s02e05 — I Am Killing My Flesh without It

Грызня — s02e05 — I Am Killing My Flesh without It

Моя оценка

4.079
MyShows
493
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2026 15:00
Всего просмотров: 4 75522.21%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

39
darlinggirl45
darlinggirl45
17 апр. 01:07 #
Какая грустная серия( очень жалко Бёрберри
an_khv
an_khv
18 апр. 09:48 #
Финал опять жесть неприятная😬😬😬

Ля что будет, когда они узнают причину, по которой дверь была не закрыта 🙈
sb122007
sb122007
19 апр. 21:30 #
Собачку то за что😭😭😭
flushkin
flushkin
20 апр. 00:10 #
Вот и не осталось положительных героев в сезоне
NyBras
NyBras
21 апр. 05:14 #
@flushkin: молодая азиаточка :D
Zombieset
Zombieset
22 апр. 20:09 #
@flushkin: А они здесь разве были? Все мерзопакостные, жалкие, циничные, лицемерные и глупые персонажи, которые вызывают отвращение. Ладно бы еще это было смешно, так подают на серьезных щах
flushkin
flushkin
23 апр. 13:31 #
@Zombieset: так Бёрберри же
Zombieset
Zombieset
23 апр. 18:28 #
@flushkin: Да я уже понял) Прошу прощения, эпизодом промазал
medsmedsmeds
medsmedsmeds
03 июня 00:49 #
@flushkin: новая таксочка пока ещё ни в чем не провинилась (ее играет та же собачка, в титрах - Берберри / Берберри 2.0)
sh_zefirki
sh_zefirki
20 апр. 10:39 #
Собачка 😭😭😭
Что угодно могу спокойно смотреть в кино, но смерть собаки это уже через чур
kinolady
kinolady
21 апр. 09:15 #
И все из-за больной Эшли, Берберри очень очень жаль😭
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
21 апр. 23:36 #
мы или не мы после просмотра "Солнце моё" с Полом Мескалом?
medsmedsmeds
medsmedsmeds
03 июня 00:49 #
@alexsandra_malik: было, было
Bairum
Bairum
21 апр. 23:38 #
Вот это фаталити койоту!
bison23
bison23
PRO
26 апр. 14:18 #
@Bairum: я удивился что койот не отступил от человека, насколько я знаю поодиночке они трусливые…
tevladka
tevladka
23 апр. 14:18 #
Учитывая, что для некоторых людей собака — это их ребенок, то, что сделала Эшли, максимально fucked up! Может у женатой пары и были проблемы, но вот так из-за чужой мести потерять члена своей семьи…
Amelya
Amelya
24 апр. 20:25 #
@tevladka: она все же сделала это не специально, а по неосторожности. Иначе на кой ей сдалось потом до ночи искать собаку, которую она выпустила ради мести…
tevladka
tevladka
24 апр. 20:26 #
@Amelya: ну совесть замутила, но опять же это не отменяет сделанного ей
Christipo
Christipo
11 июня 00:08 #
@Amelya: это вроде не оправдание, она убила Бёрберри 😭
lady_kana
lady_kana
23 апр. 19:11 #
lady_kana
lady_kana
23 апр. 19:12 #
люди = муравьи ...дестабилизировать очень просто

Берберри 🥺😢
Janny-P
Janny-P
23 апр. 21:28 #
Было сразу понятно что собачку сценаристы пустят в расход (
id246016096
id246016096
26 апр. 13:44 #
Я ревела, ну за что😢
bison23
bison23
PRO
26 апр. 15:44 #
Красиво нагнетали с соком: Джош не мог стакан выпить всю серию, а в конце уже от души приложился из графина :)
fleurt
fleurt
26 апр. 22:58 #
Берберри, мы очень любили твои свитера 😭
niggapig
niggapig
27 апр. 07:16 #
Развод Бёрберри не пережил ((
maybemaxim
maybemaxim
29 апр. 19:21 #
В Эйфории птичка, а тут собачка да койот😭 Плохие дни для животных 😭
wolfork15
wolfork15
PRO
01 мая 18:06 #
Столько много знакомых картин у слышала в споре дома. Я/мы если рыдали на Мескале «All of Us Strangers»

Как могли выкинуть объявления о пропаже(
Doctor_13
Doctor_13
04 мая 23:38 #
Ну нееет 😭😭
Mitruha_66
Mitruha_66
15 мая 01:06 #
Таксёныша жалко 😭
Wefast
Wefast
19 мая 16:17 #
Сезон немного другой. Это скорее "грызня" между классами что ли в одну сторону.

Хоть и пишут тут, что все персонажи ужасные и отвратительные. Но на деле это только Эшли. Остальные в разной степени не идеальны, но ничего из ряда вон.

Каким таким боком Эшли обвинила Джоша в своей ситуации я не понимаю. Буквально вообще не виноват.

В первом сезоне глав герои каждый раз повышали градус и не могли отступить. Тут же Эшли накручивает себя абсолютно сама.
g1821826
g1821826
20 мая 18:56 #
Ненавижу, когда животные страдают из-за последствий человеческих поступков.
dashitjeeves
dashitjeeves
23 мая 16:00 #
Парень из ветеринарного центра очень напомнил Биги Джексона, разблокировал воспоминание аж
dashitjeeves
dashitjeeves
23 мая 16:35 #
Воу, я аж заплакала, когда Линдси оплакивала и брак и Берберри. Ух.
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
23 мая 22:38 #
Я вообще не понимаю, какие проблемы у этой парочки. Пытаюсь вникнуть в суть их срачей, но не получается. Видимо, какое-то накопившееся раздражение друг от друга за многие годы.
Cherry_Lie
Cherry_Lie
01 июня 09:57 #
@TETYA_DASHA: ожидания не совпали с реальностью
Diplo88
Diplo88
27 мая 16:56 #
Наконец-то поживее стало...
urgen_kruger
urgen_kruger
31 мая 04:27 #
hot chip one love
очень жалко собаку
момент когда она ушатывает койота крутой — настоящая женщина! (койота конечно тоже жалко очень)
Christipo
Christipo
11 июня 00:11 #
Каждая сцена с песиком вызывала тревогу, нагнетали, понятно было, что случится что-то с ним, но я точно не думала, что они его «убьют». До последнего была уверена, что его спасут. Но 💔 💔 💔 сердце вдребезги
Написать комментарий: