Получается, всё зарешал капитанский конкурс) В целом вся игра ровная, где-то одна команда чуть лучше была, где-то другая. Поначалу было уныло, под конец вроде раскочегарились. Рад, что впервые команда из Петербурга стала чемпионом)
@AlexWed: я тоже хотела. Но вообще боялась, что будет хуже. Правда, куда уж хуже, чем мразотная парочка в жюри и мразотный Хрусталёв. Но хотя бы победила команда, которая себя не запятнала (в отличие от "Леон киллер").
@Acritas: музыкальная разминка это лучшее, что случалось с импровизационным конкурсом в КВН со времен "ситуации". Надеюсь, в следующем году побольше ее будет
Если выкинуть "раньше было лучше", не сравнивать с 90ми, 00ми, и отдельными играми 10х годов, то это было интересно. В финал прошли достойные команды (самые достойные или нет, вопрос субъективный). По игре не было какого-то кринжа как минимум потому, что не было команд, которых кто-то протаскивает. Леон Киллер очень люблю, но это не была их лучшая игра Негоден с начала сезона шли в моем списке, за кого болеть, на втором месте после Леона. Но и у них была не лучшая игра. Болел за "Это они", за те классные номера, что они по сезону показывали. Они не подвели и в этот раз. Мне в финале они понравились больше остальных, хотя последний конкурс не дотягивает до тех самый классных номеров в сезоне. А в целом, любая команда могла победить, и мало бы кто сказал, что не заслужено, все молодцы.
P.S. сказал, что кринжа не было, но он был, от постоянного поставщика, Кости Э., который сказал, что не ставили высокий балл Леону, чтобы они играли дальше в следующем сезоне
Пора отменять правило про пропуск следующего сезона победителем.
Ценность победы в КВН уже давным давно стала меньше ценности занятия эфирного времени, отчего качественно играют только в восьмушки, а финал превращается в поддавки.
@3Hansel3: Судя по гуглу и по их словам, конкретно их именно пригласили, а не отменили правило вовсе.
Смысл-то именно в том, чтобы команды знали, что их не накажут отлучением от эфира на год за победу, а не сам факт того, что одна команда однажды пролезла в следующий сезон из-за отсутствия других серьезных команд.
Жаль, "Оборович" слишком талантливые и яркие, чтобы их пустили в финал нынешнего трехбуквенного. Без них не то, конечно. Но все же поздравляю "Это они" с чемпионством. Оценки не смотрел, но по игре и так все понятно - на голову выше оппонентов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 39 сезона Обсуждение серии
20В целом вся игра ровная, где-то одна команда чуть лучше была, где-то другая. Поначалу было уныло, под конец вроде раскочегарились.
Рад, что впервые команда из Петербурга стала чемпионом)
В финал прошли достойные команды (самые достойные или нет, вопрос субъективный).
По игре не было какого-то кринжа как минимум потому, что не было команд, которых кто-то протаскивает.
Леон Киллер очень люблю, но это не была их лучшая игра
Негоден с начала сезона шли в моем списке, за кого болеть, на втором месте после Леона. Но и у них была не лучшая игра.
Болел за "Это они", за те классные номера, что они по сезону показывали. Они не подвели и в этот раз. Мне в финале они понравились больше остальных, хотя последний конкурс не дотягивает до тех самый классных номеров в сезоне.
А в целом, любая команда могла победить, и мало бы кто сказал, что не заслужено, все молодцы.
P.S. сказал, что кринжа не было, но он был, от постоянного поставщика, Кости Э., который сказал, что не ставили высокий балл Леону, чтобы они играли дальше в следующем сезоне
Ценность победы в КВН уже давным давно стала меньше ценности занятия эфирного времени, отчего качественно играют только в восьмушки, а финал превращается в поддавки.
Смысл-то именно в том, чтобы команды знали, что их не накажут отлучением от эфира на год за победу, а не сам факт того, что одна команда однажды пролезла в следующий сезон из-за отсутствия других серьезных команд.
Или об отмене заявляли сами Масляковы и ко?