Кот за наличные — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.792
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2026 16:30
Всего просмотров: 35441.45%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 мар. 19:56 #
Тайгер: «Я прохожу лечение от аллергии. И, возможно, очень скоро смогу взять на руки наших детей».

Линкс: «А до тех пор можешь потрогать этого кота».

Тайгер: ««Помимо прикосновений, я хочу потрогать животик этого кота».

Ну милота такая. 🤗

Ну а то, что Тайгер ради Линкса и кошек проходит лечение от аллергии, это очень много значит.
Комментарий удален
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 мар. 20:07 #
Это было очень больно.😢

Так жалко Линкса. Вот же мама у него. Я вообще никак не ожидала, что она хотела Лео передать кафе и способность говорить с кошками.

Неужели Дже мяу думала, что Линкс настолько безнадёжен. Я конечно понимаю, что Лео тогда возможно был ближе к ней, а Линкс холоден и далёк, и она уже потеряла надежду. Но Линкс же всё-таки её родной сын, её кровь...

Как же хорошо, что у Линкса есть Тайгер, он всегда поймёт и поддержит.
NastyaM999
NastyaM999
PRO
17 мар. 20:25 #
Такая серия уютная. Так приятно было видеть родителей Тайгера, родителей которые не заставляют ребёнка жить по своим указкам, для которых счастье сына важнее и дороже их амбиций и всяких пересудов.

Мама Тайгера хорошая женщина, добрая, спокойная. Рассудительная. Как переживал Линкс, что ранит её тем, что он парень её сына и отнимет у неё мечту подержать внука на руках. И как она поняла его и приняла. И папа у Тайгера отличный, всегда умные советы и наставления сыну даёт. И с женой поговорил по поводу Тайгера и Линкса, так умело нужные слова подобрал. Он хоть и грозный, страшный выбиватель долгов, но в душе такой хороший человек и сына любит.

Как же хорошо, что с родителями Тайгера всё отлично разрешилось. Теперь у Линкса помимо Лео и Тайгера, есть любящие мама и папа, в лице родителей Тайгера.

Больно было смотреть на то, как Тайгер пытался передать Линксу их семейный дар говорить с кошками, но ничего не получилось, да ещё и в этот момент Линкс понял, что мама на него уже и не надеялась, что он окончательно её потерял. И испытал жуткую боль и очередное сильное чувство вины перед ней.

Впереди последняя серия осталась. Надеюсь, что кафе и дар будут всё-таки у Линкса и Лео тоже будет с ним. Он же его брат. И Тайгер будет рядом.
naomily
naomily
18 мар. 01:29 #
в этой серии прекрасная демонстрация каких внуков следует ожидать моим родителям
Ayana85
Ayana85
PRO
18 мар. 03:33 #
Котики/кошечки/котятки - они правда как дети и внуки 😺💛

Дже/Мяу так ждала Линкса до последней минуты...🥺
Я думала, что НЕ только затем чтоб увидеться, но и чтобы передать свой дар...
Она чувствовала себя все хуже и понимала, что ее время уходит...
Но, оказывается Лео был кандидатом, а в итоге оказался вообще Тайгер.
Это судьба...
Думаю Дже/Мяу наблюдает из другого мира и спокойна и за Линкса и за Лео и за котиков...
У Тайгера классные родители 👍👍



MelLiz-
MelLiz-
20 мар. 18:23 #
Да классная же фотография, Линкс!)

Ой, мама, а вы опережаете события)
Чуть-чуть не дождались официального знакомства)
Разгадывай обратно... Какие такие внуки?
Не, варианты есть конечно, но давай легче с желаниями😅

Ситуация аховая. Мама в упор намёков не понимает и это грустно конечно. Зато отец у Тайгера прям мировой (поделитесь таким, а), тоже сидит, переживает.

Благо, у мамы фляга не свистит на почве внуков, и она поняла в чем была не права.
Очень мило, когда они новое знакомство устроили)

Ваааааа, кото-внуки! И Джамбо разносить все не будет, и родители при внуках, и кото-папы спокойны😊

В конце не въехала немного. Тайгер же передал уже силу Линксу, как он мог услышать что сказала бабуля Джу? 🧐
И если Линкс их так и не слышит, куда делась сила? Или она пока тоже в режиме ожидания?

Дже'Мяу в принципе, тоже понять можно было... Линкс пропал с радаров, да и раньше с котами у них были высокие отношения... А тут Лео, который вполне подходит под преемника. Но, опять таки, судьба не всегда идет по нашим планам. Так и тут случилось, что Тайгер стал, временным хранителем.

Осталась последняя серия, и мы явно над ней всплакнем 🥲
Volpi_Snapper
Volpi_Snapper
PRO
11 мая 13:32 #
@MelLiz-: думаю когда сила передаётся, она остаётся и у того кто её передавал. ведь отец дже'мяу всё ещё понимает котиков, хотя и отдал ей силу.
Написать комментарий: