@flushkin: А они здесь разве были? Все мерзопакостные, жалкие, циничные, лицемерные и глупые персонажи, которые вызывают отвращение. Ладно бы еще это было смешно, так подают на серьезных щах
Учитывая, что для некоторых людей собака — это их ребенок, то, что сделала Эшли, максимально fucked up! Может у женатой пары и были проблемы, но вот так из-за чужой мести потерять члена своей семьи…
@tevladka: она все же сделала это не специально, а по неосторожности. Иначе на кой ей сдалось потом до ночи искать собаку, которую она выпустила ради мести…
Сезон немного другой. Это скорее "грызня" между классами что ли в одну сторону.
Хоть и пишут тут, что все персонажи ужасные и отвратительные. Но на деле это только Эшли. Остальные в разной степени не идеальны, но ничего из ряда вон.
Каким таким боком Эшли обвинила Джоша в своей ситуации я не понимаю. Буквально вообще не виноват.
В первом сезоне глав герои каждый раз повышали градус и не могли отступить. Тут же Эшли накручивает себя абсолютно сама.
Я вообще не понимаю, какие проблемы у этой парочки. Пытаюсь вникнуть в суть их срачей, но не получается. Видимо, какое-то накопившееся раздражение друг от друга за многие годы.
Каждая сцена с песиком вызывала тревогу, нагнетали, понятно было, что случится что-то с ним, но я точно не думала, что они его «убьют». До последнего была уверена, что его спасут. Но 💔 💔 💔 сердце вдребезги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Ля что будет, когда они узнают причину, по которой дверь была не закрыта 🙈
Что угодно могу спокойно смотреть в кино, но смерть собаки это уже через чур
Берберри 🥺😢
Как могли выкинуть объявления о пропаже(
Хоть и пишут тут, что все персонажи ужасные и отвратительные. Но на деле это только Эшли. Остальные в разной степени не идеальны, но ничего из ряда вон.
Каким таким боком Эшли обвинила Джоша в своей ситуации я не понимаю. Буквально вообще не виноват.
В первом сезоне глав герои каждый раз повышали градус и не могли отступить. Тут же Эшли накручивает себя абсолютно сама.
очень жалко собаку
момент когда она ушатывает койота крутой — настоящая женщина! (койота конечно тоже жалко очень)