Так жалко Линкса. Вот же мама у него. Я вообще никак не ожидала, что она хотела Лео передать кафе и способность говорить с кошками.
Неужели Дже мяу думала, что Линкс настолько безнадёжен. Я конечно понимаю, что Лео тогда возможно был ближе к ней, а Линкс холоден и далёк, и она уже потеряла надежду. Но Линкс же всё-таки её родной сын, её кровь...
Как же хорошо, что у Линкса есть Тайгер, он всегда поймёт и поддержит.
Такая серия уютная. Так приятно было видеть родителей Тайгера, родителей которые не заставляют ребёнка жить по своим указкам, для которых счастье сына важнее и дороже их амбиций и всяких пересудов.
Мама Тайгера хорошая женщина, добрая, спокойная. Рассудительная. Как переживал Линкс, что ранит её тем, что он парень её сына и отнимет у неё мечту подержать внука на руках. И как она поняла его и приняла. И папа у Тайгера отличный, всегда умные советы и наставления сыну даёт. И с женой поговорил по поводу Тайгера и Линкса, так умело нужные слова подобрал. Он хоть и грозный, страшный выбиватель долгов, но в душе такой хороший человек и сына любит.
Как же хорошо, что с родителями Тайгера всё отлично разрешилось. Теперь у Линкса помимо Лео и Тайгера, есть любящие мама и папа, в лице родителей Тайгера.
Больно было смотреть на то, как Тайгер пытался передать Линксу их семейный дар говорить с кошками, но ничего не получилось, да ещё и в этот момент Линкс понял, что мама на него уже и не надеялась, что он окончательно её потерял. И испытал жуткую боль и очередное сильное чувство вины перед ней.
Впереди последняя серия осталась. Надеюсь, что кафе и дар будут всё-таки у Линкса и Лео тоже будет с ним. Он же его брат. И Тайгер будет рядом.
Котики/кошечки/котятки - они правда как дети и внуки 😺💛
Дже/Мяу так ждала Линкса до последней минуты...🥺 Я думала, что НЕ только затем чтоб увидеться, но и чтобы передать свой дар... Она чувствовала себя все хуже и понимала, что ее время уходит... Но, оказывается Лео был кандидатом, а в итоге оказался вообще Тайгер. Это судьба... Думаю Дже/Мяу наблюдает из другого мира и спокойна и за Линкса и за Лео и за котиков... У Тайгера классные родители 👍👍
Ой, мама, а вы опережаете события) Чуть-чуть не дождались официального знакомства) Разгадывай обратно... Какие такие внуки? Не, варианты есть конечно, но давай легче с желаниями😅
Ситуация аховая. Мама в упор намёков не понимает и это грустно конечно. Зато отец у Тайгера прям мировой (поделитесь таким, а), тоже сидит, переживает.
Благо, у мамы фляга не свистит на почве внуков, и она поняла в чем была не права. Очень мило, когда они новое знакомство устроили)
Ваааааа, кото-внуки! И Джамбо разносить все не будет, и родители при внуках, и кото-папы спокойны😊
В конце не въехала немного. Тайгер же передал уже силу Линксу, как он мог услышать что сказала бабуля Джу? 🧐 И если Линкс их так и не слышит, куда делась сила? Или она пока тоже в режиме ожидания?
Дже'Мяу в принципе, тоже понять можно было... Линкс пропал с радаров, да и раньше с котами у них были высокие отношения... А тут Лео, который вполне подходит под преемника. Но, опять таки, судьба не всегда идет по нашим планам. Так и тут случилось, что Тайгер стал, временным хранителем.
Осталась последняя серия, и мы явно над ней всплакнем 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Линкс: «А до тех пор можешь потрогать этого кота».
Тайгер: ««Помимо прикосновений, я хочу потрогать животик этого кота».
Ну милота такая. 🤗
Ну а то, что Тайгер ради Линкса и кошек проходит лечение от аллергии, это очень много значит.
Так жалко Линкса. Вот же мама у него. Я вообще никак не ожидала, что она хотела Лео передать кафе и способность говорить с кошками.
Неужели Дже мяу думала, что Линкс настолько безнадёжен. Я конечно понимаю, что Лео тогда возможно был ближе к ней, а Линкс холоден и далёк, и она уже потеряла надежду. Но Линкс же всё-таки её родной сын, её кровь...
Как же хорошо, что у Линкса есть Тайгер, он всегда поймёт и поддержит.
Мама Тайгера хорошая женщина, добрая, спокойная. Рассудительная. Как переживал Линкс, что ранит её тем, что он парень её сына и отнимет у неё мечту подержать внука на руках. И как она поняла его и приняла. И папа у Тайгера отличный, всегда умные советы и наставления сыну даёт. И с женой поговорил по поводу Тайгера и Линкса, так умело нужные слова подобрал. Он хоть и грозный, страшный выбиватель долгов, но в душе такой хороший человек и сына любит.
Как же хорошо, что с родителями Тайгера всё отлично разрешилось. Теперь у Линкса помимо Лео и Тайгера, есть любящие мама и папа, в лице родителей Тайгера.
Больно было смотреть на то, как Тайгер пытался передать Линксу их семейный дар говорить с кошками, но ничего не получилось, да ещё и в этот момент Линкс понял, что мама на него уже и не надеялась, что он окончательно её потерял. И испытал жуткую боль и очередное сильное чувство вины перед ней.
Впереди последняя серия осталась. Надеюсь, что кафе и дар будут всё-таки у Линкса и Лео тоже будет с ним. Он же его брат. И Тайгер будет рядом.
Дже/Мяу так ждала Линкса до последней минуты...🥺
Я думала, что НЕ только затем чтоб увидеться, но и чтобы передать свой дар...
Она чувствовала себя все хуже и понимала, что ее время уходит...
Но, оказывается Лео был кандидатом, а в итоге оказался вообще Тайгер.
Это судьба...
Думаю Дже/Мяу наблюдает из другого мира и спокойна и за Линкса и за Лео и за котиков...
У Тайгера классные родители 👍👍
Ой, мама, а вы опережаете события)
Чуть-чуть не дождались официального знакомства)
Разгадывай обратно... Какие такие внуки?
Не, варианты есть конечно, но давай легче с желаниями😅
Ситуация аховая. Мама в упор намёков не понимает и это грустно конечно. Зато отец у Тайгера прям мировой (поделитесь таким, а), тоже сидит, переживает.
Благо, у мамы фляга не свистит на почве внуков, и она поняла в чем была не права.
Очень мило, когда они новое знакомство устроили)
Ваааааа, кото-внуки! И Джамбо разносить все не будет, и родители при внуках, и кото-папы спокойны😊
В конце не въехала немного. Тайгер же передал уже силу Линксу, как он мог услышать что сказала бабуля Джу? 🧐
И если Линкс их так и не слышит, куда делась сила? Или она пока тоже в режиме ожидания?
Дже'Мяу в принципе, тоже понять можно было... Линкс пропал с радаров, да и раньше с котами у них были высокие отношения... А тут Лео, который вполне подходит под преемника. Но, опять таки, судьба не всегда идет по нашим планам. Так и тут случилось, что Тайгер стал, временным хранителем.
Осталась последняя серия, и мы явно над ней всплакнем 🥲