s40e02 — 2026 — Четвертая 1/8 финала

Длительность:
Даты выхода: 21.03.2026 12:00
Всего просмотров: 4247.74%

Обсуждение 2 серии 40 сезона
Обсуждение серии

9
kykypy3a24
kykypy3a24
21 мар. 20:42 #
Эта игра была значительно лучше той, что показали неделю назад. Все команды в той или иной степени порадовали.
Категорически не согласен с оценками жюри. Кыргызы были очень хороши и точно не достойны вылета :( Можно, пожалуйста, их пропустить дальше, а все команды с прошлой недели выгнать?
IL-2
IL-2
22 мар. 02:58 #
В заставке сколько раз Эрнеста показали? ))) Премия создателю гарантирована! )))
En_El_Silencio
En_El_Silencio
22 мар. 19:23 #
У "Не беспокоить" милая смешная участница
nikitanka
nikitanka
PRO
22 мар. 19:53 #
Я не знаю, шо произошло, может редактура у них вышла из зет-запоя и как долго это продлится, но... Я ЧЁ, В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ И НАКОНЕЦ СМЕШНО????
Djigman
Djigman
22 мар. 23:28 #
Оборовичи и СПИКЛ красавцы, я не понял, за что их обижают низкими оценками. Новички из Балашихи мне не особо зашли, не понял оваций. Кыргызы со своим курьерским юмором уже надоели, пусть отдадут Камиллу в другую команду или начнут писать хоть что-нибудь другое

У Леонов первый конкурс топ, домашка не особо зашла, баянистый ход. Несправедливо им оценки завышают, СПИКЛ и Оборович были круче
nas75
nas75
23 мар. 03:23 #
А почему никто не написал: А где первая и третья восьмушки?
Комментарий удален
Acritas
Acritas
23 мар. 19:51 #
Леон Киллер - красавцы🤟
g1414509
g1414509
23 мар. 21:23 #
Спикл с а и б просто порвали всех, кИргИзы на из фоне смотрелись убого, Оборовичи перестали шутить про политику, Леон Киллер 🔥 земляки
Roma_Cinephile
Roma_Cinephile
24 мар. 12:28 #
Леон Киллер убийцы просто) вроде бы и хочется , чтоб чемпионами стали, но желание видеть их чаще все перекрывает 😀
Комментарий удален
Написать комментарий: