Что-то разочарована я в действиях Харриет, никаких доказательств против Рейчел у нее не было. Такое ощущение, что она просто хотела побыстрее выйти из игры, иначе это ее «голосуйте против меня» ничем не обосновано. Вопрос кого убили Предатели и не попали ли они в щит?
@Rumy: мне показалось, что у неё все вполне было обоснованно. Она изначально пришла в игру, понимая, что не дойдет до финала, и её миссия — найти хотя бы одного из Трейторов. А по жизни она не привыкла украшать факты сантиментами, вот и прогорела.
@hemulek: Вообще очень много спецов по криминалистике в одном сезоне собралось. Не удивлюсь, если следующие участники будут приходить со встроенным чипом - полиграфом, чтобы лжецов ловить 🤣
Ух, вот это Харриет упала на меч! И если бы не рявкнула на Рокси, не перебила, то за круглым столом вполне могли бы выгнать Рейчел. Мэтти тупоооой, в стратегию не умеет 🤣
@hemulek: тоже сложилось впечатление, что многие проголосовали от обиды, потому что им рты заткнули и начали поучать. Они хотели тихо-мирно позавтракать , обсудить группками события последней ночи, о чем то договориться, потом подловить друг друга, а тут : «Молчать! Быстро выгнать Рейчел! Я кому сказала!»
Воистину королевская битва! Жаль, что Харриет перегнула и начала нападать на Рейчел раньше времени. Если бы она сохранила спокойный тон и дождалась круглого стола, думаю, все могло бы сложиться совершенно по-другому. Восхищаюсь Рейчел, кажется, даже персональный адвокат не защитил бы ее лучше. Я прям даже зная, что она предатель, ей поверила. Последним гвоздем в гробе Харриет стало предложение ее выгнать, чтобы подтвердить ее слова. Конечно, слова ‘I am a faithful’ добавляют контекста всему, что ты говоришь, но это абсолютно не делает твои подозрения и обвинения истиной в последней инстанции, тк ты можешь ошибаться, так что аргумент это так себе, и вообще это даже какая-то манипуляция, которая не нравится другим игрокам, поэтому они будут больше склонны выгнать тебя, чтобы ты перестал мутить воду. И также утренняя атака на Рейчел получилась манипуляцией, потому что ты нападешь, но не говоришь, в чем именно обвиняешь Рейчел, что не дает ей возможности защищаться, а это также поставило людей на сторону Рейчел. Рейчел же в своей защите очень натурально показала реакции на то, что кинула в нее Харриет, - не попыталась слишком подробно объясниться, не преувеличила с мимикой, не плевалась слюной и не орала, в попытках переубедить, спокойно ответила, где были разумные аргументы против - все это выглядит как очень нормальная неподдельная реакция на обвинения, что еще больше расположило других игроков к ней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
7