Собрались однажды Матершинник, Садовый, Гимли и Игорь-дрочила за драгоценными камнями... Сложные правила на слух, но когда разобрались и набрали темп, прикольная.
так то прикольная игра, хоть и снова на память. но тут Борисыч как всегда ультует и запоминает лучше всех🥲 да и не смотря, что правилами перенасытили, это выглядело забавно.
Первый выпуск который посмотрела чисто фоном играя в телефон, было пару смешных моментов не более. Как и сказали выше, играть интересно, но смотреть не очень, увы🙈
Из-за того, что Арс сдался, Серёжа выиграл. В какой-то момент даже показалось, что он специально подыгрывает Серёже, потому что расстроился или обиделся. У Шаста был реальный шанс выиграть, но опять не сложилось))
@Dori_Grey: нет, там красная с кольцом под разноцветным, она открытая была. Если присмотреться, то видно, что там кружок просматривается, а на рубашке вокруг ТТ такого нет
А мне понравилась игра и понравилось смотреть выпуск, не согласна с комментариями выше, что смотреть неинтересно, я прям включилась в игру, к тому же не было вечных ссор и споров, один позитив
блин правила конеш написаны. я сперва не понял почему они сундук называли обвалом. ибо мне показалось в объяснении правил, что в колоде замешаны 3 карточки обвала именно шахты (вскрыв 3 карту обвала заканчивается игра). а обвалом оказалось камень, который в данный момент не нравится даме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
33Сложные правила на слух, но когда разобрались и набрали темп, прикольная.
да и не смотря, что правилами перенасытили, это выглядело забавно.
ну и колпаки конечно же 🔥😅
- Сереж, ты сейчас это решил узнать? 😂
Арс (с 1 баллом): я - ДА!
😂😂😂
Склейка - 0 баллов
Это сезон не риска,а игр на память 😄
Но выиграть ему это не помогло