Первый сезон намного мощнее, но и этот не плох. Некоторые серии казались социальной антирекламой и все же на фоне того что выпускают стоящее. Возможно смотреть целиком было бы удобнее.
Шикарный сериал! Очень ждала второй сезон, он конечно немного просел в отличии от первого, но у него тоже есть своя изюминка Какой же сильный финал, зрелищно🔥
Мда. Ну и бред.. понимаю что во втором сезоне сюжет для ✅, но делать из главного героя «Мариарти» - перебор и нелепость. Особенно что мент не был способен заподозрить неладное. Из за этого конц сезона еще более нелепым выглядит.
Серьезно?) Один криминалист и никого не пускали к нему ))) И в морге так все просто прошло ?))) Очень все наивно и просто. Просто высасывают из пальца первого сезона. Придумали мента продажного, а-ля фильм отступники) как будто им это во время съемок пришло в голову, чтоб продолжить историю… На 3-ку сезон. И думаю, следующий сезон будет еще хуже.
@vk367124: в мире, где вокруг кучи коррупции, как раз всё намного элементарное. Чем проще, тем сложнее поверить. А на деле всё легко покупается и продается
Смешанные чувства по сезону. Начало ахеренное. В 5-6 серии начинается какая-то скука, концовка как будто должна была быть итоговой , но дали замашку на третий сезон. Весь сериал было ощущение «неужели он воротит лямами $\€ и не может подкупить кого-то сверху» , но прям совсем сверху , а не оперов зависящих от решения шефа. В общем , сериал очень нравится правдоподобностью в плане тем-схем , но учитывая что он снят в КЗ , как будто не дали зеленый свет чтобы больше показать подкупность гос.структур , человеческий фактор и так далее. Но просмотрен был на одном дыхании за пол дня , так что уверенно могу рекомендовать на 8.5/10
Моментами сериал кажется очень крутым и тревожно-напрягающим, с самого начала я думала что во 2 сезоне решили сделать крутое противостояние Дамира-злодея и крутого полицейского, но весь вайб буквально убивали фрагменты с полицаями, мне начинало казаться что я смотрю какую-то комедию про трех богатырей. сцены с начальником просто ужасны, полагаю дело в том что актер плохо знает русский язык. лучше бы просто оставили сцены на казахском с субтитрами( а так концовка конечно жесть, не понимаю все таки зачем гг столько денег, семьи нет, ничего про него неизвестно, поэтому сериал смотрится просто как лайфхаки по преступлениям, не хватает личности. ну камон, убить человека который тебе родственник и шел с тобой с самого начала это очень жестоко. сцена смерти Дианы тоже ужаснула. забавно что тот самый начальник который постоянно на них гнал упустил Дамира буквально у палаты... как легко раскололи правую руку Дамира - разочарование( в этот раз решили не заморачиваться с нашим знакомством со свитой, зрители и так понимали что их ждет)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Возможно смотреть целиком было бы удобнее.
Буду смотреть продолжение, рахмет создателям.
Первый сезон понравился больше, но этот тоже неплох
Фильм в марте выходит 😏
Какой же сильный финал, зрелищно🔥
а так концовка конечно жесть, не понимаю все таки зачем гг столько денег, семьи нет, ничего про него неизвестно, поэтому сериал смотрится просто как лайфхаки по преступлениям, не хватает личности. ну камон, убить человека который тебе родственник и шел с тобой с самого начала это очень жестоко. сцена смерти Дианы тоже ужаснула. забавно что тот самый начальник который постоянно на них гнал упустил Дамира буквально у палаты... как легко раскололи правую руку Дамира - разочарование(
в этот раз решили не заморачиваться с нашим знакомством со свитой, зрители и так понимали что их ждет)))