Согласна, из всех людей в сезоне он был самым стабильным, почти все делал четко, не лез ни в какие дрязги/разборки, рада за его победу! И очень рада за всех, кого выбрали на стажировку, особенно за Галину, это очень круто, хороший старт для карьеры и для обучения
Нормальный финал. Было бы еще интереснее и захватывающее, если бы в суперфинале за кубок борились Сашко и Галя.
Дарья же очень удивила своей концепцией, а точнее ее отсутствием. Вроде бы такая амбициозная уверенная в себе и своих кулинарных способностях, а ничего интереснее, чем приготовить чужое блюдо на суперфинале не придумала. Нехорошо как-то, кринжово...
Что касается Гали, уверена, она впечатлила бы всех своей концепцией)) На протяжении всего сезона ее "обвиняли" в том, что она придумывает странные блюда и вообще какая-то не такая , так что не сомневаюсь, что на суперфинале Галя бы развернулась во всю красу))) (забавно, что фыркала обвинениями в ненормальности кулинарных придумок и сочетаний Галины Дарья, которая по факту ничего более-менее интересного придумать не смогла совсем).
Но ладно, как сложилось, так сложилось. Сашко - достойный победитель. Поздравляю его.
И еще было приятно, что самоуверенные высокомерные мамзельки, которые на протяжении всего сезона не чурались принизить кулинарные навыки и личностные качества других участников, получили по носопыркам. Справедливо по заслугам. Возможно, хотя бы кого-то из них это отрезвит.
я больше всего рад или точнее злорад, за то что не бьіло в финале и не получили стажировку те две вьіскочки Ева и Виктория( кучерявая и ее подруга,которая оскорбляла в начале проекта женщину). и немного обидно за Евгения, стажировку победителя Саши Зубко, можно бьіло отдать Евгению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 16 сезона Обсуждение серии
5И очень рада за всех, кого выбрали на стажировку, особенно за Галину, это очень круто, хороший старт для карьеры и для обучения
Дарья же очень удивила своей концепцией, а точнее ее отсутствием. Вроде бы такая амбициозная уверенная в себе и своих кулинарных способностях, а ничего интереснее, чем приготовить чужое блюдо на суперфинале не придумала. Нехорошо как-то, кринжово...
Что касается Гали, уверена, она впечатлила бы всех своей концепцией)) На протяжении всего сезона ее "обвиняли" в том, что она придумывает странные блюда и вообще какая-то не такая , так что не сомневаюсь, что на суперфинале Галя бы развернулась во всю красу))) (забавно, что фыркала обвинениями в ненормальности кулинарных придумок и сочетаний Галины Дарья, которая по факту ничего более-менее интересного придумать не смогла совсем).
Но ладно, как сложилось, так сложилось. Сашко - достойный победитель. Поздравляю его.
И еще было приятно, что самоуверенные высокомерные мамзельки, которые на протяжении всего сезона не чурались принизить кулинарные навыки и личностные качества других участников, получили по носопыркам. Справедливо по заслугам. Возможно, хотя бы кого-то из них это отрезвит.