s08e02 — Что было раньше?

Тейбл Тайм — s08e02 — Что было раньше?

Моя оценка

4.26
MyShows
319
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2026 05:00
Всего просмотров: 2 82941.07%

Обсуждение 2 серии 8 сезона
Обсуждение серии

19
al_iskh
al_iskh
PRO
10 мая 14:33 #
Мне понравилось, повторите. 😅
Эти отсылки к другим проектам ребят — ну просто мед. 🤌🏼
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
10 мая 14:35 #
не такая активная, но классная игра на внимательность, в которую опять же можно играть вместе с ребятами. в большинстве случаев конечно это было провально и сам многое не замечал 🙈

ну и по классике, всегда забавляет постоянно, как Шаст у Борисыча из стакана попивает🌚😅
wsmiller26
wsmiller26
PRO
10 мая 14:35 #
Антон со своими "психологическими" трюками что с картами, наушниками, что потом с маской и напитком очень насмешил, игра послабее первой, но пока что все еще очень хорошо, периодически не замечала кто из пацанов что утащил и сама не могла понять чего ж не хватает, а по результатам как будто все очевидно плюс минус, такого и ожидалось
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 мая 16:24 #
Чет скучненько после первой серии. Минимум активности и шуток, все сидят и активно ищут.
Пока мой план болеть за Шаста абсолютно проваливается..
wsmiller26
wsmiller26
PRO
10 мая 16:44 #
@x0m1ak: зато Шаст больше всех выдает приколов) но да, соглашусь, я тоже хотела бы чтобы Шаст выиграл, чисто ради того что б у всех была победа, но не выходит
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 мая 19:19 #
@wsmiller26: А что ему еще остается?) Раздает баллы и мочит коры))
elisswet
elisswet
10 мая 16:58 #
Антон Шастун бесплатно без смс и регистраций раздает всем баллы
miss_aino
miss_aino
12 мая 00:21 #
@elisswet: получается всем, кроме Поза
komarovaad
komarovaad
PRO
10 мая 17:31 #
Шасту надо дать 100 баллов за отыгрыш на Гектора Саламанку 🤝
id102115288
id102115288
10 мая 19:57 #
Шаст больше баловался)) хотя шансы были
Sun_girl
Sun_girl
10 мая 20:16 #
Какая сложная игра 😅
Чувствовала себя Шастом, вообще непонятно, что забирали, 31 предмет это много…
Выпуск размеренный, но хороший, так хочется смотреть весь сезон разом, чтобы полностью прочувствовать эту атмосферу 🤍
И интересно, кто-нибудь хоть раз будет рисковать тремя балами 🤔
angell_of_mine
angell_of_mine
10 мая 20:32 #
11 фигур с еб*альниками😂

Я честно пыталась прям с ребятами играть, не смотрела пока они мешают и забирают, запоминала как раз по принципу, до которого Шаст в конце дошел (скока кубиков, скока фоток/картинок), но в итоге кинула это дело, потому что угадывать угадывала, но то, что оказывалось под чем-то)) или когда они выстраивали из фигур башню, а сверху, бляха, не видно состав этой "башни"
angell_of_mine
angell_of_mine
10 мая 20:32 #
@angell_of_mine: ну и Серёга верно признался - он балабол. Все у него ок с памятью
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
10 мая 22:40 #
Пора уже понять, что Сережа действительно все хорошо помнит, когда этого хочет )))
Narutoja
Narutoja
10 мая 22:50 #
Шаст баловался!!! Очень смешно баловался ахахаахаха
MyshowsFM
MyshowsFM
11 мая 10:27 #
При просмотре больше всего веселило, как Шаст каждый раз находил именно те предметы, которые прятал Поз 😂😂😂
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
11 мая 12:47 #
Шаст безнадежен, конечно,
и не потому, что ему не хватает памяти, логики, эрудиции, ловкости или чего-то ещё, а потому, что взял на себя такую роль в этом формате,
хи-хи ха-ха у него на первом месте :)
Удачный выбор предметов, лучше запоминаются, когда они что-то значат. Игра не для шоу, конечно, но сама по себе очень понравилась. Такая домашняя и уютная.
catchmeimfalling
catchmeimfalling
10 июня 14:09 #
для меня самый скучный выпуск за все сезоны, даже где они считали цифры в каком-то выпуске было интереснее, потому что я считала с ними, а здесь десятки мелких предметов, которые фиг рассмотришь, очень неинтересно

я обожаю тейбл тайм и каждый, абсолютно каждый выпуск всех сезонов смотрела в первые несколько дней после выхода, и вот это впервые, когда я столько дней оттянула и только сейчас досмотрела 2 серию, потому что бросала ее постоянно

согласна с позом, который сказал, что его игра выбесила, потому что хуйней одной и той же маются они, никакого развлечения, подписываюсь под каждым его словом в речи в конце
Написать комментарий: