s08e07 — Кто больше?

Тейбл Тайм — s08e07 — Кто больше?

Моя оценка

4.564
MyShows
257
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2026 05:00
Всего просмотров: 2 05929.9%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

28
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
13 июня 14:29 #
Антон сделал этот выпуск)
Очень мастерски запугал всех своим слабоумием и отвагой 🤣
Nog
Nog
13 июня 14:49 #
Шаст прямо кураж поймал с концовки предыдущей игры 🤣 эта его самоуверенность смешила весь выпуск.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
13 июня 14:56 #
ну Шаст, ну чёртяка! так хорошо шел и вполне мог затащить и эту игру, но чутка не хватило🥲
игра сама забавная, вроде и вот и есть в голове все нужные слова, но за время по любому можно накосячить🙃
SophieK19
SophieK19
13 июня 15:12 #
В этом сезоне игры из рилсов🤣
Little_Girle
Little_Girle
PRO
17 июня 16:09 #
@SophieK19: Как и в прошлых сезонах, особенно в прошлом)
Какая классная игра, Антон просто затащил выпуск 😆😆
Позов больше всех жаловался- первое место 😅
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
13 июня 17:10 #
Шаст такой дурачина порой😂 мне понравилась игра! Классный выпуск
angell_of_mine
angell_of_mine
13 июня 19:08 #
про мемы 😅
- он же просто слова говорит
.
Сергей: а можно мне бал?
Дима: тебе надо придумать тактику против Шаста
angell_of_mine
angell_of_mine
13 июня 19:09 #
@angell_of_mine: вообще забавно, что я вчера на минут 10 зашла из любопытства на стрим Импровизаторов с Кридом и они как раз за столом после рыбалки сидели и играли именно в эту игру.
Velansy
Velansy
14 июня 08:58 #
@angell_of_mine: ага
В реальности против Поза надо было что-то думать.
Из принципа Сереге не давал баллы
angell_of_mine
angell_of_mine
14 июня 10:44 #
@Velansy: вообще я очень понимаю и Серёжу и Диму, с включенной дуркой Антона сложно соревноваться, но в этот раз меня эта дурка позабавила) хотя я бы скорее как Арсений себя повела🙈
popovichas98
popovichas98
13 июня 19:14 #
Крутецкая игра!! Пока смотрели, сами быстро думали😂 Категория мемы топ, очень много можно вспомнить, а вот слова содержащие Ч, я не так услышала и думала, что только на Ч должны начинаться🙈
Шаст умора, сделал этот выпуск!🔥
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
13 июня 20:39 #
С Шаста выносило весь выпуск🤣
wsmiller26
wsmiller26
PRO
13 июня 21:50 #
Ой да отличный выпуск! Меня немножко расстроило что Арс по сути не боролся, потому что от него я ожидала самой огромной мощи, но несмотря на это потрясающе уморительный выпуск и за это огромное спасибо Антону, ну мощь
mari_zem
mari_zem
13 июня 22:14 #
- 14 мультиков, я?!
- Нахуя?!

- Слабоумный на букву Ш 🤣🤣🤣🤣
sveta_dark
sveta_dark
PRO
13 июня 23:36 #
😱
elisswet
elisswet
14 июня 00:13 #
надо было сказать «в четверг четвёртого числа, в четыре с четвертью часа, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто»
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
14 июня 02:14 #
@elisswet: они договорились без однокоренных слов😂 но вариант прекрасный)
Metira
Metira
PRO
14 июня 10:46 #
Классный выпуск 🔥
Позов про Шаста "Ну взяли с собой ну такого мальчика" 😂
Если бы играли более серьёзно, то игра продлилась бы дольше)
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 июня 13:35 #
В этой игре главное не смотреть, как тают секунды на секундомере. Сразу все мысли испаряются)
Шаст снова на кураже затащил, жаль не умножил очки. Но этот сезон реальный шанс взять первый его ТТ.
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
14 июня 21:51 #
Кайф, выпуск огонь
suchamess
suchamess
16 июня 22:00 #
на раунде со штатами очень обидно было, что никто не знал песенку, вроде бы тикток вайбы от них есть, но этого никто не знал. можно было все 50 за 30 секунд при желании назвать)
Little_Girle
Little_Girle
PRO
17 июня 16:11 #
Мне кажется не совсем честно построены правила. Надо было если участник не справился, то тот чья была последняя ставка за это время называет свое количество, если он не справляется то предыдущий. Иначе получилось что Шаст помог Позу выиграть тем, что называл очень большие цифры не справлялся с ними. Учитывая например что Поз сам столько раз из мемов не назвал бы
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
17 июня 16:23 #
@Little_Girle: А чего не честного, каждый может назвать число больше, это вовсе не проблема Позова, что остальные просто пасовали. К тому же он специально провоцировал Антона на большие цифры и это тоже стратегия.
Little_Girle
Little_Girle
PRO
18 июня 15:53 #
@Dori_Grey: С одной стороны да, но как будто если бы предыдущей ставке тоже надо было называть предметы, то числа бы были более обдманными
liiisenok
liiisenok
18 июня 14:00 #
я оБоЖаЮ антона шастуна.
JedMarina
JedMarina
19 июня 10:38 #
Шаст дурилка, конечно, но без него было бы не так весело)
lithiglum
lithiglum
PRO
20 июня 19:07 #
- Девять.
- Ты поднял на смех весь посёлок! 😂
Написать комментарий: