— Разве тебе... не одиноко? — Подобно тому, как ты не в силах понять, чем меня тяготит компания, так и я не в состоянии понять твое одиночество. Потому что мы с тобой разные люди.
На буквальных криках о помощи Асы прослезилась, но ей нужно было услышать, как человеку, переживающей огромное горе и травму, что говорит Макио. Неловкое, но искреннее односторонне объятие тронуло до глубины души. Можно оказывать поддержку и утешение, даже не понимая всех тонкостей ситуации, и пусть они не заполнят в тотчас образовавшуюся пустоту, теплое плечо рядом хотя бы немного смягчает боль.
Новые одноклассни_цы кажутся симпатичными. Попытка Асы выделиться забавная и грустная, как, возможно, еще один способ, которым пытается смириться с тем, что ее родители действительно умерли. Даже она сама иногда не понимает своих чувств, и это совершенно нормально.
Касамичи и подруги Макио замечательные, приятно видеть их в кадре.
Жаль, что, видимо, собираются впихнуть все тома в тринадцать серий, и все же несмотря на это отличная режиссура с прекрасной передачи чувств персонажей, которые во многом очень близки и понятны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1На буквальных криках о помощи Асы прослезилась, но ей нужно было услышать, как человеку, переживающей огромное горе и травму, что говорит Макио. Неловкое, но искреннее односторонне объятие тронуло до глубины души. Можно оказывать поддержку и утешение, даже не понимая всех тонкостей ситуации, и пусть они не заполнят в тотчас образовавшуюся пустоту, теплое плечо рядом хотя бы немного смягчает боль.
Новые одноклассни_цы кажутся симпатичными. Попытка Асы выделиться забавная и грустная, как, возможно, еще один способ, которым пытается смириться с тем, что ее родители действительно умерли. Даже она сама иногда не понимает своих чувств, и это совершенно нормально.
Касамичи и подруги Макио замечательные, приятно видеть их в кадре.
Жаль, что, видимо, собираются впихнуть все тома в тринадцать серий, и все же несмотря на это отличная режиссура с прекрасной передачи чувств персонажей, которые во многом очень близки и понятны.