s02e11 — Серия 11

Длительность:
Даты выхода: 12.02.2026 10:00
Всего просмотров: 1 00937.05%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
_Senex_
_Senex_
12 февр. 20:00 #
Концовка оказалась эпичней чем я мог представить. Надеюсь будет 3 сезон, так как Дамир всё еще на свободе, но теперь он будет как призрак
id156766110
id156766110
12 февр. 20:33 #
@_Senex_: фильм же выходит весной
_Senex_
_Senex_
12 февр. 23:38 #
@id156766110: Спасибо за информацию, не видел что фильм выходит
Первый сезон намного мощнее, но и этот не плох. Некоторые серии казались социальной антирекламой и все же на фоне того что выпускают стоящее.
Возможно смотреть целиком было бы удобнее.

Буду смотреть продолжение, рахмет создателям.
replicant
replicant
PRO
13 февр. 15:51 #
Ожидал чего-то такого в концовке, что просто смертью не отделаются. Но копнули сильно глубже)

Первый сезон понравился больше, но этот тоже неплох
Beater
Beater
13 февр. 17:41 #
Завязка была скучновата, но под конец как все закрутилось раскрутилось 🔥
Фильм в марте выходит 😏
00rainbow00
00rainbow00
PRO
13 февр. 21:04 #
Очень крутой сериал! Последняя серия вытащила весь 2 сезон. Хорош! Так и думала, что полицейский оттуда не уедет живым. Буду ждать фильм
Mirzoevshama
Mirzoevshama
14 февр. 16:31 #
Полюбился мне этот сериал конечно .
Lalabelochka
Lalabelochka
15 февр. 20:16 #
Шикарный сериал! Очень ждала второй сезон, он конечно немного просел в отличии от первого, но у него тоже есть своя изюминка
Какой же сильный финал, зрелищно🔥
bithhateyou1
bithhateyou1
16 февр. 14:39 #
В этом сезоне всего 11 серий разве ?(
e46owner
e46owner
21 февр. 15:01 #
@bithhateyou1: да
serobik
serobik
17 февр. 13:50 #
Ради последней серии стоит глянуть сериал
bobbyroad
bobbyroad
20 февр. 03:31 #
Мда. Ну и бред.. понимаю что во втором сезоне сюжет для ✅, но делать из главного героя «Мариарти» - перебор и нелепость. Особенно что мент не был способен заподозрить неладное. Из за этого конц сезона еще более нелепым выглядит.
e46owner
e46owner
21 февр. 15:02 #
Так-то сезон неплохой получился, но в конце как-то совсем неправдоподобно. Ждём фильм
vk367124
vk367124
03 мар. 07:38 #
Серьезно?) Один криминалист и никого не пускали к нему ))) И в морге так все просто прошло ?))) Очень все наивно и просто. Просто высасывают из пальца первого сезона. Придумали мента продажного, а-ля фильм отступники) как будто им это во время съемок пришло в голову, чтоб продолжить историю… На 3-ку сезон. И думаю, следующий сезон будет еще хуже.
evgeg91
evgeg91
13 апр. 10:08 #
@vk367124: в мире, где вокруг кучи коррупции, как раз всё намного элементарное. Чем проще, тем сложнее поверить. А на деле всё легко покупается и продается
Mikle1n
Mikle1n
14 мар. 18:39 #
Финал был довольно хорош! Дамир просто зверь.
vadeyka
vadeyka
30 мар. 23:37 #
Смешанные чувства по сезону. Начало ахеренное. В 5-6 серии начинается какая-то скука, концовка как будто должна была быть итоговой , но дали замашку на третий сезон. Весь сериал было ощущение «неужели он воротит лямами $\€ и не может подкупить кого-то сверху» , но прям совсем сверху , а не оперов зависящих от решения шефа. В общем , сериал очень нравится правдоподобностью в плане тем-схем , но учитывая что он снят в КЗ , как будто не дали зеленый свет чтобы больше показать подкупность гос.структур , человеческий фактор и так далее. Но просмотрен был на одном дыхании за пол дня , так что уверенно могу рекомендовать на 8.5/10
Енотик2
Енотик2
04 июня 23:15 #
Моментами сериал кажется очень крутым и тревожно-напрягающим, с самого начала я думала что во 2 сезоне решили сделать крутое противостояние Дамира-злодея и крутого полицейского, но весь вайб буквально убивали фрагменты с полицаями, мне начинало казаться что я смотрю какую-то комедию про трех богатырей. сцены с начальником просто ужасны, полагаю дело в том что актер плохо знает русский язык. лучше бы просто оставили сцены на казахском с субтитрами(
а так концовка конечно жесть, не понимаю все таки зачем гг столько денег, семьи нет, ничего про него неизвестно, поэтому сериал смотрится просто как лайфхаки по преступлениям, не хватает личности. ну камон, убить человека который тебе родственник и шел с тобой с самого начала это очень жестоко. сцена смерти Дианы тоже ужаснула. забавно что тот самый начальник который постоянно на них гнал упустил Дамира буквально у палаты... как легко раскололи правую руку Дамира - разочарование(
в этот раз решили не заморачиваться с нашим знакомством со свитой, зрители и так понимали что их ждет)))
Написать комментарий: