s08e04 — Ненасытная белоснежка

Тейбл Тайм — s08e04 — Ненасытная белоснежка

Моя оценка

4.283
MyShows
314
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2026 05:00
Всего просмотров: 2 63338.23%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

33
Nog
Nog
23 мая 14:24 #
Собрались однажды Матершинник, Садовый, Гимли и Игорь-дрочила за драгоценными камнями...
Сложные правила на слух, но когда разобрались и набрали темп, прикольная.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 мая 14:58 #
так то прикольная игра, хоть и снова на память. но тут Борисыч как всегда ультует и запоминает лучше всех🥲
да и не смотря, что правилами перенасытили, это выглядело забавно.

ну и колпаки конечно же 🔥😅
x0m1ak
x0m1ak
PRO
23 мая 17:01 #
Первые минут 10 сидел вот так,а потом досиживал уже как Арс. Опять скучная игра на память, в которую интереснее играть, чем смотреть..
wsmiller26
wsmiller26
PRO
23 мая 17:27 #
Если честно прям не зашло, игра то нормальная, но смотреть как они играют было так себе, приколов особо не было, так что скучновато
Brunette_95
Brunette_95
PRO
23 мая 18:38 #
Играть интереснее, чем смотреть. Но выпуск хороший)
dasha___stn
dasha___stn
23 мая 18:53 #
Наконец-то игра, в которую я сама хочу поиграть. Легкий выпуск, даже друг другу помогали. Только Арс пол-игры прокисший (обидевшийся) сидел.
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 мая 14:58 #
@dasha___stn: Он не обидевшийся, просто ему было неинтересно, когда понимаешь, что все уже слишком оторвались, пропадает интерес
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
23 мая 18:53 #
А вот и первая игра в сезоне, в которую захотелось поиграть :)
popovichas98
popovichas98
23 мая 19:53 #
Первый выпуск который посмотрела чисто фоном играя в телефон, было пару смешных моментов не более. Как и сказали выше, играть интересно, но смотреть не очень, увы🙈
__Алиса__
__Алиса__
PRO
23 мая 19:55 #
- а почему я говно?
- Сереж, ты сейчас это решил узнать? 😂
Нюхалз
Нюхалз
23 мая 22:26 #
Из-за того, что Арс сдался, Серёжа выиграл. В какой-то момент даже показалось, что он специально подыгрывает Серёже, потому что расстроился или обиделся. У Шаста был реальный шанс выиграть, но опять не сложилось))
PollyB
PollyB
23 мая 22:55 #
Самая унылая игра за все сезоны, даже перематывала…
angell_of_mine
angell_of_mine
23 мая 23:10 #
Поз: ну вы поняли стратегию?
Арс (с 1 баллом): я - ДА!
😂😂😂
Склейка - 0 баллов
mari_zem
mari_zem
24 мая 00:10 #
Серёжа тихо тихо и опять выиграл!!!! 🤣
Игра прикольная, но не зрелищная , мой муд в конце -Арс 😅
Это сезон не риска,а игр на память 😄
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 мая 11:45 #
Ну для меня это - Весельчак, Ворчун, Скромник и Умник
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 мая 12:15 #
Обнаружена мошенническая схема, она его не спасла конечно, но она была😂
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
24 мая 22:12 #
@Dori_Grey: а что не так?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 мая 22:15 #
@MAPUXYAHA99: сверху карта которую он открыл, но он берёт и не открытую карту тоже, то есть плюс нн-ое количество баллов к его результату👀
angell_of_mine
angell_of_mine
24 мая 22:28 #
@Dori_Grey: ого, и никто не заметил. Я как Арс, перестала следить))
Но выиграть ему это не помогло
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
24 мая 22:30 #
@angell_of_mine: я думаю он все-таки случайно, в играх такое бывает, но всё равно забавно получилось😊
Inkyro
Inkyro
25 мая 03:15 #
@Dori_Grey: нет, там красная с кольцом под разноцветным, она открытая была. Если присмотреться, то видно, что там кружок просматривается, а на рубашке вокруг ТТ такого нет
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
25 мая 03:20 #
@Inkyro: если это так, то прошу прощения за ввод ложных данных, не знаю как я так проглядела, была уверена, что он тырит карту🤣🤣
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 мая 15:05 #
@Dori_Grey: Точно проглядели, вот этот момент несколькими секундами ранее. Там видно, что красная карта с кольцом))
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
24 мая 22:13 #
А мне понравилась игра и понравилось смотреть выпуск, не согласна с комментариями выше, что смотреть неинтересно, я прям включилась в игру, к тому же не было вечных ссор и споров, один позитив
slcotix
slcotix
25 мая 10:30 #
блин правила конеш написаны. я сперва не понял почему они сундук называли обвалом. ибо мне показалось в объяснении правил, что в колоде замешаны 3 карточки обвала именно шахты (вскрыв 3 карту обвала заканчивается игра). а обвалом оказалось камень, который в данный момент не нравится даме
Cromag
Cromag
PRO
25 мая 19:19 #
У Шасты были все шансы в этом раз, не надо было рисковать. Хотя кто, если не он)
Mirzoevshama
Mirzoevshama
26 мая 14:48 #
Крутая игра , заказал .
id102115288
id102115288
27 мая 06:39 #
Максимально неожиданно было услышать про Саратов 😁💖
irina-s
irina-s
31 мая 22:49 #
После шутки ребят над Сережей в прошлом выпуске, это очень справедливый исход игры 👏
Mshal
Mshal
03 июня 13:38 #
классная игра, захотелось поиграть. кто знает где похожую или такую же заказать?
angell_of_mine
angell_of_mine
03 июня 19:29 #
@Mshal: наверняка позже завернут эту игру в коробку ТТ3
Mshal
Mshal
03 июня 19:47 #
@angell_of_mine: да это понятно. но я их игры покупать не собираюсь, мне бы вот эту игру только))) хотя можно и самим по сути сделать😃
Написать комментарий: