Тейбл Тайм — s08e08 — La sortir

Моя оценка

4
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2026 05:00
Всего просмотров: 1 21417.62%

Обсуждение 8 серии 8 сезона
Обсуждение серии

61
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
20 июня 14:35 #
блин! первая игра прям воспоминания разблокировала! это действительно дворовая игра из детства, часто в то время в неё играли, но я совершенно её забыл и тут хорошо так флэшбекнуло🙈
игра хоть и очень напряжённая, но тут снова та игра, в которую интереснее играть самому, чем смотреть.🥲

в финальной игре не сразу разобрался что к чему, а по сути то всё просто так! забавная, в какой то степени 😌

ну а на счёт победителя тут как всегда канон уже какой-то 🤣
Борисыч снова ультует, даже особо не стараясь на протяжении сезона 🌚

обидно чутка за других пацанов, но тут уже реально мэджик и везение какое то🥲
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 15:33 #
@Tikhonov91: просто Серега как и я колдовка)
wsmiller26
wsmiller26
PRO
20 июня 14:56 #
первая игра понравилась! в детстве я правда в нее не играла, в целом все карточные игры что я знаю мне дедушка показывал и такой игры в его арсенале не было, ну или он не хотел топить меня в говне как вариант

а вот финальная честно говоря мне не очень понравилась..но тут скорее даже дело в том что я болела за Шаста (ну ради хоть одной победы) и за Поза, а победил как всегда Сережа, что было изначально понятно, но расстроило, так надеялась что все таки не так будет. Но в тоже время когда Сережа один читал письмо даже немного грустно уже за него стало. Вообщем при любом раскладе от последних 10 минут какое то грустное послевкусие
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 15:19 #
"Давайте просто раз в год отправлять шикарный подарок Серёже"

Я умерла😂
poiree
poiree
20 июня 16:00 #
@Dori_Grey: два раза в год)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 16:01 #
@poiree: чёрт! Я сначала так и написала, а потом стала сомневаться и переделала😅
ржавая
ржавая
PRO
20 июня 15:30 #
вот он наш стократный победитель
geliop
geliop
20 июня 15:33 #
финальная игра абсолютно не понравилась, выиграть можно было только в той ситуации, если ты дрочишь свои фишки до последнего, это неинтересно (что играть, что наблюдать). из предыдущего сезона нужно было оставить с картами и ставками, там зрелищно.

за Сережку стало обидно немного, понимаю парней, но он прям грустный сидел один за столом, нужно было вернуться к нему(
anastasiya835
anastasiya835
20 июня 15:34 #
Может мне, пожалуйста, кто-нибудь объяснить, как играть в "пальчики" ?? Я пыталась понять, но безуспешно :(
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 15:53 #
@anastasiya835: каждый может либо выбросить палец, либо нет. считают сколько пальцев "выброшено", и с этой карточки все фишки вылетают. карточка ведущего - это 0, дальше 1, 2, 3 и 4
anastasiya835
anastasiya835
20 июня 21:16 #
@soundtrack: теперь поняла, спасибо
essemer
essemer
20 июня 15:38 #
Как же я надеялась, что победит Шаст, но получилось как всегда.
Но при этом мне было очень жаль Серёжу, когда парни ушли из комнаты, мне даже показалось, что он еле сдерживал слёзы, когда читал письмо😭
Я думала, что пацаны сейчас зайдут обратно с подарками в руках, и будет более менее весёлый и дружеский финал...
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 15:51 #
у меня от финала двоякое впечатление.
с одной стороны, чуть грустно было, реально гаденькое чувство, что пацаны встали ушли и Серёжа один сидит выбирает подарки((
с другой стороны, ну как красиво было бы, если бы Серёжа дал Шасту с одной фишкой выиграть! это прям триумфально было бы, но он чёт прям залупился, ну прямо так сильно победа ему была нужна? с этой точки зрения я даже разделяю реакцию парней..
superime
superime
Вчера, 02:35 #
@soundtrack: да, было бы красиво в конце 50/50 с одной карточки шаст с другой он) но увы 🥀
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 15:59 #
Не пойму, это я скептик, либо остальные люди слишком доверчивые..
Тут все действительно думают, что они так поступили бы с Сережей? Не всё же, что показывают, надо брать за чистую монету. По мне так это явная шутка рассчитаная на зрителя. К тому же, они не просто в гостях сидели, это конец съёмки, а они за пару минут собрались и на такси идут? Ну бред же))
poiree
poiree
20 июня 16:02 #
@Dori_Grey: да, конечно, это было для зрелищности и комментариев)
soundtrack
soundtrack
PRO
20 июня 17:25 #
@Dori_Grey: да понятно, что шутка для зрителей) но мне как зрителю как раз было неловко смотреть на это)
может если бы не было этого выбора подарков, а Сережа в конце просто побежал бы за ними "пацаны ну вы чего, давайте я вам всем датчики подарю" было бы ок, а вот так вышло не очень весёлое завершение, на мой лично взгляд
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 17:31 #
@soundtrack: Видимо зависит от настроения и в целом эмоционального фона смотрящего. Я не почуствовала неловкость, а на фоне всех шуток этого сезона, что-то такое и ожидала в конце.
Но да, ваш финал звучит приятно и вполне в их духе.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
20 июня 17:58 #
@soundtrack: я наоборот очень смеялась )) в конце концов, дружеский и милый финал был, когда они все Сережу выбирали по фишкам, что он аж на растрогался, а тут - ну правда, ну сколько можно )
царь_цапок
царь_цапок
20 июня 21:29 #
@Meloman_Nastena: а что значит "ну сколько можно"?) Просто так пишут это (и вы, и кто-то ещё), словно это всё незаслуженно и непонятно как происходит. Хотя по факту, Серёжа всегда выигрывает заслуженно, именно своей игрой. Он не потерял ни одной фишки сам, а когда потерял половину, то потому что уже расслабился и сам потом признал, что протупил. И каждый раз побеждает сам. Кто же виноват, что у других не выходит этого сделать. Точно не он)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 21:45 #
@царь_цапок: Согласна, он просто человек удача и не виноват в этом.
В целом считаю, что есть люди поцелованные удачей. Они чаще других побеждают в игры и легко что-то угадывают, просто тыкая пальцем в небо. Не знаю, может правильнее сказать развитая интуиция, но мне больше нравится считать, что леди удача их любит.
Little_Girle
Little_Girle
PRO
21 июня 16:02 #
@Dori_Grey: Не совсем согласна с вами, тут на финальной игре у Сережи не удача сработала, а тактика. Он не просто от балды ставил ставки, а именно продумывал каждое решение. Так что говорить просто про удачу, это даже как будто обесценивать труд человека, вложенный в победу. А он действительно своим умом до нее дошел, не без толики удачи, но все-таки
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 июня 16:12 #
@Little_Girle: Возможно конкретно для вас удача это обесценивание, для меня это дар😊. Я имела в виду его общее везение, а не в какой-то конкретной игре. Естественно, что без мозгов никакая удача не поможет, но любой тактике нужно везение🫡
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
Вчера, 00:03 #
@царь_цапок: не, абсолютно заслуженно, он один не продалбливает финалы, я об этом ниже писала в комментариях, но это же реально смешно)
atsilke
atsilke
20 июня 15:59 #
Что-то у меня жопа сгорела с Поза, я болела за него, а он просто слил все фишки на самую заведомо невыгодную позицию( просто так проиграл, даже не стараясь

Финалка душная, конечно
Aggie
Aggie
20 июня 22:00 #
@atsilke: проиграл, даже не борясь, а потом ещё обиделся, что выиграл Серёжа. очень логично
dggravity
dggravity
21 июня 00:26 #
@Aggie: никто там не обиделся, это просто прикол для зрителя и байт на комменты
Aggie
Aggie
21 июня 12:48 #
@dggravity: у нас с вами разное понятие "прикола" - особенно в шоу, где в конце поётся песня про дружбу, комфорт, уют и прочее. это не к вам претензия, у нас просто разные понятия. ну а байт вышел дешёвым. всё-таки "мальчикам" уже по 40, а не по 14.
poiree
poiree
20 июня 16:05 #
Блин, обидно. Позу вообще – два раза подряд набирал больше всех баллов и облом.
И приз странный. В прошлый раз хоть можно было на всех распределить подарки, а тут какие-то ненужные вещи, а если прикольные, то только 1-2 получится взять.
VictoriaEisen
VictoriaEisen
20 июня 16:44 #
Ну игра которую смотреть не особо интересно. А финальную я не особо поняла вообще 🙈 Так то играть забавно в туалет (в детстве играли в такое). Серёжкинс как обычно с победой 😂 но я была за Поза.
А приз - квадрик точно надо брать 😂
x0m1ak
x0m1ak
PRO
20 июня 17:03 #
Финальная карточная игра прикольная, реально из детства. Обосрано!
А эти пальчики - дрочево какое-то. Можно было до посинения гонять фишки со всеми. Поз либо устал, либо сдался и слился. Арс следом. Могли бы на цуефа быстрее разложить победителя.
Дальше хотелось бы перезагрузки шоу, потому что игры становятся только хуже, пацаны устали от побед Матвиенко.
Удивляюсь с комментов, где все осудили поступок. Ну камон, это ж специально сделали, а вы ведетесь..
sunshine_lika
sunshine_lika
20 июня 17:18 #
Очень рада за Сергея, заслужено и честно победил. А те трое повели себя некрасиво. 8 недели. смотрели, ради финала и поздравления, а тут взяли и ушли. Было видно, что из-за этого и самому Сергею неудобно и обидно. (Подарки отстойные). Лучше вернуть тот формат где подарок сразу известен и ты рубишься за него, типа слиток золото, какой-нибудь прикольный антиквариат или что-нибудь такое ценное, чтобы понять сразу. А так игра не стоила свеч 🗿


В дестве у меня это игра называлась "колодец". Поигрываешь если колодец разваливается и ты тонешь в нем. 👀
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 июня 17:33 #
@sunshine_lika: Было бы интересно, если в следующем сезоне, Сережа стал бы просто ведущим и лично выбирал игры.
Noirinho
Noirinho
20 июня 17:23 #
Скучнейший финал.
3 нытика и 1 лайкер.
Metira
Metira
PRO
20 июня 17:42 #
Игра "Туалет" прямо как проверка на возраст)) Сейчас наверное уже никто играть и не будет в такую.

Поздравляю 5-кратного чемпиона Серёгу))
Самый печальный финал из всех тейбл таймов.Я думаю в следующем сезоне стоит пересмотреть правила финала, может сделать так, чтобы победитель был не один или чтобы он выбирался как-то по-другому.

А то и ребятам грустно проигрывать и они с самого начала сезона настроены были упаднически, и Сереже тоже побеждать теперь грустно. Хотя он не виноват, что хорошо играет
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
20 июня 17:54 #
Как же в конце было смешно!
Но справедливости ради Сережа ну очень хорошо играл в последнюю игру, заслуженно. Просчитывал ходы, думал. Умница!
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
20 июня 17:55 #
Ой, ну и конечно Туалет - любимая игра детства. Наконец то не из тик тока рилсов игры.

Помню как брат старший согласился играть в туалет, сказал что «новая версия», кинул карты в воздух и заставил убирать. Как я плакала )
tolmakoff
tolmakoff
20 июня 20:55 #
в последней игре ставки делают по очереди и без перестановки, иначе какой во всём этом смысл
skezzylabaf
skezzylabaf
PRO
20 июня 20:57 #
Ну, нет слов
_dakota_1
_dakota_1
20 июня 21:14 #
Уже какой раз побеждает Дима, но он просто невезучий! Из-за этого не интересно стало! Он все 8 игр отыгрывает на отлично, а потом просто нужна удача 🤮
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
Вчера, 00:07 #
@_dakota_1: неее, вообще не в этом дело, Дима когда у него игра не идет - быстро сдается. Поэтому и в покер перестал играть. Ему вообще ниче не мешало делать более безопасные ставки, рано или поздно Сережа бы начал терять фишки
RebbeccaDonnel
RebbeccaDonnel
20 июня 21:37 #
Если честно тоже устала смотреть как Сережа выигрывает. Уже никакой интриги и интереса в финалах нет.тот выбор подарка по баллам тоже не понимаю. Сделали бы хоть сюрприз какой-то или один крупный подарок, мб также на выбор каждому что-то одно, но крупное
Если победил Шаст, то отпуск на месяц куда-либо
Если Поз, билеты на все матчи ЧМ и тд
А так, скука
Еще и игры тоска полная
В общем, душный финал получился
Aggie
Aggie
20 июня 21:51 #
19 июля. Сборная Аргентины по футболу в четвёртый раз (и второй раз подряд) становится чемпионом мира. Уже вижу, как фанаты встают и уходят со стадиона, не глядя на церемонию вручения кубка. Как все машут рукой: "лан, пацаны, удачи" и разъезжаются в курточках по своим норам. Особенно вижу, как не впечатлён Дима Позов. Подумаешь, в очередной раз (в третий за его жизнь) сборная, которую он очень любит, выигрывает трофей. Или это другое? Или я зря вовлеклась эмоционально так сильно? Хотя, наверно, да, это ж спорт, а мы тут смотрим РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ шоу (последний выпуск которого оставил привкус говна во рту, причём, второй финал подряд, ну да ладно). Возьмём другой пример. РаЗвЛекАтЕлЬнЫй. Церемония Оскар. Кэтрин Хепбёрн - 4 статуэтки за карьеру! Я слишком молода и не помню, наверно, в последний раз все её коллеги и партнёры развернулись и вышли из зала? Оставили её виноватой в её талантах и заслугах? Или это опять другое? Или проблема в том, что все мои примеры - это про 4 награды, а Серёжа - АЖ пятикратный, поэтому можно вести себя так неэтично? Или это юмор, а я его не выкупила? ХАХАХАХАХ ЛОПАТА! ГЛАДИОЛУС! КА! ВЭ! ЭН!
Знаете, мне искренне пофиг, что вы за кулисами порадовались за Серёжу (если так вообще было) и подарили подарки. В эфирной версии я увидела трёх абьюзеров и одного очень грустного человека, виноватого лишь в том, что он хорошо играет в самые дурацкие игры. Как-то сильно не вяжется с концептом РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЮМОРИСТИЧЕСКОГО шоу - которое, ещё, кстати, что-то там про дружбу, добро, уют, комфорт.
Воистину следующий сезон делайте коричневым - это ваша среда обитания.
Aggie
Aggie
20 июня 22:01 #
@Aggie: я зритель, я хочу смеяться 5 минут, делайте мне весёлые красочные финалы с салютами и улыбками. для хреновых концовок у меня есть сериалы и большое шоу, камон.
mrsfreedom
mrsfreedom
21 июня 01:31 #
@Aggie: как я согласна с каждым словом. Бедный Сережа даже уже нормально реагирует на то, когда они все против него сплочаются и говнятся в играх. Не нравится вас, что только Сережа выигрывает - перестаньте снимать тогда. 40летние обиженки
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
20 июня 23:23 #
Игра из детства, ностальгия, как для многих здесь))

Сережу поздравляю с очередной победой.
Надеюсь, будут дальше играть и дождёмся таки победы Антона))
posredstveno
posredstveno
21 июня 02:36 #
Всë обосрано ахахахахх
posredstveno
posredstveno
21 июня 03:22 #
@posredstveno: ну и обнял Сероженьку пироженку)))
С очередной победой))
Тина46
Тина46
21 июня 16:34 #
выпуск на 0,5 посмотрела. ммм балдёж. серёжку поздравляю🥹
lithiglum
lithiglum
PRO
21 июня 19:19 #
- Как крепко стоит твой сортир.
- Арс ставил навека! 😂

- А можно не перемещать мой туалет, пожалуйста? Поставьте его на место, молодой человек. Вы зачем на фуре его зацепили и везёте? 😂
Anya_Blake
Anya_Blake
21 июня 19:37 #
а по сути ведь Шаст сам виноват в своём проигрыше. он ставит свою фишку туда где либо 0, либо 2. при этом сам не выкидывает палец, значит надеялся, что Серёжа поднимет. но если последить, то он вообще не поднимал ни разу либо крайне редко. так что ему надо было просто поднимать самому, а не надеяться на Серёжу.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
Вчера, 00:10 #
@Anya_Blake: Как и Арс, как и Димка
Сережа единственный кто выкупил правила и реально думал каждый ход. Димка конечно тоже выкупил, но как всегда психанул и поторопился)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
21 июня 20:13 #

Какая мерзкая и Офигенно угарная игра вышла 🤣🤣
Как жаль что не слышал про нее ранее

По пояс провалился, а одет был лучше всех
А давайте проверим все вместе на месте ли Писулька Серёжи 🤣🤣
Крести = Срущий на месте 🤣😅

Тейбл Тайм Представляет:
Великий Уговнитель 🤣

Финал игру че-то вообще не понял... типо ставки, но чёт не понял про счёт

waylees
waylees
21 июня 20:22 #
Во второй игре Сережа мухлевал🥲
virmayorova
virmayorova
21 июня 21:16 #
Очень грустно было за Сережу, он так хорошо вывез финал, а ребята своим поведением все испортили. Плакала, когда он остался один😢
adrienna
adrienna
21 июня 21:25 #
Какой-то прям ну очень грустный финал получилось. Даже если всё это для шутки сделано, какая-то не смешная шутка вышла…
K1z9m
K1z9m
Вчера, 00:45 #
Поздравления Сергею! Всегда за него болею. Но раздражает поведение парней и буллинг , что он выигрывает, и везет. Он даже не обиделся когда они сговорились втроем против него (слили ему игру), а он забил. А они создают вид , что обиженки и уходят демонстративно. Понятно , что не ушли. Но у них в целом был шанс раскрутить его на подарки себе тоже , но ушли )))
nilson
nilson
Вчера, 05:46 #
мда короче, песня в конце в этом сезоне теперь как какая-то издевка на фоне сидящего в одиночестве победителя, просто потрачено. ребята сами говорили, что продают дружбу, но если ваши друзья встают и выходят потому что им "надоело, что вы выигрываете" - в пизду таких друзей. шутки шутками, но они снимают всё-таки для зрителей, и это конечно сомнительных посыл, так показывать неуважение человеку, еще и не лично, а в масштабах всех просмотров
конец уюту, стекла пожрать можно и не тут
pertussis
pertussis
Вчера, 13:04 #
хороший сезон, но последние 10 минут оставили непонятное такое послевкусие🥲
mari_zem
mari_zem
Вчера, 16:08 #
Поздравляю Серёжа! Не слушай этих бакланов, ты молодец!!!

Честно, это уже не смешно... Смешно раз, ну два... А когда это уже затягивается на постоянной основе - это уже буллинг. Очень не приятное ощущение в финале уже не в первый раз.
Написать комментарий: