Только не совсем понятно, почему предложение высокй зп Дамир тоже вещает, мол люди глупые и верят в сказки.. Рената была наемным директором, 3 млн тенге это 500 т рублей, вроде не сверхъестественно для рук состава, а Камилла - 1 млн или 150 т рублей, ну тоже в принципе логично. Проверять конечно надо все, но и на работу не устроишься без опаски
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Конечно сказочно смотрится то как легко втираются в доверия к олигархам и правительству но смотрится интересно.
Проверять конечно надо все, но и на работу не устроишься без опаски