Все таки не хватает Хейли и Джея 🥺 Ура! Вернулся Рузек 😄 Куда Имани дели, хотя и Кэти хороша, с тяжестью начала, но я думаю, вполне могла бы пойти дальше
Какая, то я стала подозрительная. Почему мне показалось, что Кэти заодно с этими нарко дилерами, после того как оказалось пуля убившая полицейского из её пистолета. Я подумала она специально в него стреляла так как входит в банду за который они охотятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 13 сезона Обсуждение серии
9Ура! Вернулся Рузек 😄
Куда Имани дели, хотя и Кэти хороша, с тяжестью начала, но я думаю, вполне могла бы пойти дальше