ну Шаст, ну чёртяка! так хорошо шел и вполне мог затащить и эту игру, но чутка не хватило🥲 игра сама забавная, вроде и вот и есть в голове все нужные слова, но за время по любому можно накосячить🙃
@angell_of_mine: вообще забавно, что я вчера на минут 10 зашла из любопытства на стрим Импровизаторов с Кридом и они как раз за столом после рыбалки сидели и играли именно в эту игру.
@Velansy: вообще я очень понимаю и Серёжу и Диму, с включенной дуркой Антона сложно соревноваться, но в этот раз меня эта дурка позабавила) хотя я бы скорее как Арсений себя повела🙈
Крутецкая игра!! Пока смотрели, сами быстро думали😂 Категория мемы топ, очень много можно вспомнить, а вот слова содержащие Ч, я не так услышала и думала, что только на Ч должны начинаться🙈 Шаст умора, сделал этот выпуск!🔥
Ой да отличный выпуск! Меня немножко расстроило что Арс по сути не боролся, потому что от него я ожидала самой огромной мощи, но несмотря на это потрясающе уморительный выпуск и за это огромное спасибо Антону, ну мощь
надо было сказать «в четверг четвёртого числа, в четыре с четвертью часа, четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чисто»
В этой игре главное не смотреть, как тают секунды на секундомере. Сразу все мысли испаряются) Шаст снова на кураже затащил, жаль не умножил очки. Но этот сезон реальный шанс взять первый его ТТ.
на раунде со штатами очень обидно было, что никто не знал песенку, вроде бы тикток вайбы от них есть, но этого никто не знал. можно было все 50 за 30 секунд при желании назвать)
Мне кажется не совсем честно построены правила. Надо было если участник не справился, то тот чья была последняя ставка за это время называет свое количество, если он не справляется то предыдущий. Иначе получилось что Шаст помог Позу выиграть тем, что называл очень большие цифры не справлялся с ними. Учитывая например что Поз сам столько раз из мемов не назвал бы
@Little_Girle: А чего не честного, каждый может назвать число больше, это вовсе не проблема Позова, что остальные просто пасовали. К тому же он специально провоцировал Антона на большие цифры и это тоже стратегия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
28Очень мастерски запугал всех своим слабоумием и отвагой 🤣
игра сама забавная, вроде и вот и есть в голове все нужные слова, но за время по любому можно накосячить🙃
Позов больше всех жаловался- первое место 😅
- он же просто слова говорит
.
Сергей: а можно мне бал?
Дима: тебе надо придумать тактику против Шаста
В реальности против Поза надо было что-то думать.
Из принципа Сереге не давал баллы
Шаст умора, сделал этот выпуск!🔥
- Нахуя?!
- Слабоумный на букву Ш 🤣🤣🤣🤣
Позов про Шаста "Ну взяли с собой ну такого мальчика" 😂
Если бы играли более серьёзно, то игра продлилась бы дольше)
Шаст снова на кураже затащил, жаль не умножил очки. Но этот сезон реальный шанс взять первый его ТТ.
- Ты поднял на смех весь посёлок! 😂