новая инспекторша поначалу раздражала, но я теперь даже рада, что она заменила Би) в целом приятная картинка, основной сюжет сильно отличается от французского оригинала и это не может не радовать. но хотелось бы так же каких-то уникальных дел и расследований у Фрэнки кольцо на шее, думаю, там есть своя история, надеюсь, сериал не отменят
Честно говоря я не сразу проникся к Монро, вообще с первого эпизода бесила меня, но на протяжении сезона наблюдая за их взаимоотношениями, то как они меняли друг друга, а порой и дополняли, очень радовало. Вообщем и целом отличный тандем Пэйшенс/Монро. Ну и финальный эпизод просто великолепен) Про финальный клифф с сестрой понятно конечно было, но то как его вкинули и прервали…🤦…ну нельзя так делать, нельзя..
P.S. И пожалуйста, давайте в следующем сезоне без кадровых перестановок и прочего, ну или я не против возвращения Бии Меткалф 😌
Посмотрела британскую версию после французской и если честно понравилось больше. Возможно, дело в том, что британскую я могу смотреть в оригинале и так характеры персонажей лучше воспринимаются так, чем через местами карикатурную озвучку французской версии, может потому что тут смягчили какие-то моменты или просто показали интереснее. Смена Би на Монро сначала не понравилась (если актриса не захотела сниматься дальше, могли хоть на пять минут попросить снять сцену какую, чтобы выглядело не так топорно), но к финалу зашло - в том числе потому, что она совсем не похожа на детектива Косте, и хотя сами дела у них одинаковые, но характеры персонажей совсем разные, и от этого в итоге интерес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
16в целом приятная картинка, основной сюжет сильно отличается от французского оригинала и это не может не радовать. но хотелось бы так же каких-то уникальных дел и расследований
у Фрэнки кольцо на шее, думаю, там есть своя история, надеюсь, сериал не отменят
https://www.channel4.com/press/news/patience-return-channel-4-third-series
И виды Йорка очень радуют.
Ну и финальный эпизод просто великолепен)
Про финальный клифф с сестрой понятно конечно было, но то как его вкинули и прервали…🤦…ну нельзя так делать, нельзя..
P.S. И пожалуйста, давайте в следующем сезоне без кадровых перестановок и прочего, ну или я не против возвращения Бии Меткалф 😌