Пэйшенс — s02e08 — Hostage

Моя оценка

4.41
MyShows
39
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2026 15:00
Всего просмотров: 45834.44%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
nana_verte
nana_verte
08 янв. 23:28 #
хороший сериал
Daffodil12
Daffodil12
11 янв. 22:44 #
Очень приятные персонажи, но сюжет слабоват и предсказуем. Хотелось большего
@Daffodil12: Как-то не очень предсказывалось...
vlandus
vlandus
12 янв. 11:00 #
@Daffodil12: Попробуйте французский оригинал. Там уже шесть сезонов вышло.
vlandus
vlandus
12 янв. 11:03 #
Пэйшенс не особо похожа на аутистку, хотя у самой актрисы тоже аутизм.
flowerdust
flowerdust
05 июня 14:12 #
@vlandus: у вас либо предвзятое отношение к тому, как проявляются РАС, либо просто не сталкивались особо в жизни, вот и всё :)
Su_forever
Su_forever
14 янв. 21:14 #
Главная героиня очень симпатичная, а вот детективные кейсы немного скучноваты.
kuzgun
kuzgun
15 янв. 17:23 #
новая инспекторша поначалу раздражала, но я теперь даже рада, что она заменила Би)
в целом приятная картинка, основной сюжет сильно отличается от французского оригинала и это не может не радовать. но хотелось бы так же каких-то уникальных дел и расследований
у Фрэнки кольцо на шее, думаю, там есть своя история, надеюсь, сериал не отменят
Primavera7
Primavera7
27 янв. 16:45 #
Очень нравится сериал, надеюсь продлят)
Taiska
Taiska
PRO
13 февр. 13:26 #
@Primavera7: Продлили на третий сезон, да ещё и 10 серий будет — вместо привычных восьми! В марте стартуют съёмки в Бельгии и Йорке =)

https://www.channel4.com/press/news/patience-return-channel-4-third-series
Primavera7
Primavera7
13 февр. 13:28 #
@Taiska: спасибо большое за информацию)) Это очень радует))
thit
thit
28 янв. 21:05 #
Приятный, простой сериал
rarelena
rarelena
05 февр. 01:47 #
Милая очень девушка. И котик у нее хорошенький) В целом команда у них сложилась приятная.
И виды Йорка очень радуют.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
05 февр. 20:33 #
Хороший, легкий сериальчик) Мне каждый раз при просмотре заставки хочется плакать. Очень душевная музыка
Hamali666
Hamali666
16 февр. 01:05 #
Честно говоря я не сразу проникся к Монро, вообще с первого эпизода бесила меня, но на протяжении сезона наблюдая за их взаимоотношениями, то как они меняли друг друга, а порой и дополняли, очень радовало. Вообщем и целом отличный тандем Пэйшенс/Монро.
Ну и финальный эпизод просто великолепен)
Про финальный клифф с сестрой понятно конечно было, но то как его вкинули и прервали…🤦…ну нельзя так делать, нельзя..

P.S. И пожалуйста, давайте в следующем сезоне без кадровых перестановок и прочего, ну или я не против возвращения Бии Меткалф 😌
flowerdust
flowerdust
05 июня 14:15 #
Посмотрела британскую версию после французской и если честно понравилось больше. Возможно, дело в том, что британскую я могу смотреть в оригинале и так характеры персонажей лучше воспринимаются так, чем через местами карикатурную озвучку французской версии, может потому что тут смягчили какие-то моменты или просто показали интереснее. Смена Би на Монро сначала не понравилась (если актриса не захотела сниматься дальше, могли хоть на пять минут попросить снять сцену какую, чтобы выглядело не так топорно), но к финалу зашло - в том числе потому, что она совсем не похожа на детектива Косте, и хотя сами дела у них одинаковые, но характеры персонажей совсем разные, и от этого в итоге интерес.
Написать комментарий: