Эта игра была значительно лучше той, что показали неделю назад. Все команды в той или иной степени порадовали. Категорически не согласен с оценками жюри. Кыргызы были очень хороши и точно не достойны вылета :( Можно, пожалуйста, их пропустить дальше, а все команды с прошлой недели выгнать?
Я не знаю, шо произошло, может редактура у них вышла из зет-запоя и как долго это продлится, но... Я ЧЁ, В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ И НАКОНЕЦ СМЕШНО????
Оборовичи и СПИКЛ красавцы, я не понял, за что их обижают низкими оценками. Новички из Балашихи мне не особо зашли, не понял оваций. Кыргызы со своим курьерским юмором уже надоели, пусть отдадут Камиллу в другую команду или начнут писать хоть что-нибудь другое
У Леонов первый конкурс топ, домашка не особо зашла, баянистый ход. Несправедливо им оценки завышают, СПИКЛ и Оборович были круче
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 40 сезона Обсуждение серии
9Категорически не согласен с оценками жюри. Кыргызы были очень хороши и точно не достойны вылета :( Можно, пожалуйста, их пропустить дальше, а все команды с прошлой недели выгнать?
У Леонов первый конкурс топ, домашка не особо зашла, баянистый ход. Несправедливо им оценки завышают, СПИКЛ и Оборович были круче