s39e15 — 2025 — Финал

Моя оценка

3.273
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2025 12:00
Всего просмотров: 4868.88%

Обсуждение 15 серии 39 сезона
Обсуждение серии

20
kykypy3a24
kykypy3a24
30 дек. 2025, 21:48 #
Получается, всё зарешал капитанский конкурс)
В целом вся игра ровная, где-то одна команда чуть лучше была, где-то другая. Поначалу было уныло, под конец вроде раскочегарились.
Рад, что впервые команда из Петербурга стала чемпионом)
AlexWed
AlexWed
PRO
30 дек. 2025, 23:33 #
На этом я заканчиваю смотреть игры Высшей лиги КВН. Спасибо, это были хорошие 25 лет.
nikitanka
nikitanka
PRO
01 янв. 14:26 #
@AlexWed: я тоже хотела. Но вообще боялась, что будет хуже. Правда, куда уж хуже, чем мразотная парочка в жюри и мразотный Хрусталёв. Но хотя бы победила команда, которая себя не запятнала (в отличие от "Леон киллер").
Djigman
Djigman
22 мар. 23:29 #
@nikitanka: а как Леон Киллер запятнались?
nikitanka
nikitanka
PRO
23 мар. 09:33 #
@Djigman: была у них в том сезоне какая-то мразотная зет-шутка, я ещё так удивилась, что аж запомнила.
g1527385
g1527385
31 дек. 2025, 08:58 #
Сымый слабый финал за всю историю КВН
3Hansel3
3Hansel3
31 дек. 2025, 12:49 #
Двухголовое жюри - это конечно тот еще кринж.
Acritas
Acritas
31 дек. 2025, 13:31 #
@3Hansel3: а нелепая музыкальная разминка?
3Hansel3
3Hansel3
31 дек. 2025, 14:24 #
@Acritas: Ну в разминке "Это они" хорошо же отвечали.
Djigman
Djigman
02 янв. 00:36 #
@Acritas: музыкальная разминка это лучшее, что случалось с импровизационным конкурсом в КВН со времен "ситуации". Надеюсь, в следующем году побольше ее будет
gas1978
gas1978
31 дек. 2025, 14:46 #
Это не было шедевром, но вполне нормальная игра. Шутки были у всех команд. Итог справедливый.
beorn_n
beorn_n
31 дек. 2025, 21:56 #
Кто нибудь объяснит, что это было? Где "Что?Где?Когда?"? Ворошилов наверное в гробу переворачивается.
HacidorD
HacidorD
01 янв. 08:53 #
какой ужас. сезон относительно сильный, а финал... даже говорить нечего.
Djigman
Djigman
02 янв. 00:41 #
"Негоден" были неплохи. Не понравилось только, что повторно рогозина за сезон так и не вспомнили, ну а так молодцы, заслужили
Cromag
Cromag
PRO
04 янв. 02:06 #
Если выкинуть "раньше было лучше", не сравнивать с 90ми, 00ми, и отдельными играми 10х годов, то это было интересно.
В финал прошли достойные команды (самые достойные или нет, вопрос субъективный).
По игре не было какого-то кринжа как минимум потому, что не было команд, которых кто-то протаскивает.
Леон Киллер очень люблю, но это не была их лучшая игра
Негоден с начала сезона шли в моем списке, за кого болеть, на втором месте после Леона. Но и у них была не лучшая игра.
Болел за "Это они", за те классные номера, что они по сезону показывали. Они не подвели и в этот раз. Мне в финале они понравились больше остальных, хотя последний конкурс не дотягивает до тех самый классных номеров в сезоне.
А в целом, любая команда могла победить, и мало бы кто сказал, что не заслужено, все молодцы.

P.S. сказал, что кринжа не было, но он был, от постоянного поставщика, Кости Э., который сказал, что не ставили высокий балл Леону, чтобы они играли дальше в следующем сезоне
Ozonar
Ozonar
05 янв. 22:04 #
Пора отменять правило про пропуск следующего сезона победителем.

Ценность победы в КВН уже давным давно стала меньше ценности занятия эфирного времени, отчего качественно играют только в восьмушки, а финал превращается в поддавки.
3Hansel3
3Hansel3
09 янв. 10:02 #
@Ozonar: Флеш-рояль же в 2024 г. отменил уже это правило?
Ozonar
Ozonar
25 янв. 19:45 #
@3Hansel3: Судя по гуглу и по их словам, конкретно их именно пригласили, а не отменили правило вовсе.

Смысл-то именно в том, чтобы команды знали, что их не накажут отлучением от эфира на год за победу, а не сам факт того, что одна команда однажды пролезла в следующий сезон из-за отсутствия других серьезных команд.

Или об отмене заявляли сами Масляковы и ко?
Garval_Loken
Garval_Loken
15 февр. 18:25 #
отвратительно, один из худших финалов что я видел(
IronFOX
IronFOX
09 мар. 01:35 #
Жаль, "Оборович" слишком талантливые и яркие, чтобы их пустили в финал нынешнего трехбуквенного. Без них не то, конечно. Но все же поздравляю "Это они" с чемпионством. Оценки не смотрел, но по игре и так все понятно - на голову выше оппонентов.
Написать комментарий: