Чем дальше в лес, тем толще партизаны бредовее. Серия напоминает смесь сериалов "Грань" и " Ганнибал", только в раза в три хуже. Не нашел в описании , что этот сериал фантастика, если это можно назвать фантастикой. Надеюсь, NBC хватит ума закрыть это творение для замеров.
@volodia887: Тут не требуется эксперт - сериал под пивко и чипсы. Но никто не запрещает вам написать про уникальность сценария, отличную игру актеров, особую интригу и прочее. Только это все будет неправда.
@KEA39: Сериалы, которые перешли черту, находятся во вкладке "Перестал", этот ещё этого не сделал. Просто я жду до конца сезона: если его продлят, то перестану смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Все больше раскрывается сама система ямы, интересно, что дальше, и про "войну" с Лазарус.
Чем дальше в лес, тем
толще партизаныбредовее. Серия напоминает смесь сериалов "Грань" и " Ганнибал", только в раза в три хуже. Не нашел в описании , что этот сериал фантастика, если это можно назвать фантастикой. Надеюсь, NBC хватит ума закрыть это творение для замеров.Особенно сцена где сверло в голове и гг говорит какой человек на самом деле 🤡