Задание в хижине это что-то! Я бы сбежала оттуда первая, даже не за щитом, просто выбраться😁 очень хочется, чтобы Рейчел и Стивен выиграли вместе и показали участникам следующих сезонов, что можно держаться вместе и не кидать друг друга. Они смотрятся как старшая сестра и младший брат 😁
Скриммеры в хижине были прямо на уровне первого сезона, когда участников внезапно положили в гробы и закопали (это потом мы все привыкли к такому, а тогда это было шоком).
Как любитель эскейп румов, обожаю задание со страшной хижиной 🔥 За Сэма немного обидно, очень импонировал этот игрок. ‘Мечтаю вернуться домой к жене’ 🥹 Жаль, что в этой игре и самоотверженное поведение, и эгоистичное может читаться, как подозрительное - в его случае, попытка помешать предателям и не потратить много денег из приза ему встала боком. Джесси молодец, прям на правильном пути, хотя, боюсь, без щита она сильно дольше не протянет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
3За Сэма немного обидно, очень импонировал этот игрок. ‘Мечтаю вернуться домой к жене’ 🥹 Жаль, что в этой игре и самоотверженное поведение, и эгоистичное может читаться, как подозрительное - в его случае, попытка помешать предателям и не потратить много денег из приза ему встала боком. Джесси молодец, прям на правильном пути, хотя, боюсь, без щита она сильно дольше не протянет.