s13e13 — Reckoning, Part III

Полиция Чикаго — s13e13 — Reckoning, Part III

Моя оценка

4.604
MyShows
154
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2026 06:00
Всего просмотров: 1 29910.42%

Обсуждение 13 серии 13 сезона
Обсуждение серии

35
Шикарнейший кроссовер. Я давно так залпом не смотрела.

От Хейли и Джея я вообще пищала👏
Mаруся
Mаруся
07 мар. 18:23 #
@Карина_Сериалы: Джей красавчик, я полицию смотрю только в кросоверах и так радуюсь когда он в них 🫶 уже почти созрела на просмотр всех сезонов полиции🤣😅
uaSolare
uaSolare
08 мар. 18:50 #
@Mаруся: я аж вам завидую. Просто взапой смотрела 7 сезонов, когда начинала. Полиция офигенная!
2017Olivia
2017Olivia
05 мар. 20:32 #
1. Такие далёкие флешбеки с молодыми героями. Удивило и порадовало
2. Появление Хейли и Джея не было для меня новостью, но если было бы - это был бы просто не знаю как описать эмоции 😄 в их истории много всего, но безумно рада за то, что попросили прощения друг у друга. А в реальной жизни надеюсь что вместе, иначе зачем заводить общую собаку (по постам в инстаграм) 😍
3. Кроссоверов тут было немало, но этот просто нереально крут 💪
4. Очень переживала что кого нибудь потеряем из основного состава, хорошо что все хорошо 😉
uaSolare
uaSolare
08 мар. 18:51 #
@2017Olivia: дач когда Кеп отключился и Круз за ним, меня аж затрясло.
Itecontest
Itecontest
05 мар. 21:22 #
Кто там ныл что Чикаго уже не торт? Этот кроссовер просто огнище, на уровне первых сезонов!
Alfonso
Alfonso
09 мар. 11:00 #
@Itecontest: один кроссовер тортом чикаго не сделает. Полиция только и тащит последние пару сезонов (прошлый так вообще был лучший за всё время)
Медики как были комедийным сериалом про любовные отношения на работе, так и остались.
Пожарные скоро форсаж догонят со своим лозунгом "нет ничего важнее семьи", если еще не перегнали. Хотя дрифт на пожарных машинах мы пока не видели, и сценаристам есть куда стремиться.

Мне очень нравится "третья смена", где личное переплеталось с экшоном, а не выводилось на первый план на протяжении всех сезонов. И где пожарные, парамедики и патрульные уживались в рамках одного сериала и герои не успевали надоедать со своими личными проблемами. Они там были прописаны более зрелыми, не мечущимися из крайности в крайность. После них и начал смотреть пожарных, думая, что это достойное продолжение. Так и было. Но когда у сериала три ветки и в каждой уже двузначное количество сезонов, то сложно придумывать что-то новое, оригинальное, захватывающее, держащее в напряжении. Дешевле и проще нагнать "соплей" и межполовых ссор.
vbkb
vbkb
05 мар. 22:20 #
Порадовали появлением Джея, интересно он вернётся когда-нибудь в сериал, уж очень актёр нравится.
А что касается Хейли, может будет спин-офф про неё и её работу в ФБР.
olya_loui
olya_loui
PRO
05 мар. 23:15 #
ВАУ!! Просто взахлёб все три серии, словно это не три разных сериала, а один фильм о службах быстрого реагирования Чикаго!
Браво. Я не представляю, что им нужно будет придумать для следующего кросса, что б превзойти этот!
Спасибо огромное, что уделили всем службам равное внимание во всех трёх частях.
Из минусов : отвратительный графон молодого Войта. ) Причём Паскаль и Шэрон не так плохи были же. Но с ним что-то пошло не так)
Джей. Я безумно радовалась, когда увидела их с Хейли в промо к кроссу. Но во время серии вспомнила, почему в целом не так плохо, что они нас покинули. Потому что опять свои сопли начали жевать про отношения. Хотя прошло уже 3+ года с момента ухода Джея. Думала в конце поставят всё таки точку, объяснятся, но нет, у нас снова запятая или многоточие...
А да, спасибо, что все живы, ну из наших. Очень переживала за Круза.
И сколько же секретов хранит Войт. Сколько мы уже узнали за эти года, и сколько ещё осталось...
Адама, конечно, не хватало в этой заварушке. Думаю, он очень бы обрадовался Джею.
В целом, я обожаю эту вселенную! Жду продления 🙏🙏
ch79ch97
ch79ch97
05 мар. 23:54 #
Я все понимаю, но что Томас хотел тогда на пожаре, чтобы Войт бросил его гореть, чтобы медики и пожарные не пытались его доставить в скорую, а ринулись спасать его семью? Как вообще это бы помогло? Да и кроме них там еще есть люди, пока он лежит трет, кто-то уже зашел в здание. Ребенок ребенком, но неужели никто ему потом не объяснил? Даже сейчас на похоронах - можно было же ему сообщить что никто бы не бросил в огне одного пострадавшего, чтобы пойти спасать другого., когда он это предъявил Да, я душню, но...
Вообще парень явно псих конечно
romanenkoe4
romanenkoe4
06 мар. 00:48 #
@NikaKeller: к сожалению, сила боли, обиды и бессилия, потери близких, дали о себе знать, это же травма на всю жизнь, в таком состоянии человек не может здраво мыслить, при любом воспоминании события, эмоции ничуть не слабее,а учитывая его физические травмы, напоминание было ежедневно перед зеркалом, это нормально что он считает пж пд сп и прочих виноватыми, как и себя наверное.
artemovn
artemovn
07 мар. 10:27 #
@NikaKeller: это детская травма переросла в маниакальную депрессию
tyrell
tyrell
PRO
06 мар. 02:24 #
Шишка из FBI is a goddamn asshole! Паскаль - герой.
Очень радует, что Аптон и Холстед живут во вселенной Чикаго, они где-то рядом, такое теплое чувство.
Холстед Хэнку: - You're different. И Войт действительно уже другой, это как черта под всеми изменениями, которые с ним произошли за последнее время.

Интересно, будут ли какие-то последствия для Паскаля и Хэнка, потому что, честно говоря, уровень эпичности этого кроссовера такой, что его можно воспринимать как точку в истории если не вселенной One Chicago, то, по крайне мере, ее ключевых фигур; надеюсь, конечно же, что этого не будет.

В целом вообще все было отыграно на отлично, я не знаю, был ли когда-то у кроссоверов Чикаго (и уже не помню, был ли у тройки наших тайтлов) такой уровень драмы, это просто высшая точка.
mofogirl
mofogirl
06 мар. 03:46 #
Офигенный кроссовер!
Думала, будет опять просто ситуация, что плавно перетекает из одного в другое, а нет. С первых кадров как сел самолёт и тишина, было понятно, что ппц впереди.
В общем, закрутили нехило, все стри серии на одном дыхании пронеслись.
Жестко попередивала за парамедиков и Круза. Аж даже погуглила, никто ли сериал не покидает там досрочно))) фуф.
Вобще из всей вселенной смотрю пожарку и медиков, позтому, кто смотрит копов, подскажите а Ариенна Манди (Ева Imani) давно тут?)
Itecontest
Itecontest
06 мар. 07:23 #
@mofogirl: она пришла в копов в начале этого сезона
Itecontest
Itecontest
06 мар. 07:25 #
Что немного забавно, это как у Джесси поменялась динамика с остальным кастом - и он, и каст уже привыкли воспринимать его как режиссёра, а не как коллегу актёра, и это видно на экране
mir4ik
mir4ik
06 мар. 14:34 #
Очень крутой кроссовер вышел, как и прошлый. Все взаимодействуют друг с другом.
Насчёт пожара "сердце Чикаго", так что там было, причина какая? И что с лабораторией, делом Войта, закрыли в итоге? Это не понятно.
Холстеда рада была видеть, как Кейси когда-то. Все таки приятно, когда старички возвращаются.
Itecontest
Itecontest
06 мар. 16:19 #
@mir4ik: причина осталась неизвестной, ибо расследование не дало чётких ответов. Но Войт винит себя потому, что если бы он не попросил отложить пожарную инспекцию, скорее всего пожара бы не случилось вообще, ибо инспектор мог найти проблему заранее
Atia
Atia
20 июня 17:24 #
@Itecontest: он, конечно, себя винит, но мне показалось, там прослеживалась еще и мысль про то, что, породив монстра, Войт в итоге стал причиной гибели 118 человек на борту самолета (через 25 лет после одной из миллиона острых ежедневных ситуаций в его жизни). Не нравится мне такое, это как в сериале "911", капитан пожарной части страдал, что угробил 140 человек в пожаре, что несколько за гранью.
Ну, если бы Войта не было возле здания, и он не спас бы мальчонку, то и никакой заварухи бы сейчас не было. Так что, теперь не спасать что ли? В общем, навешивание вины на персонажей все же должно иметь какие-то рамки. Потому что с такой виной жить нельзя, можно только существовать и превозмогать.
katetropotyaga
katetropotyaga
06 мар. 17:38 #
ОХРЕНЕТИТЕЛЬНЫЙ кроссовер.. все три серии на одном дыхании
Tatigromova
Tatigromova
06 мар. 17:40 #
Скажите последовательность плиз
olya_loui
olya_loui
PRO
06 мар. 17:45 #
@Tatigromova: пожарные 14.13, медики 11.13, копы 13.13
Tatigromova
Tatigromova
06 мар. 18:02 #
@olya_loui: спасибо ☺️
artemovn
artemovn
07 мар. 14:30 #
наконец-то отличные серии всех трех сериалов.
и Войт тут, хоть и изменившийся, но в какой-то момент я прям был уверен, что он скажет "а иначе мы с тобой прокатимся!")
uaSolare
uaSolare
08 мар. 18:49 #
Кроссовер шикарный! Очень понравилось, что во всех сериях максимально применили знания и умения всех персонажей вселенной.
Для нас, зрителей, конечно, любой кроссовер это праздник, но тут все было реааааально очень круто исполнено, словно это один фильм!
Но думаю стоит производство такого кросса оооооооооочень дорого.

А возвращение Хейли и Джея. Ну это же имба, и извинения Джея, он тут как в лучших своих первых сезонах копчиков.

Да и вообще очень классно раскрытый сценарий в плане общего лора, ибо мы уже заждались хоть какого-то раскрытия истории пожара в "Сердце Чикаго". А тут все срослось. Видно, что тут кроссовер был задуман изначально и подвязали события грамотно.
Lone31Star
Lone31Star
08 мар. 21:36 #
Посмотрела запоем все три серии. Весь бюджет на зарплаты актерам для кроссовера пустили. Но Рузека не хватало.
Sensation2102
Sensation2102
10 мар. 22:51 #
Я только смотрю пожарных а кроссовер показал что актерская игра в медиков очень смешная без эмоций играют все в полиции кроме Войта также показали скучные все актеры.
harderprovider
harderprovider
11 мар. 00:20 #
@Sensation2102: в Полиции сильнейший каст
harderprovider
harderprovider
11 мар. 13:09 #
Не фанатка Джея, особенно после того, что с ним сценаристы сделали. И не фанатка была их пары с Хейли.
Но со временем, вроде как полюбились. За Хейли до сих пор обидно, Джея выставили ужасным мужем. Теперь, как я поняла, нам не дали понять вместе они или нет, но дали понять, что они помирились.. хоть что-то.

Хейли! Я всегда говорю о том, что больше Эрин я никого не полюблю в этом сериале и мне требовалось много времени, чтобы полюбить Хейли, но это произошло. Я ее люблю и как же я рада ее возвращению на кроссовер. И рада, что у нее все хорошо, что работает в ФБР.
Её взаимодействие с Войтом🥺
Отец и дочь просто🥺 Его вторая дочь после Эрин)
Позабавило как Хейли с Джеем даже не удивились тому, что в истории Войт там опять замешан.
Очень понравился Паскаль. Он мне в принципе очень нравится и тут прям я даже от него какие-то вайбы Войта поймала, это вот «я сделаю что нужно». Их взаимодействие тоже шикарное с Хэнком.
Не хватало моего любимого Рузека, взаимодействия Ким/Хейли, Хейли/Кевин. Всё-таки старые друзья.
Кроссовер огонь🔥
AsyaSava
AsyaSava
11 мар. 23:01 #
Парниша читал ГП и кубок огня, символичней некуда
AsyaSava
AsyaSava
11 мар. 23:40 #
Хэйлли и Джей как родственники, которые приехали погостить, но уже снова уезжают🤧🥲 Отличный кроссовер получился, чем-то напомнил самый первый кроссовер с медиками, когда их только запустили, там про вирусню было
justmе
justmе
PRO
13 мар. 23:56 #
Хейли, если бы у неуважения к себе было лицо 🫠 В комментах одни восторги по поводу кроссовера и возвращения Джея с Хейли, но блин! Вспоминаются эти мрачнейшие серии с Хейли, как она с ума сходила, тренировалась и бегала буквально сутками, бессонница дикая была, записывала ему сообщения на автоответчик, упрашивая просто ответить ей. А тут Джей такой – сорян, я чуток потерялся по жизни и она сразу растаяла?? Ну это возмутительно просто
AsyaSava
AsyaSava
14 мар. 00:30 #
@justmе: о я тоже вспомнила моменты с занятием спортом(((
NKVD
NKVD
22 мар. 18:27 #
Бодрая и интересная история получилась, создатели вселенной растрясли все 3 сериала
Margo_Romanovich
Margo_Romanovich
04 апр. 15:04 #
Кроссовер классный, но Джей бесит. Не заслужил он Хейли
Написать комментарий: