s07e08 — Импродор | 8 серия

Тейбл Тайм — s07e08 — Импродор | 8 серия

Моя оценка

4.378
MyShows
283
Длительность:
Даты выхода: 09.01.2026 05:00
Всего просмотров: 2 90642.2%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

36
Cathleen
Cathleen
09 янв. 14:22 #
Как жаль, что приключение закончилось, было интересно наблюдать за ребятами
Это было очень хорошо ❤️‍🔥
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
09 янв. 14:35 #
ну вот хоть к финалу Поз на всю помахался. не ну, воин 🌚🤣
финал слишком короткий какой то получился, буду даже наверно скучать по этой атмосфере 🥲

подарок крутой, представляю насколько эмоций было бы больше, если там реально тарантул был 😅
Nog
Nog
09 янв. 15:00 #
Обычно в ТТ Шастун жалуется, тут эта роль перешла к Матвиенко)
Финал действительно коротковат, но про пропущенные фишки тоже было интересно послушать.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 09:03 #
@Nog: мне кажется Серёжа постоянно ворчит, когда ему игра не нравится или если в правилах что-то не устраивает. Шастун только в случае попытки обмана и несправедливости🤣
schebeteeva
schebeteeva
09 янв. 15:54 #
Очень хорошо, но мало 😁 теперь «Импродор» тоже в сердечке ❤️
elisswet
elisswet
09 янв. 15:58 #
«мы в это приключение заходили вчетвером в далеком 2016 и хочется выйти из приключения, если это когда-то случится, тоже вчетвером»♥️
__Алиса__
__Алиса__
PRO
10 янв. 14:13 #
@elisswet: эта фраза подойдет для финала сериала «Очень странные дела»)
Cuddler1
Cuddler1
PRO
09 янв. 16:02 #
Я прям растрогалась от коротенькой речи Шаста, пока он Арсельдора с помощью лейки спасал🥹 Зашли вместе в 2016, и хочется выйти тоже всем вместе вчетвером
mediatanya
mediatanya
PRO
09 янв. 16:45 #
Этот сезон для меня как новогодний подарок, как раз досмотрела «Очень странные дела» и хотелось чего-то ДНД-шного, собиралась смотреть ПЧК. А тут от любимых импровизаторов такой подгон! Провела эти 8 дней в удовольствии и приятном ожидании следующей серии! ♥️
mediatanya
mediatanya
PRO
09 янв. 16:46 #
Надеюсь Импродор станет новогодней традицией от Тейбл Тайм и через год мы также проведем новогодние праздники)
anastasiya835
anastasiya835
09 янв. 16:48 #
И, уже по традиции, нарезка моментов со всего сезона под песню в конце последней серии, как всегда, в самое сердечко!🥰🫶🏼
Спасибо за этот праздничный сезон!😊❄️
Metira
Metira
PRO
09 янв. 17:10 #
Бой 🔥
Metira
Metira
PRO
09 янв. 17:13 #
Фоновая музыка от Салли:
"бьёт по глазам адреналин" 😄
Ножи на малярном скотче нечто 😂

Тоже удивилась, что серия вышла такой короткой, чувство, что чего-то не хватило. Можно было бы в конце сделать какое-нибудь послание для парней, когда они дошли до финала.
Sun_girl
Sun_girl
09 янв. 17:13 #
Это было очень круто! Кажется в итоге все насладились игрой, очень классный финал, хоть и быстрый 😄 парни настоящая команда!
И здорово, что в конце подарили подарок, это очень мило с их стороны, и нарезка кадров в конце как всегда душевная 🤍
Brunette_95
Brunette_95
PRO
09 янв. 19:14 #
Очень интересный сезон 😀😀😀
Elves
Elves
09 янв. 19:23 #
Матвиенко отвратителен в этом сезоне. Ведущую зачем передразнивать? Весь сезон он либо молчал, либо лажал, а когда лажал пытался нелепо и неправдоподобно исправить эту ситуацию. Когда же ему указывали, что он придумал дичь, то начинал канючить.
А вот Шаст шикарен. Видно, что подобные игры прям его.
Поз в целом нормально отыграл роль воина, ему бы подошел более тупой, но более сильный персонаж. Какой-нибудь орк или дворф идеально подошел бы ему (всякие голиафы и багбиры будут непонятны для начинающих).
Арс в целом пытался играть, но чего-того ему не хватало, вероятно в персонажа не попал, ему бы барда какого-нибудь отыгрывать.
Сезон в целом понравился. Хорошая реклама днд. Мастер клевый, пытается не просто вести компанию, но еще и отыгрывать роли. Её вовлеченность прям затягивала в процесс. Но как говорится: "Ложка дёгтя в бочке мёда". И "ложку дегтя" я описал в первом абзаце.
fayt_m
fayt_m
09 янв. 20:06 #
Сильно хотелось бы ещё таких спец-сезонов, но с серьёзной работой над ошибками. И над Серёжей. Очевидно же, что днд работает, когда веришь миру и идёшь за мастером. Ну нельзя же ко всему подряд цепляться.

Вот чисто организационное любопытство, у них же перед концертами есть техничка обычно, а тут перед игрой неужели никакой демо-версии не было, чтобы Серёже механики продемонстрировать? Показалось, что он так и не въехал до конца. Но это все пустое брюзжание, простите.

А мастерица все-таки замечательная. Совершенно бесподобна в своей этой гикнутости. На моменте с подарком захотелось ее гостем в громкий вопрос. Пусть бы и она в игры парней поиграла 😅
mari_zem
mari_zem
09 янв. 20:54 #
Ну чтож... Сезон закончился. Конечно в игру можно втянуться если втянуты парни. Первые серии они больше ржали и пизд. ели + сложные правила. И было сложно уследить за поведением. Но к середине они начали вникать и все пошло поехало ✨

Финал как будто слили🤔
Столько экшена, драк, крови и боли ради "время вместе"?! Да это все мило. Но какой-нибудь общий приз можно было бы сделать. Хоть фенечки дружбы. 🤣🤣🤣

Ну и все мы понимаем, что сморщенный старик, что затащил их в игру - Стас. 😎😆
x0m1ak
x0m1ak
PRO
09 янв. 21:27 #
Эх, такая короткая финальная серия. Так было много ожиданий от нее, типа финальная мега битва с злым злодеем, куча смертей, хитростей и тд. А по факту, слили. Обычно попаданцы в чужой магический мир что-то благородное делают, а тут просто время вместе хорошо провели.)) ну не осуждаем, нам понравилось же)
Магистр игры заслужил подарок. Очень круто вела и придумывала на ходу)
Ждём теперь второй сезон в мире вахи 40к, почему бы и да))
Шуршик
Шуршик
09 янв. 21:46 #
А где похвала для магистра? Я бы ее отдельно выделил, очень крутая 😎

Ну и сам сезон в зачет, ждем следующих серий 🍿
Теперь я тоже хочу тарантула
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
09 янв. 21:56 #
Я тоже ток в этой серии поняла про перстень и золото. Ну как поняла, услышала что сказал Сережа

А что давало золото и перстень, почему их не использовали ?
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
09 янв. 22:54 #
@Meloman_Nastena: перстень давал +2 к попаданию по врагу, Серёжа его использовал, когда Арс ему отдал
neverenderss
neverenderss
09 янв. 22:43 #
Очень понравился формат еще с ПЧК, потому что парни круто взаимодействуют друг с другом и не стесняются нести какую-то ерунду. Рада, что решили попробовать это в ТТ)

Видно, что Сереже не особо зашла игра, слишком начал бурчать уже ближе к концу. Антон был как рыба в воде, вот правда. Арс и Дима вовлеклись и просто наслаждались игрой. В какие-то моменты больше, в какие-то меньше.

К мастеру больше позитивное отношение, нежели негативное. Создавалось иногда ощущение, что что-то не то, но… было очевидно, что она давала им очень много поблажек. И фантазия у нее классная, и отыгрыши персонажей замечательные. Всегда интересно, когда люди втянуты в процесс.

Здорово, что создаются игры конкретно под ребят, даже если с персонажами не попали в яблочко до конца. Но сама концепция классная. В общем, мне понравилось!

Жаль, что финал прошел так быстро… прям не хватило. Спасибо за эмоции, сильно смеялась в какие-то моменты ♥️
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
09 янв. 22:47 #
Ну вот, кто-то просто время вместе провел, а Ленок теперь одна с холодцом будет возюкаться,

формат слегка утомил, как по мне хватило бы трех-четырех серий, дальше тащили парни своими приколами, в первую очередь Арсельдору-Сене спасибо,
смысла во втором сезоне в формате днд не вижу, но если будут снимать также в качестве бонуса, не в ущерб классическим сезонам, то пусть :)
VictoriaEisen
VictoriaEisen
09 янв. 23:36 #
Классный сезон получился. И мастер и ребята молодцы. Ну разве что Серёжа.
"- Я так никого и не е*нул, какой бесполезный чувак... " - справедливо 🤔 ему и кажется не заходило, и не понимал ничего, и докопаться пытался, да и кубики были против него. Это иногда портило впечатление (ну кубики это просто невезение) 🤷🏻‍♀️
Остальные ребята справлялись супер. Дима довольно быстро вникал в происходящее, не всегда кубики были на его стороне, но он точно знал что хочет 😈 и мясо все таки удалось.
Арс:
- А почему в тот момент никто мне не дал сердечка?
- Потому что ты убил карлика два раза! 😂 (ну, карлика и правда жаль, невинная жертва обстоятельств)

Круто, что оборотней оказалось даже 3. Выходит оборотень-петух это пастух, козел - кузнец с семьёй. Но повесили именно нужного волка.

Короче игра супер, было интересно, но мало. Всего около 30 минут последняя игра 🥺 но будем ждать ещё таких экспириенсов.

Подарок крутой. Мастер милашка "-Ящерица? 🥹 Паук?"
Draznilla
Draznilla
PRO
26 янв. 03:59 #
@VictoriaEisen: я, если честно, в момент диалога со злом думала,что Арс своей магией восстановит полурослика. типа тот стал невинной жертвой, а косяки надо исправлять. Благородство,вся фигня. А тот взял и просто снова его грохнул(((
floppyru
floppyru
10 янв. 01:33 #
Мне понравилась концепция игры внутри игры, когда надо было магнитные шарики прокладывать или Шастун когда сдувал карты и мы все кайфанули, что он реабилитировался. Последняя, залазить на гору, слишком длинная мини игра для такого формата, да и строить аж 12, когда злое зло их могло просто поднять, А смысл? Ну построили бы 6-9, но на время 1-2 минуты
__Алиса__
__Алиса__
PRO
10 янв. 18:18 #
Мастера игры тоже нужно отметить) гипервовлеченная, ультрамилая барышня и прекрасна в своей гикнутости😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 янв. 19:35 #
@__Алиса__: Даа, нисколько не был удивлен, что у нее 41 ящерица, и она хотела в подарок тарантула))
Elves
Elves
10 янв. 22:53 #
@x0m1ak: самое главное, что она на позитиве, а весь негатив пропускала мимо ушей.
__solar__
__solar__
11 янв. 15:06 #
Целая маленькая жизнь ❤️
Мася
Мася
16 янв. 17:32 #
Отличнейший сезон в котором не бесил Антон. Он вообще был самый ценный игрок, раскидывал врагов лучше всех. Приятно читать именно тут комментарии про мастера игры, потому что тут ее отмечают как отличного человека, ВКонтакте же одни душнилы. Жду нового сезона, менее шуточного и чуть более серьезного в плане истории, как писали выше, мол не просто "провести время вместе".
Nog
Nog
16 янв. 18:10 #
В ВК выложили ролик с ответами на вопросы по сезону, отвечают Тима и Стас Шеминов.
mausdiva
mausdiva
22 янв. 14:50 #
Я так понимаю всех ребят играющих в D&D мы вряд ли еще раз увидим, прям видно как Сереже не понравилось :(

А в целом приключение вышло хорошее, с хронометражом правда немного затянули (например, где им надо было собрать башню), но было много интересных сцен - больше всего понравилось про кулинарный турнир и расследование в деревне с поиском оборотня.

Ведущая Тима - супер, я рада, что ее достойно поблагодарили! Она молодец, ведь подготовить такое приключение и провести его за один день - очень тяжело. Поэтому неприятно читать негативные комментарии про нее :( Надеюсь, в ее медиа-карьере их станет меньше.

Заметила, что Тима также давала импровизаторам много поблажек вразрез правилам, но они видимо покорили ее сердечко 🤣 (в играх со стримерами, где она ведущий, она не кажется такой доброй, хахаха)
as_andreas
as_andreas
PRO
17 февр. 02:11 #
Какой классный сезон получился. Очень интересно было смотреть каждую серию, я кайфанула. Мастер классная, я погрузилась в ее рассказы, захотелось оказаться в этом мире и пройти все эти испытания. Ну и очень милая и харизматичная. Захотелось поиграть в D&D. Придется BG3 снова проходить ♥️ Надеюсь еще будут такие сезоны
Написать комментарий: