Дневник разных стран — s01e06 — Overlap

Моя оценка

4.851
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2026 17:00
Всего просмотров: 41834.63%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 февр. 22:45 #

Серия, посвященная Макио, спасибо. Здорово дали прочувствовать, насколько трудно ей бывает сохранить душевный покой. Флешбэчные кадры до мурашек.

— Выбирай что хочешь. Не выбирать — тоже вариант.
— Я могу выбрать?

Макио и ее раздача свободы тинейджеркам. На первый взгляд диалог о вариантах чая, но проводится аналогия и с другими вещами. Не зря дает Эмири посмотреть "Жареные зеленые помидоры". Разговор с адвокатом тоже отличный, убежище в выдуманных мирах иногда только и спасает, особенно в детстве, когда не хватает поддержки.

— Как же тяжело... Тяжело.
Защищать то, что дорого... вроде бы и просто, и очень сложно.

Безумно понравилась часть серии с Касамачи, который с годами стал только привлекательнее, а с голосом Сувабэ его очарование достигло своего пика. Приятно видеть, насколько честны они честны друг с другом и насколько осторожны. Нечасто можно наблюдать подобную им динамику в медиа, а жаль. Напряжение между ними было горячим, логти кусаешь просто, а последние кадры с поцелуем заставили сердце стучат быстрее откровенной физической близости. Красота!

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
09 февр. 13:00 #

(Хоть бы уведомляли, почему удаляется комментарий, с оскорблениями бы тогда резвее работали)

Серия, посвященная Макио, спасибо. Здорово дали прочувствовать, насколько трудно ей бывает сохранить душевный покой. Флешбэчные кадры до мурашек.

— Выбирай что хочешь. Не выбирать — тоже вариант.
— Я могу выбрать?

Макио и ее раздача свободы тинейджеркам. На первый взгляд диалог о вариантах чая, но проводится аналогия и с другими вещами. Не зря дает Эмири посмотреть Фрайд Грин Томэйтос. Разговор с адвокатом тоже отличный, убежище в выдуманных мирах иногда только и спасает, особенно в детстве, когда не хватает поддержки.

— Как же тяжело... Тяжело.
Защищать то, что дорого... вроде бы и просто, и очень сложно.

Безумно понравилась часть серии с Касамачи, который с годами стал только привлекательнее, а с голосом Сувабэ его очарование достигло своего пика. У Саваширо Миюки лично для меня это лучшая роль, заново влюбляюсь в каждой серии. Приятно видеть, насколько честны они честны друг с другом и насколько осторожны. Предложение Касамачи отношений без ярлыка, который накладывает давление и ответственность на Макио, — лучший вариант. Нечасто можно наблюдать подобную им динамику в медиа, а жаль. Он понимает и любит ее настолько, что готов приспособиться к ее миру, вместо того чтобы заставлять приспосабливаться к его, как того требуют другие люди. Очень их люблю. Напряжение между ними было горячим, логти кусаешь просто, а последние кадры с поцелуем заставили сердце стучат быстрее откровенной физической близости. Красота!

Heiji
Heiji
20 февр. 00:32 #
@Shikisen_Hishune: это было так прекрасно 🥹 столько важных тем подняли в этой серии.
Вот, вроде, и ровно всё, а внутри всё затрепетало.
Салтанат91
Салтанат91
24 февр. 20:00 #
Великолепно!
Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
24 февр. 23:03 #
Я последние пять минут не дышала
Это слишком прекрасно
jevang
jevang
09 мар. 14:23 #
Вот это мужчина…
id12278383
id12278383
21 мар. 21:33 #
По-моему, впервые вижу в аниме настолько хорошо показанную романтику на грани страсти!!
privateoklad
privateoklad
30 мар. 02:29 #
я в восторге от этого аниме, от тем, которые поднимаются, и от сочетания такого количества чувств!
Yoruichi
Yoruichi
09 мая 20:05 #
Последнюю сцену еще приметила давно в рилсах, насколько круто показана и забота, и страсть, и дружба, без откровенных поцелуев и прочего все равно дышать забываешь ❤️‍🔥
Написать комментарий: