s16e18 — Выпуск 18

Моя оценка

4.633
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 27.12.2025 19:00
Всего просмотров: 28711.67%

Обсуждение 18 серии 16 сезона
Обсуждение серии

5
polly_telyuk
polly_telyuk
28 дек. 2025, 03:36 #
Чувствовалось что он очень уверенно идет к победе, это было красиво 👌🏻
DarkOnegin
DarkOnegin
PRO
28 дек. 2025, 12:17 #
Согласна, из всех людей в сезоне он был самым стабильным, почти все делал четко, не лез ни в какие дрязги/разборки, рада за его победу!
И очень рада за всех, кого выбрали на стажировку, особенно за Галину, это очень круто, хороший старт для карьеры и для обучения
doriebear
doriebear
28 дек. 2025, 12:36 #
Нормальный финал. Было бы еще интереснее и захватывающее, если бы в суперфинале за кубок борились Сашко и Галя.

Дарья же очень удивила своей концепцией, а точнее ее отсутствием. Вроде бы такая амбициозная уверенная в себе и своих кулинарных способностях, а ничего интереснее, чем приготовить чужое блюдо на суперфинале не придумала. Нехорошо как-то, кринжово...

Что касается Гали, уверена, она впечатлила бы всех своей концепцией)) На протяжении всего сезона ее "обвиняли" в том, что она придумывает странные блюда и вообще какая-то не такая , так что не сомневаюсь, что на суперфинале Галя бы развернулась во всю красу))) (забавно, что фыркала обвинениями в ненормальности кулинарных придумок и сочетаний Галины Дарья, которая по факту ничего более-менее интересного придумать не смогла совсем).

Но ладно, как сложилось, так сложилось. Сашко - достойный победитель. Поздравляю его.

И еще было приятно, что самоуверенные высокомерные мамзельки, которые на протяжении всего сезона не чурались принизить кулинарные навыки и личностные качества других участников, получили по носопыркам. Справедливо по заслугам. Возможно, хотя бы кого-то из них это отрезвит.
Loki1
Loki1
29 дек. 2025, 00:14 #
какой же хороший сезон получился, я даже всплакнула в конце. Особенно, по сравнению с прошлым кринжовым сезоном
WingeD
WingeD
01 янв. 20:06 #
я больше всего рад или точнее злорад, за то что не бьіло в финале и не получили стажировку те две вьіскочки Ева и Виктория( кучерявая и ее подруга,которая оскорбляла в начале проекта женщину). и немного обидно за Евгения, стажировку победителя Саши Зубко, можно бьіло отдать Евгению.
Написать комментарий: