмоциях: Галя раздражала своим злорадством и стало жаль Викторию. Однако, когда Галя процитировала последнюю фразу Виктории, всё вернулось на круги своя. В иных случаях я бы засомневалась, услышав наговоры, слухи и клевету на кого-то, но Виктория весь сезон только и делала, что говорила гадости людям и о людях, злорадствовала чужим поражениям, превозносила себя чуть ли не как королеву кулинарии, поэтому сомнений в том, что она напоследок сказала гадость в адрес Гали нет. Так что Виктория получила то, что заслужила. Очень рада, что ее не будет в суперфинале. Буду рада, если победит или Галя, или Сашко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 16 сезона Обсуждение серии
4Дело в том, что новые серии долго не добавляли, а потом добавили кучей несколько сразу, но не обратили внимания при этом на то, что 22 ноября выпуска "МастерШеф" не было, и 14-й выпуск вышел в эфир не 22-го ноября, а 29-го. В итоге сейчас наблюдаем такой вот сдвиг по датам и сериям. Единственный плюс, что не приходится ждать неделю после просмотра, чтобы отметить серию просмотренной)
В этой серии у меня случился некий диссонанс в эмоциях: Галя раздражала своим злорадством и стало жаль Викторию. Однако, когда Галя процитировала последнюю фразу Виктории, всё вернулось на круги своя. В иных случаях я бы засомневалась, услышав наговоры, слухи и клевету на кого-то, но Виктория весь сезон только и делала, что говорила гадости людям и о людях, злорадствовала чужим поражениям, превозносила себя чуть ли не как королеву кулинарии, поэтому сомнений в том, что она напоследок сказала гадость в адрес Гали нет. Так что Виктория получила то, что заслужила. Очень рада, что ее не будет в суперфинале.
Буду рада, если победит или Галя, или Сашко.