не такая активная, но классная игра на внимательность, в которую опять же можно играть вместе с ребятами. в большинстве случаев конечно это было провально и сам многое не замечал 🙈
ну и по классике, всегда забавляет постоянно, как Шаст у Борисыча из стакана попивает🌚😅
Антон со своими "психологическими" трюками что с картами, наушниками, что потом с маской и напитком очень насмешил, игра послабее первой, но пока что все еще очень хорошо, периодически не замечала кто из пацанов что утащил и сама не могла понять чего ж не хватает, а по результатам как будто все очевидно плюс минус, такого и ожидалось
@x0m1ak: зато Шаст больше всех выдает приколов) но да, соглашусь, я тоже хотела бы чтобы Шаст выиграл, чисто ради того что б у всех была победа, но не выходит
Какая сложная игра 😅 Чувствовала себя Шастом, вообще непонятно, что забирали, 31 предмет это много… Выпуск размеренный, но хороший, так хочется смотреть весь сезон разом, чтобы полностью прочувствовать эту атмосферу 🤍 И интересно, кто-нибудь хоть раз будет рисковать тремя балами 🤔
Я честно пыталась прям с ребятами играть, не смотрела пока они мешают и забирают, запоминала как раз по принципу, до которого Шаст в конце дошел (скока кубиков, скока фоток/картинок), но в итоге кинула это дело, потому что угадывать угадывала, но то, что оказывалось под чем-то)) или когда они выстраивали из фигур башню, а сверху, бляха, не видно состав этой "башни"
Шаст безнадежен, конечно, и не потому, что ему не хватает памяти, логики, эрудиции, ловкости или чего-то ещё, а потому, что взял на себя такую роль в этом формате, хи-хи ха-ха у него на первом месте :)
Удачный выбор предметов, лучше запоминаются, когда они что-то значат. Игра не для шоу, конечно, но сама по себе очень понравилась. Такая домашняя и уютная.
для меня самый скучный выпуск за все сезоны, даже где они считали цифры в каком-то выпуске было интереснее, потому что я считала с ними, а здесь десятки мелких предметов, которые фиг рассмотришь, очень неинтересно
я обожаю тейбл тайм и каждый, абсолютно каждый выпуск всех сезонов смотрела в первые несколько дней после выхода, и вот это впервые, когда я столько дней оттянула и только сейчас досмотрела 2 серию, потому что бросала ее постоянно
согласна с позом, который сказал, что его игра выбесила, потому что хуйней одной и той же маются они, никакого развлечения, подписываюсь под каждым его словом в речи в конце
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
19Эти отсылки к другим проектам ребят — ну просто мед. 🤌🏼
ну и по классике, всегда забавляет постоянно, как Шаст у Борисыча из стакана попивает🌚😅
Пока мой план болеть за Шаста абсолютно проваливается..
Чувствовала себя Шастом, вообще непонятно, что забирали, 31 предмет это много…
Выпуск размеренный, но хороший, так хочется смотреть весь сезон разом, чтобы полностью прочувствовать эту атмосферу 🤍
И интересно, кто-нибудь хоть раз будет рисковать тремя балами 🤔
Я честно пыталась прям с ребятами играть, не смотрела пока они мешают и забирают, запоминала как раз по принципу, до которого Шаст в конце дошел (скока кубиков, скока фоток/картинок), но в итоге кинула это дело, потому что угадывать угадывала, но то, что оказывалось под чем-то)) или когда они выстраивали из фигур башню, а сверху, бляха, не видно состав этой "башни"
и не потому, что ему не хватает памяти, логики, эрудиции, ловкости или чего-то ещё, а потому, что взял на себя такую роль в этом формате,
хи-хи ха-ха у него на первом месте :)
я обожаю тейбл тайм и каждый, абсолютно каждый выпуск всех сезонов смотрела в первые несколько дней после выхода, и вот это впервые, когда я столько дней оттянула и только сейчас досмотрела 2 серию, потому что бросала ее постоянно
согласна с позом, который сказал, что его игра выбесила, потому что хуйней одной и той же маются они, никакого развлечения, подписываюсь под каждым его словом в речи в конце